Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ross2012

Чудесное спасение Мутсуки.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Вчера. Ранговый бой. Я на Аобе. Входим с вражеским Мутсуки в ближний бой. Обоюдный залп торпедами. Он меня топит. Я попадаю в него тремя (ТРЕМЯ, КАРЛ!!!) торпедами с затоплением. Он остался жив. Напомню урон от одной торпеды Аобы 16267. Представьте моё легкое недоумение.

 

Попутно спрошу. Нынешний встроенный функционал игры позволяет писать реплеи? В ЦПП меня "слили"  под предлогом недостатка информации. Предложили прислать реплей. Но все что я успел сделать это скрин после потопления. Все три попадания торпедами, это по Мутсуки. В послебоевой статистике написано, что этими тремя попаданиями я снял 8269. Короче я в шоке.

 shot-15.10.28_23.47.16-0769.jpg

П.С. Забыл добавить - до 2000 хп, я успел с него снять огнем артиллерии.

П.П.С. Накидал от руки примерную диспозицию.

 69f2aa9b9c34.png

 

Изменено пользователем Ross2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Там что то мутно с уничтоженными отсеками . Три торпеды мало , я четыре в минекадзе с махана всадил и он жив остался . Раньше говорили что это нормальная ситуация , а недавно признали багом и обещали исправить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Ну считай что первой торпедой ему оторвало нос, остальные торпеды вошли в оторванную оконечность

 1280px-Greek_destroyer_Adrias.jpg

 

00:08 Добавлено спустя 2 минуты

Реплеи можно в модпаке скачать, или поправить самому руками

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/13443-

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Ну считай что первой торпедой ему оторвало нос, остальные торпеды вошли в оторванную оконечность

 1280px-Greek_destroyer_Adrias.jpg

 

00:08 Добавлено спустя 2 минуты

Реплеи можно в модпаке скачать, или поправить самому руками

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/13443-

 

 

Благодарю, камрад!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Благодарю Вас за участие. Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 100 боёв

 

Как бы у каждого корабля своя система ПТЗ - или это так тяжело для понимания?

 

Какая ПТЗ у эсминца сударь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Ну вот! А вы все кактус - кактус! )) Еще она задача для Муцуки: швартоваться к борту союзного ЛК вместо ПТЗ! )))))))))))) А если серьезно то это конечно лютый баг... Вчера видел как в эсминец яп 3 или 4 уровня при наличии 1500 ХП попала торпеда с авика и снесла 1000, затопления не было и эсм продолжал крутится вокруг Хосе. Но следом произошло второе чудо! ПМК авика добило эсминец! Так что есть справедливость на белом свете! )))))))))))) Всем мир! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

 Но следом произошло второе чудо! ПМК авика добило эсминец! Так что есть справедливость на белом свете! )))))))))))) Всем мир! 

 

ПМК авика может и крейсер забрать, только если японского которые больше на эсминцы похожи.

Я на амерском авике 4 уровня, меня охранял ГЕНИАЛЬНЫЙ неподвижный ЛК, которого с вертухана забрала Кума.

Выпустила торпеды которые я прошел лбом и подошла на 3км.

И тут ее практически с ПОЛОВИННЫМ здоровьем СВАНШОТИЛ мой ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Пару дней назад я видел урон от своей торпеды 89 единиц, удивляться не стал :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

ой ТС, да ладно тебе) я уже устала рассказывать, как еще когда я на Шимаказе стреляла по Ямато, линкор перепрыгнул мои торпеды и поплыл дальше, видимо это была усовершенствованная форма Ямато, продвинутая :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×