Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Lu6KYzxT4Eve

Что делать

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

Автор вот тебе меленький мой  секрет, чтобы заходить надо   приготовить ням ням, чтобы было  рядом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

не хочу тему создавать . скажите смысл в этих рангах ? награды можно было сделать и в Случайных боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

не хочу тему создавать . скажите смысл в этих рангах ? награды можно было сделать и в Случайных боях

 

Чем  выше ранг, чем выше возможности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Первые 2-3 боя попадаю в игру уже с заряженным ГК, поэтому первые бои всегда на ЛК, там не критично. Потом быстрее грузится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Отсчёт до старта - 15-20 секунд, я уже на карте рассматриваю корабли союзников и ставлю ход на максималку. Старт, и, из пяти кораблей с моего фланга двинулись только двое... Трое как стояли - так и продолжали стоять и на третьей минуте игры, и на пятой, тронулись только тогда, когда команда соперника захватила ближайшую к нам точку, а потом дружно распилили по очереди весь фланг... Как быть в таких ситуациях ??? Однажды кончится терпенье и торпед хватит и на троих таких союзничков, и буду я светить потом в команде неправильным цветом )) Подгорает от таких непрогрузов до немогу !!!:izmena:

Отправляйся в прошлое. Исправь движок БАГворлд  и все непрогрузившиеся станут нормальными здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Нужно узнать адреса непрогрузов и выслать им денег на нормальное железо. Ответ ведь на поверхности! Я с рабочего компа 1-2 минуты боя пропускаю а с домашнего ноута - 30 секунд в среднем. Не у всех есть возможность взять хорошее железо. ;)

 

Говорят, если за рабочим компом работать, а не прогружать "кораблики", то внезапно может появиться возможность покупать хорошее "железо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Отсчёт до старта - 15-20 секунд, я уже на карте рассматриваю корабли союзников и ставлю ход на максималку. Старт, и, из пяти кораблей с моего фланга двинулись только двое..

постоянно сталкиваюсь с таким, в рандоме еще терпимо, а вот в ранговых это ужасно бесило

как вариант заменять афкшеров и вылетевших ботами, но сомневаюсь что такое сделают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
253 боя

 

Уже несколько дней активно играю в кораблики и никак не могу смириться с тем, что не могу выйти забрать корабль / снять хотяб 15-20% хп и убежать или спрятаться. Очень медленно долбить крейсеры, линкоры по сравнению с даже самыми тяжёлыми танками WoT, где за минуту, а то и быстрей можно забрать целый танк. Плаваешь туда сюда, маневрируешь, но хп всё равно постепенно уменьшается и кончается в конце концов - это кажется странным, т.к. в танках если не ошибаться и грамотно действовать, то можно совсем не получать урон в ответ. Здесь же можно весь бой долбить один корабль так и не забрав его, т.к. шанс попадания ~20-30% да и не факт что вылетит достойный урон.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Нужно узнать адреса непрогрузов и выслать им денег на нормальное железо. Ответ ведь на поверхности! Я с рабочего компа 1-2 минуты боя пропускаю а с домашнего ноута - 30 секунд в среднем. Не у всех есть возможность взять хорошее железо. ;)

 

боже..как тупо звучит..у меня 30 % загрузки до начала боя..40% к началу и 30 % долгих загрузок до 2 минут после начала боя..

железо говоришь виновато?? слышал звон ,да не понял где он???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×