Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Итоги стартового сезона

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 088 публикаций

10 миллионов как раз кстати пришлись - купил Могами. А то фармить не хотелось, играть на Нюрнберге еще больше не хотелось, так что спасибо. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уверен, что в следующем сезоне, я его так же поверчу на нефритовом стержне как и этот.

 

So wat? Я на нефритовом стержне верчу много вещей и событий, людей, однако этим не кичусь в критике. Не нравится - не участвуйте. Хотите повлиять на развитие - общайтесь с разработчиками. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Это не лучшие командиры! Это командиры, проведшие на старте сезона большего всего времени за компом :honoring:

Солидарен с вами ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Это не лучшие командиры! Это командиры, проведшие на старте сезона большего всего времени за компом :honoring:

 

Ноулайферы-вроде так их называют?!Как они ваще в список то попали?....У меня вот например,не было много времени что бы столько играть....Как говориться "и хочется и колется",но все и сразу нельзя...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Ноулайферы-вроде так их называют?!Как они ваще в список то попали?....У меня вот например,не было много времени что бы столько играть....Как говориться "и хочется и колется",но все и сразу нельзя...

 

Сумел выделить 5 дней на РБ, потом завал в институте, времени вообще не было..:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Грац победителям,разумеется!

Но всё-таки не очень понятна логика доп призов :

"Вы выиграйте,а подарок мы потом придумаем"

Я рад,что это стало приятной(!) неожиданностью,но всё же,на мой взгляд,как турнирщика,нужно все регламенты чётко прописывать,касательно призовых. Но это лишь субъектив. 

Ждём нового адекватного второго сезона!)

 

Ну всё же это не турнир. Призы за достижение определённого ранга были известны заранее, а небольшой сюрприз по окончанию.. и хорошо, приятная неожиданность)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Ну всё же это не турнир. Призы за достижение определённого ранга были известны заранее, а небольшой сюрприз по окончанию.. и хорошо, приятная неожиданность)

 

Ну просто в духе WG делать как приятные,так,увы,и неприятные сюрпризы. Так что лучше не какие же. Заранее знать кто и ради чего. 

Да и я заметил,что с регламентами не клеится,поэтому видимо и сюрпризы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ну просто в духе WG делать как приятные,так,увы,и неприятные сюрпризы. Так что лучше не какие же. Заранее знать кто и ради чего. 

Да и я заметил,что с регламентами не клеится,поэтому видимо и сюрпризы :)

А вы помогите, поучаствуйте в фидбэках, посоветуйте как лучше, проявите свой профессионализм в подготовке мероприятий для игры.

Ну или организуйте своё ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Ну просто в духе WG делать как приятные,так,увы,и неприятные сюрпризы. Так что лучше не какие же. Заранее знать кто и ради чего. 

Да и я заметил,что с регламентами не клеится,поэтому видимо и сюрпризы :)

 

При старте ранговых боев писали, что по итогу будет сюрприз, дополнительная награда и игроки не пойдут в следующий сезон с пустыми руками. Все было предсказуемо.

 

Почему так было сделано - предельно ясно. Потому что на старте было неизвестно, сколько игроков возьмут первый ранг. Десять - было бы одно решение, ноль - другое, а триста тысяч - третье. Это нормально.

 

ПС. Спасибо за сюрприз :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

А вы помогите, поучаствуйте в фидбэках, посоветуйте как лучше, проявите свой профессионализм в подготовке мероприятий для игры.

Ну или организуйте своё ;)

 

Всегда пишу фидбэки,на все ивенты,в коих принимаю участие :) Сразу же ответил что на турнирный запрос (на почту) что на ранговые (можете прям глянуть даже),что на альфе писал фидбэки,в надежде,что их прочтут... Но вот,кстати,думаю что по ранговым допишу сейчас ещё строки :)

А касательно организовать..я подумаю над Вашим предложением :)

 

Изменено пользователем mobail74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Всегда пишу фидбэки,на все ивенты,в коих принимаю участие :) Сразу же ответил что на турнирный запрос (на почту) что на ранговые (можете прям глянуть даже),что на альфе писал фидбэки,в надежде,что их прочтут...

А касательно организовать..я подумаю над Вашим предложением :)

Спасибо вам! Всегда всё читаем. Будем стараться и дальше радовать вам различными сюрпризами и активностями :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KONIG]
Старший альфа-тестер
344 публикации
12 460 боёв

А сколько всего задротов мастеров игры дошло до первого ранга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 404 боя

А сколько всего задротов мастеров игры дошло до первого ранга?

Играл по полтора часа в день. Получить 1 ранг не так то уж трудно. Тоже интересно сколько человек получило. Какие итоги без статистики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

Спасибо вам! Всегда всё читаем. Будем стараться и дальше радовать вам различными сюрпризами и активностями :)

Доброго времени суток Здравствуй, лучше порадуй инфой когда следующий сезон, ну хотя-бы приблизительно, заранее спасибо за ответ, пойду от горя в рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

За два последних дня свалился с 13 на 15 ранг, потеряв 7-9 звезд, уже не помню сколько, но не жалею - понял что все равно не успею, как впрочем еще несколько десятков человек с которыми проигрывали бой за боем. 

Не ясно что делать с бонусными звездами, ну дали мне их 10, а тем кто достиг 1 ранга - 25.

так в новом сезоне снова будет 25 рангов? И за счет этих звезд можно будет проскочить первые 3-4 ранга, а кому то и 7-9? Выходит так?

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KLIO]
Участник
139 публикаций
4 593 боя

Поздравляю всех победителей, и всех кто в 10-ке :)

Серебро лишним не бывает!

 

Ждем второй сезон!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А сколько всего задротов мастеров игры дошло до первого ранга?

 

Первый ранг взяли 754 человека :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 889 боёв

Спасибо за приз в 5 000 000 серебра.Было бы больше времени возможно добил бы до 1 ранга

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Доброго времени суток Здравствуй, лучше порадуй инфой когда следующий сезон, ну хотя-бы приблизительно, заранее спасибо за ответ, пойду от горя в рандом

Пока что такой информацией поделиться не могу, просто потому, что срок ещё не определён. Объявим сразу же, как только станет известно точно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Какая нибудь памятная медалька в профиле останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×