Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

[0.5.1] Общий тест — баги. Второй этап

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций


 

Старт игры - камера остаётся на месте - корабль уплывает, индикатор хп пустой, маркеров нет.

Замечено - только на Гневном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 867 боёв

Доброго времени суток. Разработчики спасибо за игру. Но тут проблемы появились. У меня графики в сводках разъехались; у ребят некоторых море красное; Северное сияние не двигается как в жизни и цвета не меняет; 11-й получил, а 3000000 не начислено и что там еще не дали, все не дали... И еще вечно меня кидает в сливные команды и погибаю я один из 5 крайних или 2, или 3, но 5 чаще тобиш последним. И почаще сделайте плиз  2 VS 2 понравилось Я на IIX линкоре и эсминец X и против нас линкор X и эсминец IIX. Да и прем на 24 часа за ЛБЗ, что то какой-то не такие были начисления, вообще практически не отличались от простого аккаунта и не только у меня. Вы уж проверьте все пожалуйста. Спасибо за внимание...

Изменено пользователем Marcus_Burnett

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

по поводу красного моря , мной замечено и плюс многие говорили что только на карте океана. Море красное во время битвы у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 737 боёв

три пары в трех орудийных башнях- описание в эсминце "КИЕВ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARDA]
Участник
110 публикаций
8 327 боёв

Касательно истребительных эскадрилий.

Мне одному кажется? Либо часто бывает так что когда твои истребители которые совершили если можно так выразиться "атаку настилом"(через ALT), то бывает так что вражеские перехватчики начиная их в этот момент нападать на мою эскадру, и мои "миньоны" в этот момент будто отключаются от управления и ничего не делая смиренно отдаются им. Один раз был момент когда меня так подловили в момент совершения "настильного огня", и эскадра из 3-х самолетов моей группы вступила в бой сразу во после этой атаки. В итоге наши эскадры стрелялись друг с другом как солдаты в фильме "коммандо" пока исчерпали свои полные боезапасы (стрелялись около 1 минуты - это точно), и только потом разошлись, ибо боезапасы кончились. В этот момент замечу,  лично я даже сторонку оттянуть, учитывая что они под атакой, но с большим штрафом к скорости надеялся их отвести, но не мог. Они как будто не слушали мои указания и делали вид что сражаются. Интересно, вражеский авианосец, наверное, также не понимал что происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PSY]
Участник
3 публикации
13 779 боёв

DfCRz8UyzVc.jpg

Думаю здесь и без описания всё должно быть понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
763 боя

Баг с графикой. Проявляется только в полноэкранном режиме. Только после обновления 5.1.0 до этого все работало норм. В режиме "окна" баг не наблюдается все норм. В порту при прокрутке мышкой панорамы вокруг любого корабля - дикое мерцание из кусков 3д модели этого корабля, особенно у линкоров и других крупных. Причем не просто мерцание - а какоето лего. Корабль распадается и его частей самопроизвольно меняется центр координат и они быстро приближаются-сиановятся на место. Происходит это очень быстро но успеваешь все увидеть. В бою тоже самое, играть невозможно. Никакие изменения настроек графики проблему не убирают, только оконный режим. Скриншота не будет, возможность такая не предусмотрена в самой игре, а по принт-скрин ничего и не захватывается.

nVidiaGTX550Ti win7x64, дрова последние

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
74 боя

Всем доброго времени суток!

 

У меня такая проблема. Захожу в бой на любом корабле, играю минут 5 и начинаются пинги 78-100+. Графика настройки низкие, фпс 30-40. При зависании можно крутить камеру, стрелять из орудии, но не противники , не союзники не двигаются, как и я. Перемещение происходит рывками (но не мое, а других игроков). Потом минуты через 2-3 проходят и опять играю, но бой уже подходит к концу, а иногда во все  заканчивается. В других онлайн играх все хорошо, играю с скайпом и без, но проблема остается.

 

Помогите пожалуйста!

Изменено пользователем MrHeroi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
24 боя

добрый день проблема вот выглядит так 

09:42 Добавлено спустя 0 минут

что делать не знаю помогите плиз!!!!!

 

shot-15.11.12_12.25.58-0393.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 980 боёв

1.Самопроизвольное переключение типа снарядов на Фурутаке.

2.Заряжены фугасы, нажимаю 1 раз двойку, чтобы переключиться на бб после залпа..все нормально, но затем стреляю бб и оно само автоматом переключается на фугасы. Замечал такое только на Фурутаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MEDAI]
Участник
3 публикации
4 911 боёв

ВНИМАНИЕ!
Данная тема предназначена только для сообщений об ошибках игры. Если вы хотите оставить свое мнение о версии, сделайте это в специальной теме.


Уважаемые тестеры, 

В этой теме можно оставлять багрепорты с второго этапа общего теста 0.5.1.

Багрепорт - это сообщение о дефекте: ошибке, неработающем или странно работающем функционале, необъяснимом вылете, кривой модели и т.д.

 

При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь этого шаблона:

 

1. Описание

Четкое и емкое описание бага с необходимыми подробностями.

Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.

 

2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению бага.

Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.

 

3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие бага.

Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.

 

4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии бага.

Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

 Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.

 

  • Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему;
  • DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь;
  • Python.log (файл из директории игры);
  • Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот;
  • В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус).

 

ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать.

 

Спасибо!

 

привет! незнаю в тему долго искал не нашёл той темы что хочу сказать , а имено 

1 почему в игре автоматом меняют тип снарядов? не нашёл клавиши за управление этой сменной

2 можно поменять цвет панели куда идёт зазворот коробля она находится в низу экрана

3 заранее спс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 976 боёв

Уважаемые разработчики!

Проблемка есть... При входе в "Случайный бой" появляюсь в сражении на 1-1,5 минуты позже других игроков. Как результат - мой корабль горит, 40-50% прочности как не было и пара-тройка противников меня увлеченно доколачивают. Такое происходит не всегда. 3-4 раза подряд, потом так же 3-4 раза все в норме, потом снова такая же фигня.

Я все понимаю, но это с Вашей стороны, очень неправильно. Получается не удовольствие от хорошей игры а сплошная нецензурная брань...

P.S. На мой комп прошу не грешить. Машинка мощная, карта отличная, оперативки 4 гига.

С уважением, игрок fon_Spee/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Всем доброго времени суток!

 

У меня такая проблема. Захожу в бой на любом корабле, играю минут 5 и начинаются пинги 78-100+. Графика настройки низкие, фпс 30-40. При зависании можно крутить камеру, стрелять из орудии, но не противники , не союзники не двигаются, как и я. Перемещение происходит рывками (но не мое, а других игроков). Потом минуты через 2-3 проходят и опять играю, но бой уже подходит к концу, а иногда во все  заканчивается. В других онлайн играх все хорошо, играю с скайпом и без, но проблема остается.

 

Помогите пожалуйста!

 

Извини что поздго но у меня то же самое!! на 14 минуте все останавливается кроме авиации и стоит секунл 30-40 потом начинает двигатся но управления почти нет , началось после из 0503 в из 0510 тоже самое, а вот сейчас в 0511 все прошло 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 976 боёв

 

 

Именно такая фигня творится постоянно. 0511 не спасло. Сегодня вообще "песня" : Захожу в "Случайное сражение" на секунд 50 позже всех. Еще секунд 30 наслаждаюсь звуками боя и своей полной неподвижностью. Потом - черный экран, потом заставка "ВХОД". Ладно, захожу снова. 1,5-2 минуты опять жду когда сражение загрузится, переключаю панельки "задачи" и "состав отряда". Моя команда в минусе (пятерых уже утопили). Ура! Загрузилось! Я еще целый! И снова - черный экран, заставка "ВХОД". Да ё- моё! Повторяю процедуру входа. И снова всё то же самое. После третьего захода вышел из игры, перезагрузил комп (ну так, на всякий случай), захожу в игру а мне: - Сервер недоступен и идите лесом и зайдите чуть попозже...

 Вот такой оленизм присутствует. А куда обратиться с проблемкой - одному Аллаху ведомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
167 публикаций
25 979 боёв

 

1. Описание

На эсминце "Огневой" у меня умение "аварийная команда" устраняет повреждения не всегда, а где-то с вероятностью 80%

 

2. Шаги воспроизведения

Выбираем эсминец "Огневой", начинаем бой и при выходе модуля из строя активируем умение "аварийная команда".

 

3. Результат

Модуль остается выведенным из строя, а умение уходит в "откат"

 

4. Ожидаемый результ

Хочется чтобы умение работало таки согласно описания

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
884 боя

Что не обновление то косяк, войти в игру - проблема, бой запускается но игры нет, стоит экран загрузки и так на любом этапе боя. !!!! Не игра а сплошной косяк !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 788 боёв

На заглавной странице не работает ни одна ссылка.Не возможно попасть ни в Премиум магазин ни прочитать Новости.Ну и другие ссылки тоже не открываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

не знаю точно баг или нет на карте "пролив" есть место где корабль застревает мертво, ни задним ходом ни "полный вперед" не выбраться

пока выбирался игра кончилась, сделал скриншот после окончания боя

вот это место, где большой остров  слева от центра карты если смотреть с юга

http://clip2net.com/s/3qlL0Hb

 

Изменено пользователем SpanielNelson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
21 бой

мои приветствия, у меня бедулька, во время гемплея корабль либо перестаёт слушаться меня либо встаёт, после некоторого времени действия снова начинаются но объекты не на тех местах на которых были при начале глюка, пологаю это траблы с компом или сетью, если нет то что делать??? и траблы номер два выбивает в начальную загрузку часто и в любой момент!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×