Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60118864

спасибо..посмеялся.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

тогда оффнись ))) по теме есть ,что сказать? нету? довай дасвидания.

 

По теме Вам уже несколько раз ответили. То что Ваши ожидания и предположения  раскололись о реальность ничего не меняет, кроме того что Вы предварительно не ознакомились с механикой конкретной игры. Ведь не стыдно не знать (мы много чего не знаем), стыдно не хотеть знать в области, которая Вас интересует. А относиться к полученному знанию, которое не вписывается в Ваши представления, так как относитесь Вы- глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

По теме Вам уже несколько раз ответили. То что Ваши ожидания и предположения  раскололись о реальность ничего не меняет, кроме того что Вы предварительно не ознакомились с механикой конкретной игры. Ведь не стыдно не знать (мы много чего не знаем), стыдно не хотеть знать в области, которая Вас интересует. А относиться к полученному знанию, которое не вписывается в Ваши представления, так как относитесь Вы- глупо.

 

потому он и строчит с твинка, чтоб не позорится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
2 425 боёв

 

 

тогда оффнись ))) по теме есть ,что сказать? нету? довай дасвидания.

 

Спасибо, посмеялся, хотя  - зря, ибо.... Стыдить лжеца, смеяться над глупцом иль спорить с женщиной всё то же, что черпать воду - решетом, от всех троих - избавь нас Боже. (с) М.Ю. Лермонтов.
Изменено пользователем HUNGER_STRIKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

потому он и строчит с твинка, чтоб не позорится

 

От позора перед самим собой не уйдёшь. Потому он тут и хорохорится, это защитная реакция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Шо правда? И скорость снаряд не теряет? А Николай 1 не был построен, так что флаг могут вешать какой угодно, миллион раз уже писали.

все..тушим свет..концерт окончен.

а николаша есть недоделанный систер шип императрицы марии. и название ему дал николай 2.(российский император)

15:06 Добавлено спустя 3 минуты

 

Первый бой, как говорят тут - в стоке. Без према. Не особо, но норм. Да, приходилось на средние дистанции выходить, но ток не в одиночку. :B

 

это частности, и меня такое было.когда я вынес конго и нью орка  из за горочки,но чаще уход в перве 5 минут,благодаря попаданиям  с нагато  , тирпица,или тупо заход 3 -4 авиагруп авиков 8 уровня.
15:08 Добавлено спустя 5 минут

 

От позора перед самим собой не уйдёшь. Потому он тут и хорохорится, это защитная реакция.

 

ЧСВ ,смотрю .раздуло до предела))  грозит заболевание принца нарцисса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

ЧСВ ,смотрю .раздуло до предела))  грозит заболевание принца нарцисса.

 

Вы самокритичны, а значит, небезнадёжны. Это радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

тролята картофельные.)) о чем можно поговорить серьезно с такой ца.

 

Серьёзно Вам отвечали, но Вы быстро скатились до "ну ну". Дальше началось обычное отзеркаливание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 801 бой

что то я недопонимаю 1 бой у автора всего сообщений 118 и тема пиши все 

значится так ааааааааааа ааааааа аааааааааа аааа ааааааа ааааа ааааааа аааааа аааааа

это я пою кому интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
2 425 боёв

По философии суждения похож на некоего ART_MEDIUM. 

Те же темы, те же ответы-наезды......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Пушки-то одни, но по мнению разработчиков у стокового Фусо вот такая плохая СУО стоит и дальномер в трюм упрятан...

Вообще-то, это исторический факт. Свой высокий дальномер наверху пагоды Фусо получил при модернизации. То-же самое касается и Конго, Исе, Нагато... Линейные крейсера типа Амаги при постройке тоже должны были получить дальномер в районе боевой рубки. Совсем иное дело последующие проекты - там дальномер размещали повыше и делали его побольше. На Ямато эту хотелку японцы наконец смогли реализовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Вообще-то, это исторический факт. Свой высокий дальномер наверху пагоды Фусо получил при модернизации. То-же самое касается и Конго, Исе, Нагато... Линейные крейсера типа Амаги при постройке тоже должны были получить дальномер в районе боевой рубки. Совсем иное дело последующие проекты - там дальномер размещали повыше и делали его побольше. На Ямато эту хотелку японцы наконец смогли реализовать.

 

после игры в збт осталось ощущение, что фусо изначально дальше стреляла в стоке.
Изменено пользователем PIRATDJO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 683 боя

Вообще-то, это исторический факт. Свой высокий дальномер наверху пагоды Фусо получил при модернизации. 

ArdRaeiss, ну давайте,скажите еще, что 13 км дальности стрельбы Фусо до модернизации тоже исторически факт:-) Если честно, то этот момент с 13 км для меня одна из самых больших загадок в игре. Серьезно. Так как я не представляю какой внутренней логикой это продиктовано, учитывая, что в угоду баланса все ТТХ реальных кораблей у нас в игре перекраиваются вдоль и поперек. Только что мы стреляли с корректировщиком на 25 км, сели на новый линкора и тут такое. А кто наши соперники? Всего лишь Нагато и Колорадо.. Да и до нового корпуса рукой подать,каких-то 20К опыта, подумаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

ArdRaeiss, ну давайте,скажите еще, что 13 км дальности стрельбы Фусо до модернизации тоже исторически факт:-) Если честно, то этот момент с 13 км для меня одна из самых больших загадок в игре. Серьезно. Так как я не представляю какой внутренней логикой это продиктовано, учитывая, что в угоду баланса все ТТХ реальных кораблей у нас в игре перекраиваются вдоль и поперек. Только что мы стреляли с корректировщиком на 25 км, сели на новый линкора и тут такое. А кто наши соперники? Всего лишь Нагато и Колорадо.. Да и до нового корпуса рукой подать,каких-то 20К опыта, подумаешь...

 

хмм..это историческая сова..грызи кактус  называется.
16:09 Добавлено спустя 1 минуту

По философии суждения похож на некоего ART_MEDIUM. 

Те же темы, те же ответы-наезды......

было бы на кого наезжать...набежала ца и давай стату искать. ололо -школоло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 683 боя

 

после игры в збт осталось ощущение, что фусо изначально дальше стреляла в стоке.

Ощущения тут не при чем, он действительно стрелял на 19 км в стоке, я это прекрасно помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 564 боя

все..тушим свет..концерт окончен.

а николаша есть недоделанный систер шип императрицы марии. и название ему дал николай 2.(российский император)

15:06 Добавлено спустя 3 минуты

 

это частности, и меня такое было.когда я вынес конго и нью орка  из за горочки,но чаще уход в перве 5 минут,благодаря попаданиям  с нагато  , тирпица,или тупо заход 3 -4 авиагруп авиков 8 уровня.
15:08 Добавлено спустя 5 минут

 

ЧСВ ,смотрю .раздуло до предела))  грозит заболевание принца нарцисса.

Субъективно кажется, что: ТС Д`Артаньян, все остальные - ну вы поняли.

Объективно видно что: ТСу скуууучно, и он далеко не позитивный человек, либо день не задался. Тчк.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Субъективно кажется, что: ТС Д`Артаньян, все остальные - ну вы поняли.

Объективно видно что: ТСу скуууучно, и он далеко не позитивный человек, либо день не задался. Тчк.

 

субьективно кажется..что тс в чем то на..обманули. обьективно оказалось.что да. вопросы есть?  или все стату ищешь??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 564 боя

 

субьективно кажется..что тс в чем то на..обманули. обьективно оказалось.что да. вопросы есть?  или все стату ищешь??

дайте человеку потроллить - уххх ему скучно!!!!! :trollface:

Пришел дядька Серб и лично обманул ТСа... Бедняяяяяжкоооооо :child:

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

ArdRaeiss, ну давайте,скажите еще, что 13 км дальности стрельбы Фусо до модернизации тоже исторически факт:-) Если честно, то этот момент с 13 км для меня одна из самых больших загадок в игре. Серьезно. Так как я не представляю какой внутренней логикой это продиктовано, учитывая, что в угоду баланса все ТТХ реальных кораблей у нас в игре перекраиваются вдоль и поперек. Только что мы стреляли с корректировщиком на 25 км, сели на новый линкора и тут такое. А кто наши соперники? Всего лишь Нагато и Колорадо.. Да и до нового корпуса рукой подать,каких-то 20К опыта, подумаешь...

 

Логика такова, что в игре дальность стрельбы ограничивается максимальной эффективной дальностью стрельбы в реале. Все сделано правильно. В противном случае вам надо было давать в стоке разброс на пол карты на 20км. Что не очень изящно смотрелось бы.
Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

дайте человеку потроллить - уххх ему скучно!!!!! :trollface:

 

вас даже тролить скучно..ааа у него один бой..аааа ..с ботами....аааа..о чем пишет этот рак. краткое содержание большинства постов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×