Перейти к содержимому
anonym_OKBHHJM36dsx

Очередной романс в исполнении финансов

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Ребятушки,

 

Я, конечно, все понимаю: "все должно быть гармонично", и т.д. ... но все же не могу не обнародовать факт выпадения в осадок своей скромной персоны после просмотра результата одного из вчерашних боев.

Краткое содержание двух картинок ниже:

- Ryujo (япо-авик, 6 лвл);

- победа, премакк;

- 8 торпед => 41к+ дамага;

- 3 бомбы => 3к+ дамага;

- пожарища =>  5к+ дамага;

- Итого ~50к дамага по 6-ти кораблям

Денег в серебре (грязнульками) за довольно напряженный и полный событиями бой мне досталось (аж целых) 96к !!!

 

Я, вот, просто хочу спросить, это именно так и задумывалось, когда говорили о "легком перераспределении финансов в пределах +/- 8%" ?

Что-то мне сильно подсказывает, что пару дней назад я бы за такой же бой получил бы гораздо больше, чем 96к + 8%.

 

Веселые картинки:

 b15f3933e088.jpg

82f297500289.jpg

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Что уже и донатеров кинули на бабки (серебряные разумеется:teethhappy:)?

Изменено пользователем hagendas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

- Ryujo (япо-авик, 6 лвл);

- победа, премакк;

- 8 торпед => 41к+ дамага;

- 3 бомбы => 3к+ дамага;

- пожарища =>  5к+ дамага;

- Итого ~50к дамага по 6-ти кораблям

 

Результат, прямо скажем, не блестящий.

Хотя позорищем, конечно, тоже не назвать.

К тому же треть урона по кораблям уровнем ниже.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Мдя с самого начала ОБТ писалось о невзрачной экономике и как итог положение 8-10 уровнях, а теперь с таким раскладом это начнется с 6 уровней и какой смысл тратить на это время и деньги не имея ни малейшей перспективы получить что то интересное добравшись до верха, грызя по дороге все эти кактусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

сломают экономику сломают игру .. Онлайна и так нет , просто потом свой корабельный "Кислый" получит по шее от WG  и будет извиняться.. ТАнки уже загнулись , ну там хотя бы клиентура наработанная , люди уйдут но кто то останется... Если нагнутся корабли то онлайн будет 2 -3 к .. Стоит ради такого онлайна работать целыми отделами??? Нет! В итоге самолеты вышли сразу убогими , танки ломали годами до состояния "бабах и доминирования арты " , а эту игру убьет экономика , которая будет требовать от человека прем из за маленькой аудитории... Тему с премом обсуждали ..Я не против его купить на высоких уровнях но если он и с премом будет садиться на пол . Тогда им лучше из своей компании в Питере сделать интернет - кафе , где люди будут приходить и играть на их компах в их игру с почасовой оплатой .. Свернем проект от международного к уличной ... Разрабы думают что это шутки ну может быть .. Ну я помниться еще давнооо давно писал , что в этой игре хорошая экономика пусть и стоят корабли по 20 миллионов , а оборудования по 3... Если компания разрушит экономику в игре то она может попращаться с большей частью аудитории .. Потому как вкладывать деньги в проект и сидеть строчить на премах до посинения никто не будет ! Ни в одной игре и никогда! Лучше просто поиграть во что нибудь бесплатно и другое и не париться... Но надеюсь что до этого не дойдет , потому что проект интересен и сил было в него вложенно не мало ...

Изменено пользователем hett89
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Результат, прямо скажем, не блестящий.

 

Можно сколько угодно промывать косточки моим скудным способностям, но факт остается фактом. за точно такой же бой до патча я олучил бы гораздо больше. В этом и была суть постинга.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

сломают экономику сломают игру .. Онлайна и так нет , просто потом свой корабельный "Кислый" получит по шее от WG  и будет извиняться.. ТАнки уже загнулись , ну там хотя бы клиентура наработанная , люди уйдут но кто то останется... Если нагнутся корабли то онлайн будет 2 -3 к .. Стоит ради такого онлайна работать целыми отделами??? Нет! В итоге самолеты вышли сразу убогими , танки ломали годами до состояния "бабах и доминирования арты " , а эту игру убьет экономика , которая будет требовать от человека прем из за маленькой аудитории... Тему с премом обсуждали ..Я не против его купить на высоких уровнях но если он и с премом будет садиться на пол . Тогда им лучше из своей компании в Питере сделать интернет - кафе , где люди будут приходить и играть на их компах в их игру с почасовой оплатой .. Свернем проект от международного к уличной ... Разрабы думают что это шутки ну может быть .. Ну я помниться еще давнооо давно писал , что в этой игре хорошая экономика пусть и стоят корабли по 20 миллионов , а оборудования по 3... Если компания разрушит экономику в игре то она может попращаться с большей частью аудитории .. Потому как вкладывать деньги в проект и сидеть строчить на премах до посинения никто не будет ! Ни в одной игре и никогда! Лучше просто поиграть во что нибудь бесплатно и другое и не париться... Но надеюсь что до этого не дойдет , потому что проект интересен и сил было в него вложенно не мало ...

 

пусть это звучит и не патриотично , но знаете что надо было отдать проект американцам и танки и самолеты и корабли... Там все делается для клиента ,а не потому что МЫ так хотим , а ВЫ либо играйте в НАШУ игру , либо идите курите бамбук.. и уровень бы + - 1 сделали бы и экономику отладили и к игрокам бы прислушивались .. У них на это целые отделы создаются , для улучшения качества продукции в данном случае игры .. И не на каком то форуме мелким шрифтом и не у вододелов программах . А конкретное место зашел , поднял вопрос .. И тебе на него дадут ответ , а не как тут если мы захотим ответить мы ответим. Какие то правки "левые " делаются .. Ни кому ничего не говорят .. И вот это настораживает ... И доверие теряется ... ПОчему мы не можем сделать уровень на 1 больше-меньше??? ДА НЕ ХОТЯТ они ничего делать , просто не хотят .. Вот эта вся болтология о поломанной игре да вы не понимаете .. Если я на карлсруэ попадаю к кливлендам Аобам Нью Мексико и Индепенденс ... Что мне тут понимать ??? Не понимаем мы... Когда разрабы начнут играть в эту игру вот тогда и дело пойдем .. А пока они клипают шаблоны раздавая тесты 46 % рачью вот такие и результаты будут ...Вайн ?? ДА вайн , потому что я не хочу что бы этот проект угробили и никто этого не хочет ....
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Можно сколько угодно промывать косточки моим скудным способностям, но факт остается фактом. за точно такой же бой до патча я олучил бы в 2 раза больше. В этом и была суть постинга.

 

Не парься, экономику поправят. Никто ( в здравом уме ) не будет рубить сук на котором так удобно сидеть

Вайн идет от хороших игроков. Плохие и средние пока молчат, значит не все так печально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

сломают экономику сломают игру .. Онлайна и так нет , просто потом свой корабельный "Кислый" получит по шее от WG  и будет извиняться.. ТАнки уже загнулись , ну там хотя бы клиентура наработанная , люди уйдут но кто то останется... Если нагнутся корабли то онлайн будет 2 -3 к .. Стоит ради такого онлайна работать целыми отделами??? Нет! В итоге самолеты вышли сразу убогими , танки ломали годами до состояния "бабах и доминирования арты " , а эту игру убьет экономика , которая будет требовать от человека прем из за маленькой аудитории... Тему с премом обсуждали ..Я не против его купить на высоких уровнях но если он и с премом будет садиться на пол . Тогда им лучше из своей компании в Питере сделать интернет - кафе , где люди будут приходить и играть на их компах в их игру с почасовой оплатой .. Свернем проект от международного к уличной ... Разрабы думают что это шутки ну может быть .. Ну я помниться еще давнооо давно писал , что в этой игре хорошая экономика пусть и стоят корабли по 20 миллионов , а оборудования по 3... Если компания разрушит экономику в игре то она может попращаться с большей частью аудитории .. Потому как вкладывать деньги в проект и сидеть строчить на премах до посинения никто не будет ! Ни в одной игре и никогда! Лучше просто поиграть во что нибудь бесплатно и другое и не париться... Но надеюсь что до этого не дойдет , потому что проект интересен и сил было в него вложенно не мало ...

Зато в танках уже на 6 левеле можно в минус уйти , если тебя арта  8 ур. сваншотила, сдесь с экономикой нормально, играть научитесь ребята , а не раковать за островами весь бой, а потом серебро считать. Да на 7-10 нужно уменьшить стоимость ремонта на 30-50 % и будет всё супер , а так да, дальше 6 уровня я не пойду , зачем мне игра где без прем акк. не поиграешь нормально на топах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 977 боёв

сломают экономику сломают игру .. Онлайна и так нет , просто потом свой корабельный "Кислый" получит по шее от WG  и будет извиняться.. ТАнки уже загнулись , ну там хотя бы клиентура наработанная , люди уйдут но кто то останется... Если нагнутся корабли то онлайн будет 2 -3 к .. Стоит ради такого онлайна работать целыми отделами??? Нет! В итоге самолеты вышли сразу убогими , танки ломали годами до состояния "бабах и доминирования арты " , а эту игру убьет экономика , которая будет требовать от человека прем из за маленькой аудитории... Тему с премом обсуждали ..Я не против его купить на высоких уровнях но если он и с премом будет садиться на пол . Тогда им лучше из своей компании в Питере сделать интернет - кафе , где люди будут приходить и играть на их компах в их игру с почасовой оплатой .. Свернем проект от международного к уличной ... Разрабы думают что это шутки ну может быть .. Ну я помниться еще давнооо давно писал , что в этой игре хорошая экономика пусть и стоят корабли по 20 миллионов , а оборудования по 3... Если компания разрушит экономику в игре то она может попращаться с большей частью аудитории .. Потому как вкладывать деньги в проект и сидеть строчить на премах до посинения никто не будет ! Ни в одной игре и никогда! Лучше просто поиграть во что нибудь бесплатно и другое и не париться... Но надеюсь что до этого не дойдет , потому что проект интересен и сил было в него вложенно не мало ...

Оне думають, что оне монополисты. По типу газпрома. Других корабликоф нетути! Нагиб за деньги продавать низьзя, бум выкручивать руки за серу. Тока, вот внезапно, без газу житие стрёмное, а без корыт можно и обойтись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

 

Не парься, экономику поправят. Никто ( в здравом уме ) не будет рубить сук на котором так удобно сидеть

Вайн идет от хороших игроков. Плохие и средние пока молчат, значит не все так печально

 

плохие даже не знают о форуме

ну а то,что спокойно можн осрубить свой сук,мы видели на самолетах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Зато в танках уже на 6 левеле можно в минус уйти , если тебя арта  8 ур. сваншотила, сдесь с экономикой нормально, играть научитесь ребята , а не раковать за островами весь бой, а потом серебро считать. Да на 7-10 нужно уменьшить стоимость ремонта на 30-50 % и будет всё супер , а так да, дальше 6 уровня я не пойду , зачем мне игра где без прем акк. не поиграешь нормально на топах

 

да плевать на танки , я их бросил давным давно .. Раковать ??? У тебя 20 к среднего , о чем ты говоришь ?? он набил 50 к на авике да это не много , но 50 к это не 20-30 к сливного боя ... Да тем более с премом и победа  , а что без према он бы получил 60 к ??? Ремонт стоит 43 по-моему .. И что он получил за победу и 50 к набитого ??? 15 к серебра ??? Че прикалываешь ... К чему тогда цены по миллиону за оборудование и по 6 -7 миллионов за 7 уровень ??? Ты не понимаешь о чем ты вообще говоришь ...
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Ребятушки,

 

Я, конечно, все понимаю: "все должно быть гармонично", и т.д. ... но все же не могу не обнародовать факт выпадения в осадок своей скромной персоны после просмотра результата одного из вчерашних боев.

 

Я, вот, просто хочу спросить, это именно так и задумывалось, когда говорили о "легком перераспределении финансов в пределах +/- 8%" ?

Что-то мне сильно подсказывает, что пару дней назад я бы за такой же бой получил бы гораздо больше, чем 96к + 8%.

 

 

 

 

  • Доходность авианосцев, которая была избыточной по сравнению с кораблями других классов, снизится. Изменения должны быть особенно заметны на технике в начале ветки (IV–V уровни) и в конце ветки (IX–X уровни).

плюс к этому

 В версии 0.5.1 перераспределены вознаграждения за бой: отныне при расчёте заработка во внимание принимается захват, блокирование и защита баз, в том числе в режиме «Превосходство». Это нововведение добавит ещё больше глубины и динамики игровому процессу, подталкивая игроков к активному взаимодействию и перемещению по карте. Для сохранения экономического баланса вознаграждение за урон в опыте и кредитах будет немного снижено

 

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

плюс к этому

 

 

вот за снижено в данный момент они и получают свое! Не было бы снижено и темы бы этой не было ! Тебя радует то снижено ??? Это может радовать только разработчиков .. Чем тяжелее экономика тем тяжелее игрокам и это не тот случай где тяжелее , а значит интересней.. Это просто будет значит то что человек будет "зассаливать" один и тот же уровень . Так мы повышаем онлайн ??? Люди придут на хорошие условия , удобный балансный вес ,удобная экономика , интересные высокие уровни .. Есть это в игре ?? Уровень завышен , баланса нет ,экономику по-тихоньку скатывают в Тартар , интересных высоких уровней нет, :( не скажу что играть совсем скучно, просто никто не хочет играть на тех уровнях попадая в бои на 8 уровнях против двух Midway ....  У меня лично был сегодня бой на Пенсаколе где у врага было восемь 9 уровней (Айовы Изумо Эссексы и так далее ) , Я сделал пять залпов где - то и мне в "нос" Изумо выбивает 2 цитадели ... Я в таких условиях ничего не могут сделать , потому что у меня не хватает дальности и как я не встану меня в любую проекцию выбивают цитадель .... И потом ты еще и уходишь в минус после этого ( играю без према ) .Хочешь в такое играть ??? В такой ***  ??? НЕТ!
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Можно сколько угодно промывать косточки моим скудным способностям, но факт остается фактом. за точно такой же бой до патча я олучил бы в 2 раза больше. В этом и была суть постинга.

 

Ваши способности никто не хает. :sceptic:

До патча вы бы зи такой бой получили в пределах 110-140 тысяч, но никак не 180-200.

Да и камрад ashdey очень верно вам подсказывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 359 боёв

 

мда,  пофармить теперь стало очень не комфортно....  до  выхода патча   снимал  250-500  легко, а сейчас печаль )))))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

мда,  пофармить теперь стало очень не комфортно....  до  выхода патча   снимал  250-500  легко, а сейчас печаль )))))  

 

нда.... А я хотел Мурманск купить .. По-моему проще взять прем и играть на обычной Омахе она будет набивать по 150 к не велика разница... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 359 боёв

 

и не надо кстати тут танки приплетать,  в танках нет оборудования по 3 млн )))  

на балтиморе не реально  набить серебра, в победном бою в + выходишь всего на 20-50 серебра,  АХТУНГ !

16:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

если раньше не напрягаясь за вечер можно было набить  3-5 млн серебра, то сейчас я за такой же вечер еле набил около  1,5 млн ....   

и скил тут не причём,  я при таком же скиле игре  всё это привожу в пример !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

и не надо кстати тут танки приплетать,  в танках нет оборудования по 3 млн )))  

на балтиморе не реально  набить серебра, в победном бою в + выходишь всего на 20-50 серебра,  АХТУНГ !

 

в танках экономика тоже слабовата но более менее . В кораблях все было норм, а  теперь начинается "отсебятина" в стороны кладбища , отсюда и тема с дискуссией! и Надо признать тема поднять весьма стоящая...
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×