Эскадра «Первый Восточный Патруль Туманного Флота» [FOGEP] Является частью туманного флота [FOGFL]     Сообщество «Туманный Флот» Проводит набор в дальневосточную эскадру "Первый Восточный Патруль Туманного Флота"! Эскадра создается для активного участия в Турнирах и мероприятиях для ДВ региона! Эскадра предоставит вам возможность развития чувства командной игры и сплоченности!
  Цель создания Эскадры:   1) Весёлое времяпровождение в компании ДВшников и не только. Данная эскадра является частью сообщества Fog Fleet наша цель участие в турнирах и в будущих боях на ДВ фланге Глобальной Карты.  2) Поддержка новичков - помощь и содействие в покачивании кораблей и повышении игрового уровня и командного взаимодействия.  3) Все участники Эскадры приложат максимальные усилия для развития своих участников.  4) Развивать Эскадру, Флот и прославлять имя "Туманного флота".   Что вы получите от присоединения к Эскадре Туманного флота 1) Веселое время препровождения. 2) Отличную компанию всего сообщества 3) Опытных игроков, которые научат вас еще лучше использовать тот или иной корабль. 4) Эскадра предоставит вам возможность участвовать во внутреклановых ивентах 5) Ну и естественно тренировки, тренировки и еще раз тренировки 6) Нагиб на будущем ГК и командных боях.   Если вы ищете весёлую компанию и настроены побеждать - мы вас ждём!          Требования к новобранцам: Для вступления в состав Эскадры, [FOGEP].   Требования для полного вступления: - от 500 боёв  - от 50% побед
 - от 32.000 среднего урона
 - коэффициент у/у 1.1   Ссылка на форум- http://forum.fogfleet.org/ После регистрации на форуме и прохождения формальностей приема во флот вам будет необходимо пройти регистрацию в разделе Эскадры для внесения Командиром эскадры вас в список участников.   П.С. при создании темы с заявкой на вступление во флот укажите вашу заинтересованность в присоединении к Эскадре.   Состав Эскадры.