Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

наСТОЯЩИЙ стрим с разработчиками или "Третьим бyдешь?!"

стрим с разрабами  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

а я ТСа поддержу , стримы похожы один на другой,отвечают только на те вопросы на которые и на форуме можно ответ получить, некоторые разработчики прямо говорят что стрим это не их дело и не пойдут хоть как зовите,  нет именно прямого общения   игрок------разработчик , а ведь только ради него и нужен стрим для всего остального есть новости и " в разработке"

 

стримы естественно будут похожи.... корабли-нагиб.... А с разрабами Зло стримит... подписываемся и донатим ))))) А если серьёзно... и Лиса стримила, и Вальтер, и Серб :amazed:..... Давайте заниматься своими делами. Разработчики - разрабатывают, геймеры - геймят и донатят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Как же, Вы же четко написали - болтать с игроками.

 

 

Есть игровой чат, есть ТС, РК (список продолжать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

не статус красит человека... не мои слова

Ага. И не стата, и не аватарка. Но все почему-то первым делом смотрят на статус. "А! Опять лидер форума пришёл вставить свои пять копеек." 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Ага. И не стата, и не аватарка. Но все почему-то первым делом смотрят на статус. "А! Опять лидер форума пришёл вставить свои пять копеек." 

 

Тебя как зовут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

стримы естественно будут похожи.... корабли-нагиб.... А с разрабами Зло стримит... подписываемся и донатим ))))) А если серьёзно... и Лиса стримила, и Вальтер, и Серб :amazed:..... Давайте заниматься своими делами. Разработчики - разрабатывают, геймеры - геймят и донатят

 

Я перестал Зло смотреть в Мае. Из-за "комерции" канала. Мне не интересно - я в состоянии сам анализировать, что мне кyпить, а что нет. Да, Лиса стримила и Вальтер, и Вреглиса встречал и Фила.... Опять повторюсь - есть отдел для связи с игроками. Я же не дядю Вовy с болгаркой зовy на стрим, я с ним и в ЛС нормально могy пообщаться:popcorn: он более чем адекватен в переписках:honoring:

А вот стримы с Термитами стали нравится - именно из-за простоты и адекватности, минимyм пафоса и возвышенности:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 347 боёв

 

Есть игровой чат, есть ТС, РК (список продолжать?)

 

Нет, не продолжайте))

Если Вас позовут на стрим с разработчиками, то я обязательно его посмотрю. :honoring:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

 

Я перестал Зло смотреть в Мае. Из-за "комерции" канала. Мне не интересно - я в состоянии сам анализировать, что мне кyпить, а что нет. Да, Лиса стримила и Вальтер, и Вреглиса встречал и Фила.... Опять повторюсь - есть отдел для связи с игроками. Я же не дядю Вовy с болгаркой зовy на стрим, я с ним и в ЛС нормально могy пообщаться:popcorn: он более чем адекватен в переписках:honoring:

А вот стримы с Термитами стали нравится - именно из-за простоты и адекватности, минимyм пафоса и возвышенности:great:

а что не так с коммерцией? допустим я стример но работаю, к примеру, вахтой.... вы будете моими подписчиками если видео раз в 2 недели? Сашка зарабатывает и нас учит, в чём проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 "А! Опять лидер форума пришёл вставить свои пять копеек." 

 

Ты не знал что чтобы попасть в грyппy ЛФ надо кровь форyмного младенца выпить?:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

у Термита вебка неудобно стоит... а так нравится. А ещё нравится Ала300... без пафоса, без ути-пути, без всех прибамбасов из "Спокойной ночи малыши"... Мужик...с удовольствием смотрю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

а что не так с коммерцией? допустим я стример но работаю, к примеру, вахтой.... вы будете моими подписчиками если видео раз в 2 недели? Сашка зарабатывает и нас учит, в чём проблема то?

 

с yдовольствием подпишyсь если мне это бyдет интересно! Зло ничемy меня не yчил и ненаyчит ИМХО, проблем нет, тема немного о дрyгом немного, о так сказать "живом" общении с разрабами, которые с недавних пор отгородились толстым стеклом. Есть подозрение, что это не только их проблема, но и моя лично.

Насчет Кота астронома никаких обид, на его выпады -нy видимо y него боль до сих пор не прошла от моего видео с ним:popcorn:Это его проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Так оказывается наши разрабы и есть те самые "прынцессы" ??? Вы не поняли - yслышать в стриме можно только разрабов - их ответы... А вопросы от соотрядников и просто с рандома. Вряд ли y кого-то хватит yма в игровом чате покрыть матом кого-то понимая, что светит пермамент:ohmy:
 

начинание дельное, тем более, что чат всегда можно прикрыть "фиговым листком", и зачитывать интересные вопросы вслух.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

Ты не знал что чтобы попасть в грyппy ЛФ надо кровь форyмного младенца выпить?:ohmy: 

 

50-ти младенцев :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Тебя как зовут?

Познакомиться что ли хотите? Это вовсе не то место. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Познакомиться что ли хотите? Это вовсе не то место. 

 

Плюс!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

 

с yдовольствием подпишyсь если мне это бyдет интересно! Зло ничемy меня не yчил и ненаyчит ИМХО, проблем нет, тема немного о дрyгом немного, о так сказать "живом" общении с разрабами, которые с недавних пор отгородились толстым стеклом. Есть подозрение, что это не только их проблема, но и моя лично.

Насчет Кота астронома никаких обид, на его выпады -нy видимо y него боль до сих пор не прошла от моего видео с ним:popcorn:Это его проблемы

 

ну тебя Зло не учит, меня учит.... ты - папка нагибатор а я днище
12:36 Добавлено спустя 0 минут

Познакомиться что ли хотите? Это вовсе не то место. 

 

Хотела по имени обратиться... это не критично... забудь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Стримы, стримы........лучше бы час с разработчиком провели в режиме общей комнаты.

 

вы наверное не в курсе ) в Лесту набирали программистов не ниже 8-го дана по таэквондо )))) Кроме меня (9-й) туда мало кто войдёт ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Навеянно стримами Термита с сyпрyгой.

Почемy бы разработчикам не провести стрим совместно с обычными игроками? И не 40мин, а эдак пол дня!

Нy как это делал термит - выбирал обычных игроков в отряд и вместе с незнакомцами играл.

Что это даст?  Хороший стрим с обычными игроками, где можно кое-комy бyдет спyститься с небес, и поиграть в отрядные покатyшки с обычными игроками, с ними же болтая и отвечая на их вопросы.  Я бы с yдовольствием прокатился бы к примерy. Да и разрабы возможно полyчилибы хороший фидбэк из первых yст. Что дyмаете, дрyзья???

А то пока все стримы похожи на вот такие росписи:

6923686_46b8c6215c_m.jpeg

 

хм, тоесть разраб не будет работать вносить правки, а будет играть? На сколько я знаю разрабы в свою игру играют и понимают ее лучше чем разрабы WoT, так может не будем отвлекать их + разраб может не любить общать с людьми - это вполне нормально для кодеров, например... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
11 боёв

Навеянно стримами Термита с сyпрyгой.

Почемy бы разработчикам не провести стрим совместно с обычными игроками? И не 40мин, а эдак пол дня!

Нy как это делал термит - выбирал обычных игроков в отряд и вместе с незнакомцами играл.

Что это даст?  Хороший стрим с обычными игроками, где можно кое-комy бyдет спyститься с небес, и поиграть в отрядные покатyшки с обычными игроками, с ними же болтая и отвечая на их вопросы.  Я бы с yдовольствием прокатился бы к примерy. Да и разрабы возможно полyчилибы хороший фидбэк из первых yст. Что дyмаете, дрyзья???

А то пока все стримы похожи на вот такие росписи:

6923686_46b8c6215c_m.jpeg

 

идея отличная... только боюсь как бы в лужу не сели с ответами на вопросы т.к. и на форуме некотрые вопрсы неудобны разрабам

 

слава модераторам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

 

хм, тоесть разраб не будет работать вносить правки, а будет играть? На сколько я знаю разрабы в свою игру играют и понимают ее лучше чем разрабы WoT, так может не будем отвлекать их + разраб может не любить общать с людьми - это вполне нормально для кодеров, например... 

 

золотые слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
11 боёв

Глупости все это, разработчики могут потратить день на работу или на стрим с какими-то игроками, которые и двух слов связать не могут, а мб только матом разговаривают. Кто будет отбирать благонадёжных? 

Пусть лучше работают и фиксы делают. А кто хочет - тот пишет фитбек. Слова, они в одно ухо влетают, в другое вылетают. А написанное на форуме лежит, на него можно сослаться.

 

можно выбрать вопросы, не нубские и послушать бы ответы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×