Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Итак абсолютно каждый бой!

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 720 боёв

 

открою секрет ..... я это я! :teethhappy:
15:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

возможно, ну тогда ей нужно выискивать из тех 5% мужчин которые пришли в игру ради игры)) иначе ее просто достанут любители "работать с целевой аудиторией" :teethhappy:

из тех, которые после 23:00?) Мы с вами напоминаем 2х бабок на лавочке...) Вот молодежь в наше время дааа..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

ТС. ты реально думаешь что игра создана для тех, кто в нее умеет играть? такие тут не нужны.  леха ракован с 45% побед намного полезнее для проекта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

из тех, которые после 23:00?) Мы с вами напоминаем 2х бабок на лавочке...) Вот молодежь в наше время дааа..)

 

напоминаем)) а что поделаешь? аудитория в кораблях это зеркало аудитории в жизни :coin: и все таки я предложила бы ТС затащить в игру свою подругу (под любым предлогом) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

ТС. ты реально думаешь что игра создана для тех, кто в нее умеет играть? такие тут не нужны.  леха ракован с 45% побед намного полезнее для проекта. 

 

В самую точку,все как танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

открою секрет ..... я это я! :teethhappy:

Видимо во всём этом важно то, что ты оказываешь огромное влияние на игру, играя в неё. Ты же для этого здесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

В песке разве нужно пати? Там такое мясо происходит... Коплю свободку чтобы при вводе новых веток только туда не возвращаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Видимо во всём этом важно то, что ты оказываешь огромное влияние на игру, играя в неё. Ты же для этого здесь?

 

я? огромное влияние на игру?? это даже не смешно :teethhappy: я просто фанюсь на форуме и крайне редко играю в саму игру))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

напоминаем)) а что поделаешь? аудитория в кораблях это зеркало аудитории в жизни :coin: и все таки я предложила бы ТС затащить в игру свою подругу (под любым предлогом) :teethhappy:

 Я даже предлог придумал!

"Слушай, подруга, давай в корабли погоняем сегодня, там в одном бою с нами будут 20-22 парня классных!!! Может с кем и познакомимся"!!!:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 Я даже предлог придумал!

"Слушай, подруга, давай в корабли погоняем сегодня, там в одном бою с нами будут 20-22 парня классных!!! Может с кем и познакомимся"!!!:teethhappy:

 

ну если подругу заинтересуют пиксельные парни в виде крейсеров, линкоров и эсминцев- можно и так :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 

я? огромное влияние на игру?? это даже не смешно :teethhappy: я просто фанюсь на форуме и крайне редко играю в саму игру))

Значит не понимаешь. Ты просто присутствуешь на форуме. Не играешь. Игра тебе не интересна. Давайдосвиданья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 720 боёв

 

напоминаем)) а что поделаешь? аудитория в кораблях это зеркало аудитории в жизни :coin: и все таки я предложила бы ТС затащить в игру свою подругу (под любым предлогом) :teethhappy:

 

Подруга - это конкуренция) Как вы думаете, с кем ей будет приятнее с подругой или с 2мя парнями в отряде?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Госпади.... Удивили меня аж одним минусом!!! Чего так мало то??? Давайте с десятка два или три.

Такое впечатление, что тут кто-то за плюсами гонится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Значит не понимаешь. Ты просто присутствуешь на форуме. Не играешь. Игра тебе не интересна. Давайдосвиданья.

 

ну на 5% интересна а на 95% интересен форум, что же я сделаю то?)) удачки и тебе :honoring:
15:44 Добавлено спустя 0 минут

 

Подруга - это конкуренция) Как вы думаете, с кем ей будет приятнее с подругой или с 2мя парнями в отряде?))

 

мне лично с подругой будет интереснее, тем более я знаю что по любому она будет играть лучше, ибо ей корабли куда интереснее чем мне :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

ну на 5% интересна

Хватило на 0 боёв. Да, на 5% тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 720 боёв

 

ну на 5% интересна а на 95% интересен форум, что же я сделаю то?)) удачки и тебе :honoring:
15:44 Добавлено спустя 0 минут

 

мне лично с подругой будет интереснее, тем более я знаю что по любому она будет играть лучше, ибо ей корабли куда интереснее чем мне :great:

 

Можно и без кораблей поболтать) Сесть, включить какую-нибудь мангу, заварить кофе, пироженки разложить...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Твоя команда?

 

7886403.jpg

 

7875139.jpg

 

7867971.jpg

 

Половину боя у меня было 2К ХП, половину боя я как последняя ****** отбивался от 2-х авиков пытающихся меня добрать, 24 самолета на Омахе без заточки под ПВО...........команда в это время просто СОСАЛА ЧУПА-ЧУПС!

 

У меня горит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Хватило на 0 боёв. Да, на 5% тянет.

 

я не играю с этого акка :sceptic:
15:55 Добавлено спустя 0 минут

 

Можно и без кораблей поболтать) Сесть, включить какую-нибудь мангу, заварить кофе, пироженки разложить...)

 

конечно можно)) но причем тут корабли тогда? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 819 боёв

Как обычно каждый, абсолютно каждый бой я топила минимум три корабля как и в этом случае но моя команда абсолютно не хочет держаться и выигрывать. Есть тут люди нормально играющие давайте поиграем:(

sJOfvct.png

 

 

Это  к тестерам . Только они могут выигрывать и фармить. Тут их много найдете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Можно и без кораблей поболтать) Сесть, включить какую-нибудь мангу, заварить кофе, пироженки разложить...)

Может почитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×