Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Проблемы управления/геймплея.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
667 публикаций

 

Всем привет!

 

В этой теме просьба сообщать о всех технических проблемах, с которыми вы столкнулись в бою. Желательно при этом:

1)Подробно описать проблему.

2)Рассказать о последних ваших действиях в клиенте до появления проблемы.

3)Приложить скриншоты/видео, наглядно демонстрирующие проблему.

4)Предоставить техническую информацию о вашем Mac и настройках клиента.

 

Изменено пользователем anonym_rz6244IqIHTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
14 947 боёв

дравствуйте. Не могу разобраться куда написать о несостыковках. В ТТХ эсминца СССР "Ташкент" указан радиус обнаружения кораблем противника = 9,4 км., но при установке камуфляжа и доп. модуля Система маскировки Модификация 1 (-10%), радиус меняется на 8,5 км. При пересчете выходит 10%+3%=13% так?? Но как показал калькулятор всё не совсем верно

9,4 − 13% = 8,178 где-то видимо расхождения в результатах - стоит проверить!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 728 боёв

1) в бою не работает ALT, иногда не срабатывают TAB и ESC

2) 

3) 

4) клиент на начальных настройках, ничего не менялось, кроме разрешения экрана

Идентификатор модели:    iMac14,2

  Имя процессора:    Intel Core i5

  Скорость процессора:    3,2 GHz

NVIDIA GeForce GT 755M

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GER]
Участник
1 публикация
5 434 боя

Такая проблема  ! В полноэкранном режиме , в разгар боя сворачивается игра ! Перешел в оконный режим и понял в чем проблема - пока я двигаю камерои и нажимаю атаки , курсора как бы нет ! Но он бегает по рабочему столу и кудато там натыкаетса и картинка подвисает! И мне что бы выити с этого зависания приходиться нажать Ctrl  вывести курсор на экран игрухи и перетянуть его в центр! И это может повторяться по несколько раз за бои , в самыи момент замеса ! Подскажите пожалуйста , как мне с этим справится.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_SYS_]
Участник, Коллекционер
22 публикации

Играя на авианосцах самолёты перестали захватывать цели, бомбер в прицел берут уже почти над кораблём, истребители вообще не воюют! Переустановил клиент, проблема не исчезла

 

Изменено пользователем roman7742

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 648 боёв

У меня такая проблема картинка игры на мониторе не соответствует действительности корабль находится в метрах 50-100 в переди  чем у меня на экране, управление кораблем тоже проходит с задержкой в несколько секунд. что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ZETA]
Участник
19 публикаций
10 831 бой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как на клиенте под Mac OS заменить правую кнопку мыши в управлении на какую-либо другую клавишу. Или как продать корабль, если нет правой кнопки мыши?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Чистый новоустановленный клиент. В бою мышь ведет себя как под ускорителем - чем резче двинуть, тем больше будет ход. Например при виде на корабль в бою если мышь переместить на пару сантиметров медленно, то камера сделает пол оборота вокруг корабля, если это сделать быстро - полтора. Играть из-за этого довольно сложно. В других играх подобное не наблюдал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Vsem privet,kto padskajet kak vernut starie nastoiki upravlenie,u menia pamenialis knopki i processi,naprimer ranse knopkoi Probel ia vernul k karablu kameru mgnavenno,a seicas ne magu,tolko ESC knopkoi,a tka ne udobno ,i v mesto kuci snariadov pri zapuske snariadov teper tolko dve vidni,i ranse pravoi knopkoi misi ia zapuskal vse snariadi a seicas tolko dve zapuskaytsa,padskajite pajalusta kak resit etu problemu i kak vernut starie i udobnie dlia menia mesta knopok v upravlenie,v upravlenie ne visvecivaetsa knopka zbros nastorek.Ne magu nikak resat etu problemu

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Vsem privet,kto padskajet kak vernut starie nastoiki upravlenie,u menia pamenialis knopki i processi,naprimer ranse knopkoi Probel ia vernul k karablu kameru mgnavenno,a seicas ne magu,tolko ESC knopkoi,a tka ne udobno ,i v mesto kuci snariadov pri zapuske snariadov teper tolko dve vidni,i ranse pravoi knopkoi misi ia zapuskal vse snariadi a seicas tolko dve zapuskaytsa,padskajite pajalusta kak resit etu problemu i kak vernut starie i udobnie dlia menia mesta knopok v upravlenie,v upravlenie ne visvecivaetsa knopka zbros nastorek.Ne magu nikak resat etu problemu

 

 

Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой, все настройки сбросятся, должно помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

После какого то последнего обновления стало невозможно играть на маке, на винде все работает отлично. 
1 проблема: Курсор мыши двигается как будто в мышку забились волосы или пыль, то нормально, то подвисает и слабо двигается, причем это только в бою, в порту такой проблемы нет, прицелиться из-за этого невозможно нормально.
2 Нельзя нажимать несколько кнопок одновременно, просто тупо нельзя, например при повороте хочешь сменить снаряд, при этом нажимая альт (в нашем случае комманд), это ооочень усложняет игру и бесит.

3 в оконном режиме постоянные вылеты из клиента
4 временами вылеты в полноэкранном режиме

5 на некоторых настройках графики вылазят артефакты в графике, то дым куда то пропадает, то вода страшная становиться, то пропадают все текстуры.

 

Хочется играть на маке без буткампа, но пока что это делать практически невозможно, особенно на эсминце, ни прицелиться, ни маневрировать нельзя. Буду благодарен за правку этих ошибок. Честно говоря лень было писать, я думал об этих проблемах все знают, но видимо корабельных маководов меньше чем я думал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Не работает Альт, из-за этого нет возможности проводить альт-атаки на авиках. Клиент чистый.

Изменено пользователем TsumetaiAme

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Не работает Альт, из-за этого нет возможности проводить альт-атаки на авиках. Клиент чистый.

Клавиши переназначали? Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой, все настройки сбросятся, должно помочь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Клавиши переназначали? Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой, все настройки сбросятся, должно помочь.

 

Спасибо, помогло. :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MOSKV]
Старший бета-тестер
10 публикаций
17 662 боя

Добрый день!

Сегодня, примерно в 15:15, зашел в бой на Кагеро. Примерно в середине боя пропал весь геймплей боя, или как еще его назвать... Исчезли миникарта вся другая полезность. Даже прицел. Осталась только голая картинка. У меня одного так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
296 боёв

1 проблема: Курсор мыши двигается как будто в мышку забились волосы или пыль, то нормально, то подвисает и слабо двигается, причем это только в бою, в порту такой проблемы нет, прицелиться из-за этого невозможно нормально.

 

Та-же самая проблема

Изменено пользователем rock00f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FUR-S]
Участник
15 публикаций
28 761 бой

ПОСЛЕ ОБНОВЫ не возможно включить пмк,включается с 3-4 раза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×