Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fWrIGsWGwpCm

вопрос разработчикам.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
372 публикации
1 бой

 

Это вы картину в качестве пруфа предоставляете?! Или толсто или вы, батенька - д........

 

школоло может отдыхать.. вам гаджеты  все заменяют.

http://flot.com/history/events/mercurydeed.htm

читай.если если умеешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

школоло может отдыхать.. вам гаджеты  все заменяют.

http://flot.com/history/events/mercurydeed.htm

читай.если если умеешь.

 

Единичный случай, спровоцированный самим противником. А если бы они шли как показано на картине, то турки друг друга перестреляли бы.

P.S. Детскую агрессию выключайте, палитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

Единичный случай, спровоцированный самим противником. А если бы они шли как показано на картине, то турки друг друга перестреляли бы.

P.S. Детскую агрессию выключайте, палитесь.

 

вопрос был,могло ли быть. ответ-могло. а в истории морских сражений все случаи единичные,как не странно.  а местная ЦА вообще утомляет своей простотой. поиграв в простенькую аркадку понты разводят,мама не горюй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

вопрос был,могло ли быть. ответ-могло. а в истории морских сражений все случаи единичные,как не странно.  а местная ЦА вообще утомляет своей простотой. поиграв в простенькую аркадку понты разводят,мама не горюй.

 

Во-первых, я говорил про линейный бой, читайте внимательнее. Во-вторых 2 корабля против одной шлюпки - вообще не бой, а избиение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

Во-первых, я говорил про линейный бой, читайте внимательнее. Во-вторых 2 корабля против одной шлюпки - вообще не бой, а избиение.

 

тем не менее..избиения не получилось ))  про линейный бой.. так там шлюпки особо и не светились )) ибо чревато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

тем не менее..избиения не получилось ))  про линейный бой.. так там шлюпки особо и не светились )) ибо чревато.

 

Как обычно. Один про одно, другой про другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Это не удобно в управлении. Если только за один комп не сядете (как некоторые "ногыбаторы" в танках) за один комп вдвоем с другом Васей. И да. Тут некоторые (не будем тыкать пальцем) в один борт не могут, а двух бортное будет вообще СЛОЖНО! Может тогда сразу раздельное прицеливание вести, вон у сент-Луиса многопушек! Всех одноклассников посадить можно!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 889 боёв

Ну раз вопрос к разрабам, то и я задам. Со вчерашнего дня мучает 1 вопрос - дамаг фугасами. Кливом вчера зашел 88 попаданий -8к урона (пожар не считаю). Ну, думаю, не повезло. Бой короткий, по очкам быстро выиграли, не успел настрелять - бывает. Сегодня такая же история. Ну, думаю, опять Кливов пофиксили (хобби, видимо, такое) Пусть в порту стоит - кв на самолетики будет делать. Зашел на Киев - и что я вижу.....это нормально?.

shot-15.11.17_19.55.58-0293.jpg

shot-15.11.17_19.55.58-0293.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Ну раз вопрос к разрабам, то и я задам. Со вчерашнего дня мучает 1 вопрос - дамаг фугасами. Кливом вчера зашел 88 попаданий -8к урона (пожар не считаю). Ну, думаю, не повезло. Бой короткий, по очкам быстро выиграли, не успел настрелять - бывает. Сегодня такая же история. Ну, думаю, опять Кливов пофиксили (хобби, видимо, такое) Пусть в порту стоит - кв на самолетики будет делать. Зашел на Киев - и что я вижу.....это нормально?.

shot-15.11.17_19.55.58-0293.jpg

 

так кливленд вообще не корабль. а у киева 130 мм или я что то путаю? с чего ты взял что такой слабый фугас будет как то дамажить по батлшипу? и урон и шанс возгорания дестроерам нерфили еще на обт кажется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

так кливленд вообще не корабль. а у киева 130 мм или я что то путаю? с чего ты взял что такой слабый фугас будет как то дамажить по батлшипу? и урон и шанс возгорания дестроерам нерфили еще на обт кажется 

ага..раканзаса  эмики поджигают на счет  1-2-3.. не успевает тухнуть.сильно занерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

ага..раканзаса  эмики поджигают на счет  1-2-3.. не успевает тухнуть.сильно занерфили.

 

на нем кто то играет? 2sBPKT4png_3047375_19544899.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×