Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bZjfgdih7DwN

Несколько вопросов

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Здравствуйте, порылся на форуме, но видимо совсем не умею им пользоваться, поэтому решил создать тему с интересующими меня вопросами.

Если я не угадал с веткой, не кидайтесь камнями, а направьте в нужное русло.

1. Где посмотреть планы о перспективах развития игры, кроме дневников разработчиков. Конкретно интересуют анонсы.

2. Нашел вопросы и ответы от разработчиков, некоторые моменты помеченные красным имеют нюансы в виде слов, "пока" и в "планах", насколько эти нюансы останутся нюансами или есть все таки перспективы реализации. 3. Расширение веток национальностей и их конкретные преимущества (именно национальные), легендарные капитаны с уникальными скиллами.

Карьера капитанов, если я нанял экипаж (капитанов) на определенный класс кораблей, я хочу чтобы этот экипаж был со мной до самой последней коробочки, со всеми его заслугами и поражениями.

3. Развитие скорости игры, в данный момент игра, скажем так, немного ватная, будут ли реализованы увеличение визуальной скорости игры.

4. Карты, сколько планируется карт? Будет ли нормальный рандом карт? иногда по несколько раз, да что там говорить и по 7 раз подряд выпадает одна и та же карта. Ну и самих карт очень мало, мозолит глаза.

5. Безумно интересный вопрос, а где подводные лодки? Об их введении или перспективе, нашел только ответ, "пока не планируется". Данное "пока" это приговор или будет фурор?

6. Будут ли разнообразные сценарии на картах? Скажем так миниквестовые войны?

7. Будет ли обьединение серверов, один большой сервер для всех игроков, а то название World of Warships, как то получается Lokal of Warships.

 

 

Спасибо большое за внимание, надеюсь на конструктивные и развернутые ответы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

ТС забыл добавить ещё один вопрос:

9. Когда бросив якорь можно будет делать "быстрый разворот"?

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
246 боёв

Подводные лодки это круто, но наверно это целая отдельная игра, в эти кораблики они точно не вписываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Здравствуйте, порылся на форуме, но видимо совсем не умею им пользоваться, поэтому решил создать тему с интересующими меня вопросами.

Если я не угадал с веткой, не кидайтесь камнями, а направьте в нужное русло.

1. Где посмотреть планы о перспективах развития игры, кроме дневников разработчиков. Конкретно интересуют анонсы.

2. Нашел вопросы и ответы от разработчиков, некоторые моменты помеченные красным имеют нюансы в виде слов, "пока" и в "планах", насколько эти нюансы останутся нюансами или есть все таки перспективы реализации. 3. Расширение веток национальностей и их конкретные преимущества (именно национальные), легендарные капитаны с уникальными скиллами.

Карьера капитанов, если я нанял экипаж (капитанов) на определенный класс кораблей, я хочу чтобы этот экипаж был со мной до самой последней коробочки, со всеми его заслугами и поражениями.

3. Развитие скорости игры, в данный момент игра, скажем так, немного ватная, будут ли реализованы увеличение визуальной скорости игры.

4. Карты, сколько планируется карт? Будет ли нормальный рандом карт? иногда по несколько раз, да что там говорить и по 7 раз подряд выпадает одна и та же карта. Ну и самих карт очень мало, мозолит глаза.

5. Безумно интересный вопрос, а где подводные лодки? Об их введении или перспективе, нашел только ответ, "пока не планируется". Данное "пока" это приговор или будет фурор?

6. Будут ли разнообразные сценарии на картах? Скажем так миниквестовые войны?

7. Будет ли обьединение серверов, один большой сервер для всех игроков, а то название World of Warships, как то получается Lokal of Warships.

 

Спасибо большое за внимание, надеюсь на конструктивные и развернутые ответы.

 

1) Офф. группа в ВК.

На офф. ютуб канале проходят стримы, в которых разработчики отвечают на вопросы игроков, а так же иногда рассказывают о дальнейших планах. (бывают новости и заявления, которые не фиксируются в текстовом формате).

2) "Пока" - означает, что еще не думали над тем, как это впишется в концепцию и тем более над возможной реализацией. Скажем так. Не в приоритете. 

"В планах" - противоположность "пока".

4) Карт планируется много естественно. По мере развития проекта карты будут добавляться. После релиза неплохо над картами поработали. 

5) Не приговор. Если придумают, как вписать ПЛ в геймплей Мира кораблей, то они будут. В ближайшее время однозначно не будут введены. 

6) Вы имеете ввиду режимы? - Будут конечно, всему свое время. 

7) В смысле? Сервера разбиты по кластерам. Объединения европейских, российских и т.д серверов не будет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Подводные лодки это круто, но наверно это целая отдельная игра, в эти кораблики они точно не вписываются.

 

интересно..у китайцев вписываются,и раздельное управление калибрами вписываются.. а в этой игре нет? или не смогли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

Здравствуйте, порылся на форуме, но видимо совсем не умею им пользоваться, поэтому решил создать тему с интересующими меня вопросами.

Если я не угадал с веткой, не кидайтесь камнями, а направьте в нужное русло.

1. Где посмотреть планы о перспективах развития игры, кроме дневников разработчиков. Конкретно интересуют анонсы.

2. Нашел вопросы и ответы от разработчиков, некоторые моменты помеченные красным имеют нюансы в виде слов, "пока" и в "планах", насколько эти нюансы останутся нюансами или есть все таки перспективы реализации. 3. Расширение веток национальностей и их конкретные преимущества (именно национальные), легендарные капитаны с уникальными скиллами.

Карьера капитанов, если я нанял экипаж (капитанов) на определенный класс кораблей, я хочу чтобы этот экипаж был со мной до самой последней коробочки, со всеми его заслугами и поражениями.

3. Развитие скорости игры, в данный момент игра, скажем так, немного ватная, будут ли реализованы увеличение визуальной скорости игры.

4. Карты, сколько планируется карт? Будет ли нормальный рандом карт? иногда по несколько раз, да что там говорить и по 7 раз подряд выпадает одна и та же карта. Ну и самих карт очень мало, мозолит глаза.

5. Безумно интересный вопрос, а где подводные лодки? Об их введении или перспективе, нашел только ответ, "пока не планируется". Данное "пока" это приговор или будет фурор?

6. Будут ли разнообразные сценарии на картах? Скажем так миниквестовые войны?

7. Будет ли обьединение серверов, один большой сервер для всех игроков, а то название World of Warships, как то получается Lokal of Warships.

 

 

Спасибо большое за внимание, надеюсь на конструктивные и развернутые ответы.

 

1. В социальных сетях очень много всего выкладывают, больше чем на официальном сайте.

2. Подобное уже проходили в танчиках. Если в игре на данный момент чего-то нет, то или вообще не будет, или сделают через несколько лет после тонн нытья игроков.

3. Ветки будут, много. Уникальные капитаны маловероятно, если и будут то очень не скоро.

4. Карт планируется много, с этим проблем никогда не было, а вот нормальной ротации карт не будет в принципе, в танчиках это уже проходили. С точки зрения разработчика с ротацией карт все в порядке, т.к. они смотрят выборку из многих тысяч боев.

5. По словам разработчиков ПЛ не вписываются в концепцию игры, поэтому скорее всего вообще не будет.

6. Не будет. В танчиках это уже проходили. Заскриптовать смогли только учебные бои, и то через много лет после начала проекта.

7. Нет. В тех же танчиках это уже проходили, сделать до сих пор не могут. Объединение возможно только в том случае, если игра окончательно сольется и разработчикам станет невыгодно содержать региональные сервера, т.е. будет только один сервер на весь мир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Спасибо за развернутые ответы, которые дали сделать окончательный выбор игры, между нашими и китайцами, к сожалению не в пользу варгейма.

Красивой графикой и ватным - однообразным геймплеем сыт не будешь.

Те же танки, только ландшафт другой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×