Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Крейсеры США - Модернизации и умения командира

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Какие умения (перки) учить командиру на крейсеры США? Какие модернизации ставить? Обо всем этом и других особенностях ветки крейсеров США я подробно расскажу в этом видео. 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Однозначно модификация на дальность, да ладно, почему не досылатель? Как ты собираешься с такой баллистикой как у Демойна стрелять на расстояние более 15км? Не лучше ли забустить дпм кораблю, чем дать ему дальность на которую он всё равно эффективно стрелять не сможет.

 

ps Вы не играете на своём основном аккаунте, сложно судить о вашем уровне игры и о объективности ваших советов.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Однозначно модификация на дальность, да ладно, почему не досылатель? Как ты собираешься с такой баллистикой как у Демойна стрелять на расстояние более 15км? Не лучше ли забустить дпм кораблю, чем дать ему дальность на которую он всё равно эффективно стрелять не сможет.

 

ps Вы не играете на своём основном аккаунте, сложно судить о вашем уровне игры и о объективности ваших советов.

 

Время поворота башен ГК 30 сек, это уже очень много для крейсера, особенно не с самым комфортным расположением башен. Другими словами если хоть немного маневрировать и стрелять - придется всегда ждать доворот башен и тем самым лишний раз подставляться. А ДеМойн может очень легко получить ваншот даже от другого крейсера, стоит только на лишнюю секунду подставить борт. Буст -12% к перезарядке неплохо, но при этом будет намного больше ситуаций когда не получится эффективно стрелять, чтобы не подставится из-за -17% времени поворота башен ГК. Главное не испортить еще больше то, что уже плохо. 

 

PS А насчет баллистики не замечал больших проблем, о стрельбе по эсминцам или крейсерам на 15км+ никто не говорит, а вот линкоров можно легко пожечь. 

 

PSS Играю только на основном аккаунте. Пресс. акк использую только для стримов или видео где нужно показать уникальный материал, которого у меня нет возможности получить на основном аккаунте (например прем. корабли или как это видео, где нужно показать сразу всю ветку).

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Время поворота башен ГК 30 сек, это уже очень много для крейсера, особенно не с самым комфортным расположением башен. Другими словами если хоть немного маневрировать и стрелять - придется всегда ждать доворот башен и тем самым лишний раз подставляться. А ДеМойн может очень легко получить ваншот даже от другого крейсера, стоит только на лишнюю секунду подставить борт. Буст -12% к перезарядке неплохо, но при этом будет намного больше ситуаций когда не получится эффективно стрелять, чтобы не подставится из-за -17% времени поворота башен ГК. Главное не испортить еще больше то, что уже плохо. 

 

PS А насчет баллистики не замечал больших проблем, о стрельбе по эсминцам или крейсерам на 15км+ никто не говорит, а вот линкоров можно легко пожечь. 

 

PSS Играю только на основном аккаунте. Пресс. акк использую только для стримов или видео где нужно показать уникальный материал, которого у меня нет возможности получить на основном аккаунте (например прем. корабли или как это видео, где нужно показать сразу всю ветку).

Проблема медленного вращения ГК решается за счёт грамотной позиции и тактики, по сути они не такие уж и медленные у него есть и похуже. Собственно Демойн - худший крейсер на данный момент, он по средней стате и урону сильно проигрывает Зао и Гинденбургу.

Название Процент побед Урон Бои Фраги Ничьи Владельцы Уровень Класс Нация
1 Hindenburg 46.9% 61145 332 0.9 0% 9 10 Крейсер Германия
2 Zao 53.6% 73874 13958 1.1 4.2% 221 10 Крейсер Япония
3 Des Moines 45.6% 52741 9024 0.9 4.8% 226 10 Крейсер США

 

Гайд неоднозначный, в том плане что я не могу посмотреть вашу статистику на крейсерах выше клива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Проблема медленного вращения ГК решается за счёт грамотной позиции и тактики, по сути они не такие уж и медленные у него есть и похуже. Собственно Демойн - худший крейсер на данный момент, он по средней стате и урону сильно проигрывает Зао и Гинденбургу.

Название Процент побед Урон Бои Фраги Ничьи Владельцы Уровень Класс Нация
1 Hindenburg 46.9% 61145 332 0.9 0% 9 10 Крейсер Германия
2 Zao 53.6% 73874 13958 1.1 4.2% 221 10 Крейсер Япония
3 Des Moines 45.6% 52741 9024 0.9 4.8% 226 10 Крейсер США

 

Гайд неоднозначный, в том плане что я не могу посмотреть вашу статистику на крейсерах выше клива.

Так ещё бы. 

Де мойн огребает в любой проекции, а японская бумага имеет 150мм Адамантия не пробиваемые Айовой в упор, а вокруг этих 150мм все сделано из 1см бумаги , чтоб урон в 1350 проходил...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Так ещё бы. 

Де мойн огребает в любой проекции, а японская бумага имеет 150мм Адамантия не пробиваемые Айовой в упор, а вокруг этих 150мм все сделано из 1см бумаги , чтоб урон в 1350 проходил...

 

 

Там штука в том, что у него убогие, по сравнению с Зао и Гинденбургом, ГК. не помню точно как у Зао, но У Гинденбурга на максимальную дальность 18км снаряд летит 10 сек, для крейсера это превосходные показатели. У Демойна скорость полёта снаряда такая, что на 15км стрелять очень сложно даже по ЛК, да скорострельность у нас лучшая среди крейсеров, фугасы хорошо дамажат. Но реализовать сполна свой урон можно только с расстояния не дальше 10км. На 9х-10х уровнях куча опасных противников которые от самого Демойна мокрого места не оставят быстрее чем тот снимет с них хотя бы пол ХП. Ближний бой на 10м уровне это смерть, а в дальний крейсер не может, вот он и страдает.

 

Я бы вообще не рекомендовал качать эту ветку, если те же немцы в топе мы получаем хороший крейсер который может в дальний бой, то тут мы получаем корыто, которое ничего толком не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Однозначно модификация на дальность, да ладно, почему не досылатель? Как ты собираешься с такой баллистикой как у Демойна стрелять на расстояние более 15км? Не лучше ли забустить дпм кораблю, чем дать ему дальность на которую он всё равно эффективно стрелять не сможет.

 

ps Вы не играете на своём основном аккаунте, сложно судить о вашем уровне игры и о объективности ваших советов.

 

Согласен, Де Мойн убит напрочь и ни о каком модуле на дальность стрельбы говорить не приходится . Фанера с паршивой баллистикой . Самый лучший Демон, что я помню - это был на поздней альфе ,  ещё тогда Сеньо был с 20км торпедами , а не Зао . По ощущениям игры на обоих в то время - они были на равных ,каждый  при своих плюсах, минусах  и нюансах и тогда в победе меж ними решали именно руки владельца.   Теперь Демон ,это убогое корыто.

 

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ещё раньше на ЗБТ когда была ТУ Демойн был вполне себе ОК, плохая баллистика компенсировалась читерным модом, и как то было на неё пофиг. Сейчас ТУ нет, а без неё стрелять с его орудий даже скиловому игроку очень сложно, любой манёвр противника, любое изменение его скорости это промах. Я не предлагаю вернуть ТУ, но Демойну надо дать вменяемую баллистику ГК, и более настильную траекторию полёта его снарядов, потому что сейчас у него в арт дуэли нет шансов ни то что против Зао и Гинденбурга, но даже против 9х крейсеров Германии и Японии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Скажите модуль на дальность обнаружения(который 2кк стоит) влияет на дальность обнаружения торпед? Тобишь будет ли он работать также как перк? И суммируются ли они? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Скажите модуль на дальность обнаружения(который 2кк стоит) влияет на дальность обнаружения торпед? Тобишь будет ли он работать также как перк? И суммируются ли они? 

Нет, он не дает буст на обнаружение торпед.

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Нет, он не дает буст на обнаружение торпед.

 

Жаль, спасибо

 

Посоветуйте, стоит ли на хай лвле на крейсере пренебречь этим перком(на 20% увел обн торпед) и поменять его на "суперинтендант" ради +1 хилке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

Жаль, спасибо

 

Посоветуйте, стоит ли на хай лвле на крейсере пренебречь этим перком(на 20% увел обн торпед) и поменять его на "суперинтендант" ради +1 хилке

 

Да, именно об этом я подробно рассказывал в видео. Суперинтендант должен обязательно быть проученым на крейсерах 9-10 уровня, также на всех линкорах и эсминцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Да, именно об этом я подробно рассказывал в видео. Суперинтендант должен обязательно быть проученым на крейсерах 9-10 уровня, также на всех линкорах и эсминцах. 

 

спасибо, посмотрим видео

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×