Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skydia

Премиум снаряды

Премиум фишки  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
566 публикаций
4 031 бой

Я это и хотел сказать .постом выше,может быть обьяснял не очень умно.

 

Так суть поста в том, что ТС уверен, что голда будет введена, поэтому он предлагает свои решения по этому вопросу.А Вы всместе со мной всего лишь высказываем мнение, что тогда этот продукт не будет стоить своих денег, по крайней мере, в том состоянии, в котором он сейчас находится. Больше мне нечего добавить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

 

Так суть поста в том, что ТС уверен, что голда будет введена, поэтому он предлагает свои решения по этому вопросу.А Вы всместе со мной всего лишь высказываем мнение, что тогда этот продукт не будет стоить своих денег, по крайней мере, в том состоянии, в котором он сейчас находится. Больше мне нечего добавить.

 

Думаю это не для России.им со шведами не сравнится,в батерфилде давно поревели и ничего платят и играют дальше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Какую "команду" за дублоны? Поясни, пожалуйста.
07:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Подавляющее большинство "полноценных игр за 2к" надоедают значительно быстрее "сырых фритуплеев". Будь то мультиплеер или сингл. "В наше время игры были лучше и дешевле". И не были поставлены на конвейер, дабы каждый год выпускать новую часть серии.

Тушение и истребители или наводчики за дублоны сделали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Думаю это не для России.им со шведами не сравнится,в батерфилде давно поревели и ничего платят и играют дальше 

 

А что там в БФ? Последним, в который я играл был 3, покупал игру и всё, играй на здоровье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

 

А что там в БФ? Последним, в который я играл был 3, покупал игру и всё, играй на здоровье.

 

игра давно встала на платные рельсы .больше 4 лет назад.покупаешь пакет все включено и забиваешь на прокачку оружия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

А что там в БФ? Последним, в который я играл был 3, покупал игру и всё, играй на здоровье.

 

в четвертом так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Так суть поста в том, что ТС уверен, что голда будет введена, поэтому он предлагает свои решения по этому вопросу.А Вы всместе со мной всего лишь высказываем мнение, что тогда этот продукт не будет стоить своих денег, по крайней мере, в том состоянии, в котором он сейчас находится. Больше мне нечего добавить.

 

Спасибо вам, вы поняли суть поста в точности. Потому что это будет введено 100% , и думаю, что скорее всего это будет январь - февраль. Но поспешил объединиться, что бы разработчики упаковали это в прем акк , если посчитать выходит дешевле.

Ибо дублоны это очень дорого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Интересно, что бы было, если бы кораблики продавались , как полноценная игра, а нации добавляли как DLC? Хотя заработали бы они намного меньше скорее всего, да и игру больше под пве бы затачивали( конвои, пл, огонь по позициям на суше и т.д.).

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

Интересно, что бы было, если бы кораблики продавались , как полноценная игра, а нации добавляли как DLC? Хотя заработали бы они намного меньше скорее всего, да и игру больше под пве бы затачивали( конвои, пл, огонь по позициям на суше и т.д.).

 

если взята за основу шведская модель-это максимум бабла в первые недели после релиза,затем длс платные,но все фиксится и делается в разы быстрее .фиксы серверов в течении нескольких часов,но хочу повториться,там реально нагибают донатеры. владельцы серверов тоже свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Интересно, что бы было, если бы кораблики продавались , как полноценная игра, а нации добавляли как DLC? Хотя заработали бы они намного меньше скорее всего, да и игру больше под пве бы затачивали( конвои, пл, огонь по позициям на суше и т.д.).

 

Я рассматривал цены в магазине на корабли, пришел в ужас, ну дорого капец :) Я не любитель донатить , но и не жалуюсь на жизнь, скажем так мне хватает на все. А если взять другого человека?! Школьника или студента? Там каждый рубль на счету, а если дублоны ввели уже на преимущество ремки и самолетов, получается ущемлены права этих школьников и студентов, так мысль была проста , дайте пакет всё включено в прем акк и тогда все станут равны , а сам прем 360 рублей не так накладен. Но увы.. Поддержки аудитории не нашлось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Я рассматривал цены в магазине на корабли, пришел в ужас, ну дорого капец :) Я не любитель донатить , но и не жалуюсь на жизнь, скажем так мне хватает на все. А если взять другого человека?! Школьника или студента? Там каждый рубль на счету, а если дублоны ввели уже на преимущество ремки и самолетов, получается ущемлены права этих школьников и студентов, так мысль была проста , дайте пакет всё включено в прем акк и тогда все станут равны , а сам прем 360 рублей не так накладен. Но увы.. Поддержки аудитории не нашлось...

 

360..Неплохая цена, а кораблики 8 по  1-1.5к. Эх, мечты:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Интересно, что бы было, если бы кораблики продавались , как полноценная игра, а нации добавляли как DLC? Хотя заработали бы они намного меньше скорее всего, да и игру больше под пве бы затачивали( конвои, пл, огонь по позициям на суше и т.д.).

 

Ну Близзард же зарабатывает на ск2, и сервера содержит, и кучу сотрудников. И ничего, не прогорели еще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Ну Близзард же зарабатывает на ск2, и сервера содержит, и кучу сотрудников. И ничего, не прогорели еще. 

 

ЦА 30 миллионов умножить на 10 евро или 10 долларов или 360 рублей, вот их бюджет, а также фильм снимают , зарабатывают на продаже петов и маунтов + аксессуары. Я же вот именно это и хотел предложить, введите оплату 360 рублей если уж на то пошло и сделайте пакет всё включено, что бы не донатить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

ЦА 30 миллионов умножить на 10 евро или 10 долларов или 360 рублей, вот их бюджет, а также фильм снимают , зарабатывают на продаже петов и маунтов + аксессуары. Я же вот именно это и хотел предложить, введите оплату 360 рублей если уж на то пошло и сделайте пакет всё включено, что бы не донатить :)

 

жадность жи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

жадность жи...

 

С вами согласен..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

 

ЦА 30 миллионов умножить на 10 евро или 10 долларов или 360 рублей, вот их бюджет, а также фильм снимают , зарабатывают на продаже петов и маунтов + аксессуары. Я же вот именно это и хотел предложить, введите оплату 360 рублей если уж на то пошло и сделайте пакет всё включено, что бы не донатить :)

 

не сравнивайте Близардов,сам на этой игре просидел 5 лет в официальном сервере,нафармил 120 милионов.получил маунта за подземелья в цитадели,+маунта с боссов.сервера пуленепробиваемые.+ возможность фарма(это как Варлок говорю.если Вы видели как качается и фармит варлок)застем достойная экономическая модель в последнии месяцы игры тупо делал голды.друг же ходил в подземелье.и это все на пве конекте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

не сравнивайте Близардов,сам на этой игре просидел 5 лет в официальном сервере,нафармил 120 милионов.получил маунта за подземелья в цитадели,+маунта с боссов.сервера пуленепробиваемые.+ возможность фарма(это как Варлок говорю.если Вы видели как качается и фармит варлок)застем достойная экономическая модель в последнии месяцы игры тупо делал голды.друг же ходил в подземелье.и это все на пве конекте.

 

Я вас прекрасно понимаю :)

1. чар http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%8D%D1%88%D0%B8/advanced

2. чар http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BD/advanced

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

если вг будет прислушиваться ко мнению рачков и статодротни, они убьют эту игрулю как и танки(про самолеты и так очевидно)..

 

вы твинк?конечно хорошо рассуждать когда у самого 10 боев,или смена ника для статы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

не сравнивайте Близардов,сам на этой игре просидел 5 лет в официальном сервере,нафармил 120 милионов.получил маунта за подземелья в цитадели,+маунта с боссов.сервера пуленепробиваемые.+ возможность фарма(это как Варлок говорю.если Вы видели как качается и фармит варлок)застем достойная экономическая модель в последнии месяцы игры тупо делал голды.друг же ходил в подземелье.и это все на пве конекте.

 

Я вообще-то про старкрафт писал. И там тоже поддерживают сервера и платят сотрудникам зарплаты, и ПО дорогое покупают (как недавно тут писал один из разрабов), и ничего, отлично работают без доната. 
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Спасибо вам, за конструктивный ответ и вопрос.

Есть одно интересное предложение, премиум снаряды выдавать премиум акк - т.е. приобрели премиум получили возможность, а урон повысить на 1-3% не существенно, но приятно.

Таким образом можно было бы простимулировать игроков приобретать премиум акк, это не дорого. В акк уже входят больше серебра и опыта.

Владельцы прем аккаунтов и так получают больше серы и опыта.:bajan:

А по сабжу - ТС просто набивает количество постов и тем-конец месяца-дальше сами сложите 2+2.

Голосую за выдачу медали за поднятие темы о голдовых снарядах.:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×