Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qW87bYNkxh0D

КИЕВ или МОГАМИ в ранговых боях

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

В порту есть КИЕВ и МОГАМИ (капитаны и корабли выкачаны).

Посоветуйте, что из них ловчее выводить в Ранговые бои от 10 ранга и выше?

Понимаю, что корабли разные и по классам и по стилю игры и по задачам.

Но всё-таки, кто играет большую роль, ловчее и т.д.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Сам попробуй оба. Думаешь тебе тут дадут однозначный и верный ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А на чем у Вас лучше получается играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
7 527 боёв

имхо на чем у Вас лучше (ловчее) получается играть - на том и стоит покорять ранги))) удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

Киеву без 4го перка(дальность или ремонт) будет тяжко. А так он очень даже вписывается к восьмеркам. Раздраконить ордер, подставить КР под союзные ЛК - он может =) главное не слиться на 3 минуте при захвате точки

Изменено пользователем Avo4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

зависит от тебя. Корабли разные и игроки разные. Надо найти что подходит именно тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хорошо. Давайте посмотрим на вашу статистику чтобы понимать кто вы есть. Мысли по ходу анализа:

  1. Черт, нужно поднимать средний урон
  2. Черт, нужно поднимать процент побед... хотя... в нем нет смысла. Нет, оставить как есть - поднимем урон, поднимется и процент.
  3. Ага, добрались до расширенной статистики по кораблям. О, Мёко.
  4. М-м-м, мало урона в среднем, но это не удивляет. Точность как-то... точность на крейсере уровня линкора? Нет, не годится, советую поднятуть. Там и урон средний поднимется, да, гуд. Защита базы... Захват баз... Стоп, где захват баз? Товарищ явно играет от дальней дистанции, и точность торпедирования это косвенно может подтверждать (а может и нет, я же не ясновидящая фея). Ладно, в целом, ясно. Ищем топовый эсминчик на аккаунте.
  5. Огневой, ага. Урон ниже чем на Мёко, меткость не так просела но можно же и лучше! Выживаемость низкая, значит товарищ рискует, и наверное часто не рассчитывает тактическую картину сложившуюся в бою. Или нет, опять же, пытаюсь предугадать.

 

Вместо вывода: можете обратиться в личку, накидаю (чуть позже) полезной информации, проконсультирую по вопросам механики и обучения, но я бы посоветовал брать Могами и перемещать руки вверх по оси Y (т.е. вверх, вира-вира!), и тогда будет комфортно и приятно. Киев как мне показался очень прихотливый, но может быть просто я сам не особо смог\полюбил артЭМы, кто знает. 

 

Стальных нервов, да хранит вас ПТЗ.

 

PS Автор (то бишь я) наверное забыл что у нас сломался подсчет очков захвата, и напорол чушь. Бывает, признаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очередность в помощь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Планирую выходить на обеих. Потому что, один всегда будет в "бою" )))

В бой - слился - в порт, в бой - слился - в порт. Романтика :teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

В бой - слился - в порт, в бой - слился - в порт. Романтика :teethhappy:

 

для "полной романтики" не хватает еще двух кораблей, а то приходится ждать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

я в прошлых РБ гонял на Киеве. мне очень нравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Хорошо. Давайте посмотрим на вашу статистику чтобы понимать кто вы есть. Мысли по ходу анализа:

  1. Черт, нужно поднимать средний урон
  2. Черт, нужно поднимать процент побед... хотя... в нем нет смысла. Нет, оставить как есть - поднимем урон, поднимется и процент.
  3. Ага, добрались до расширенной статистики по кораблям. О, Мёко.
  4. М-м-м, мало урона в среднем, но это не удивляет. Точность как-то... точность на крейсере уровня линкора? Нет, не годится, советую поднятуть. Там и урон средний поднимется, да, гуд. Защита базы... Захват баз... Стоп, где захват баз? Товарищ явно играет от дальней дистанции, и точность торпедирования это косвенно может подтверждать (а может и нет, я же не ясновидящая фея). Ладно, в целом, ясно. Ищем топовый эсминчик на аккаунте.
  5. Огневой, ага. Урон ниже чем на Мёко, меткость не так просела но можно же и лучше! Выживаемость низкая, значит товарищ рискует, и наверное часто не рассчитывает тактическую картину сложившуюся в бою. Или нет, опять же, пытаюсь предугадать.

 

Вместо вывода: можете обратиться в личку, накидаю (чуть позже) полезной информации, проконсультирую по вопросам механики и обучения, но я бы посоветовал брать Могами и перемещать руки вверх по оси Y (т.е. вверх, вира-вира!), и тогда будет комфортно и приятно. Киев как мне показался очень прихотливый, но может быть просто я сам не особо смог\полюбил артЭМы, кто знает. 

 

Стальных нервов, да хранит вас ПТЗ.

 

PS Автор (то бишь я) наверное забыл что у нас сломался подсчет очков захвата, и напорол чушь. Бывает, признаю.

очередной лже пророк с 48% на ЗБТ.

сколько там у тебя среднего на ЗБТ отэц- 31к. 

смешон

Изменено пользователем Bad_Guy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[B_K]
Участник
19 публикаций
8 731 бой

На "Могами" хорошо анн***ировать вражеские эсминцы)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

очередной лже пророк с 48% на ЗБТ

 

Товарищ, если вы не смогли в конструктивную критику моего анализа может быть не стоит даже и пытаться написать какие-то жалкие попытки ответа? Честно, у вас не получилось, попробуйте в следующий раз с большим размахом, полетом мысли и таки какими-то адекватными доводами. Хотя что я, очередной Участник с 28к среднего урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

очередной лже пророк с 48% на ЗБТ

 

А причем здесь ЗБТ и реалии игры сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

Хорошо. Давайте посмотрим на вашу статистику чтобы понимать кто вы есть. Мысли по ходу анализа:

  1. Черт, нужно поднимать средний урон
  2. Черт, нужно поднимать процент побед... хотя... в нем нет смысла. Нет, оставить как есть - поднимем урон, поднимется и процент.
  3. Ага, добрались до расширенной статистики по кораблям. О, Мёко.
  4. М-м-м, мало урона в среднем, но это не удивляет. Точность как-то... точность на крейсере уровня линкора? Нет, не годится, советую поднятуть. Там и урон средний поднимется, да, гуд. Защита базы... Захват баз... Стоп, где захват баз? Товарищ явно играет от дальней дистанции, и точность торпедирования это косвенно может подтверждать (а может и нет, я же не ясновидящая фея). Ладно, в целом, ясно. Ищем топовый эсминчик на аккаунте.
  5. Огневой, ага. Урон ниже чем на Мёко, меткость не так просела но можно же и лучше! Выживаемость низкая, значит товарищ рискует, и наверное часто не рассчитывает тактическую картину сложившуюся в бою. Или нет, опять же, пытаюсь предугадать.

 

Вместо вывода: можете обратиться в личку, накидаю (чуть позже) полезной информации, проконсультирую по вопросам механики и обучения, но я бы посоветовал брать Могами и перемещать руки вверх по оси Y (т.е. вверх, вира-вира!), и тогда будет комфортно и приятно. Киев как мне показался очень прихотливый, но может быть просто я сам не особо смог\полюбил артЭМы, кто знает. 

 

Стальных нервов, да хранит вас ПТЗ.

 

PS Автор (то бишь я) наверное забыл что у нас сломался подсчет очков захвата, и напорол чушь. Бывает, признаю.

 

Всё, что вы тут написали, доказывает лишь ваше неуважение к другим игрокам и высокомерие.

PS. У самого стата не ахти, но зато чсв зашкаливает, как у нагибатора:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×