Перейти к содержимому
darkbird

Жизнь после 10-го ранга ЕСТЬ!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

1. Количество 45% игроков стремится к нулю.

2. Количество 55%+ игроков возрастает

3. Командная игра растет (Редиски взяли подставили под паровоз, но пока меня расстреливали всей толпой - наши тупо зашли во фланг и перестреляли всю толпу)

 

Так что не знаю кто там и что не тянет и о каких раках идет речь. Пользуйтесь XVM модом и сразу оцените возроший процент игроков и хорош вайнить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

1. Количество 45% игроков стремится к нулю.

2. Количество 55%+ игроков возрастает

3. Командная игра растет (Редиски взяли подставили под паровоз, но пока меня расстреливали всей толпой - наши тупо зашли во фланг и перестреляли всю толпу)

 

Так что не знаю кто там и что не тянет и о каких раках идет речь. Пользуйтесь XVM модом и сразу оцените возроший процент игроков и хорош вайнить.

 

Ну так всего неделя прошла же с начала сезона, вы попробуйте процент замерить через 2-3 недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций

1. Количество 45% игроков стремится к нулю.

2. Количество 55%+ игроков возрастает

3. Командная игра растет (Редиски взяли подставили под паровоз, но пока меня расстреливали всей толпой - наши тупо зашли во фланг и перестреляли всю толпу)

 

Так что не знаю кто там и что не тянет и о каких раках идет речь. Пользуйтесь XVM модом и сразу оцените возроший процент игроков и хорош вайнить.

а есть xvm рабочий для кораблей ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Есть конечно. Проблемный, но есть. И показатели точно выросли. Если на 11-ом ранге 50+ было проблематично встретить, то на 10-ом уже проблематично встретить 45-ых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций

Есть конечно. Проблемный, но есть. И показатели точно выросли. Если на 11-ом ранге 50+ было проблематично встретить, то на 10-ом уже проблематично встретить 45-ых

 

а можно источник ? интерсно было бы попробовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 543 боя

1. Количество 45% игроков стремится к нулю.

2. Количество 55%+ игроков возрастает

3. Командная игра растет (Редиски взяли подставили под паровоз, но пока меня расстреливали всей толпой - наши тупо зашли во фланг и перестреляли всю толпу)

Миф. Я уже говорил, что такое РБ. В одном бою ты расстреливаешь ботов, в другом они оказываются в твоей команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

1. Количество 45% игроков стремится к нулю.

2. Количество 55%+ игроков возрастает

3. Командная игра растет (Редиски взяли подставили под паровоз, но пока меня расстреливали всей толпой - наши тупо зашли во фланг и перестреляли всю толпу)

 

Так что не знаю кто там и что не тянет и о каких раках идет речь. Пользуйтесь XVM модом и сразу оцените возроший процент игроков и хорош вайнить.

По-моему в кораблях , иметь статистику ниже 50 процентов ...невозможно. Это я , как новичок проекта говорю. Сложности есть с уроном средним. Но никак не со статистикой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

По-моему в кораблях , иметь статистику ниже 50 процентов ...невозможно. Это я , как новичок проекта говорю. Сложности есть с уроном средним. Но никак не со статистикой. 

 

Поищите мод. Установите и посмотрите. Большинство игроков на рангах до 10-го имеют 45-48 процентов побед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 286 боёв

Да уж...(с)И.М.Воробьянинов

Мы наверное в разные игры играем... А кто же тогда сливался сегодня в 2-х боях из 3-х?:amazed:


Или СТБ решил реабилитироваться за предыдущую тему? Низачот!:sceptic:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Автов является одним из создателей xvm- мода? Что он так рвётся его рекламировать :)).

12:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Поищите мод. Установите и посмотрите. Большинство игроков на рангах до 10-го имеют 45-48 процентов побед

 

Спасибо. Я за чистый клиент и безопасный *** :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Как хотите.

12:31 Добавлено спустя 0 минут

 

а можно источник ? интерсно было бы попробовать

 

Ищите и обрящете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

По-моему в кораблях , иметь статистику ниже 50 процентов ...невозможно. Это я , как новичок проекта говорю. Сложности есть с уроном средним. Но никак не со статистикой. 

Легко. На збт мой % был ниже 47. Т.е. пришёл неопытный игрок и...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

По-моему в кораблях , иметь статистику ниже 50 процентов ...невозможно. Это я , как новичок проекта говорю. Сложности есть с уроном средним. Но никак не со статистикой. 

 

Хочешь - верь, а хочешь нет, но я так тоже раньше думал...пока не поиграл в этом сезоне РБ. Хоть что делай, команда в большинстве случаев не тянет, редки случаи когда команда действует адекватно и сокрушает всё на своём пути. У меня РБ не пошли совсем в этом сезоне. Собственно ракостата в рб тому подтверждение. 
Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Думайте как хотите )))) Вот типичный бой. Проверяйте сами

12:54 Добавлено спустя 1 минуту

Команды.jpg

Изменено пользователем darkbird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций

Гребаный форум. Чтобы прикрепить рисунок, надо столько с бубном поплясать... Ну да фик с ним. Сидите без фактов. Думайте как хотите ))))

12:54 Добавлено спустя 1 минуту

Команды.jpg

Так что думать, тут просто или повезло, или не повезло. Тащишь скрипя зубами, но если команда не смогла, то хоть пополам порвись...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

Спасибо. Я за чистый клиент и безопасный *** :)).

Без модов не те ощущения!  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

1. Количество 45% игроков стремится к нулю.

2. Количество 55%+ игроков возрастает

3. Командная игра растет (Редиски взяли подставили под паровоз, но пока меня расстреливали всей толпой - наши тупо зашли во фланг и перестреляли всю толпу)

 

Так что не знаю кто там и что не тянет и о каких раках идет речь. Пользуйтесь XVM модом и сразу оцените возроший процент игроков и хорош вайнить.

 

Если у тебя в команде количество игроков с 45% стремится к 0, то у кого то стремится к 100%:trollface:

С законом сохранения энергии не поспоришь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Без модов не те ощущения!  :great:

 

прям как в резине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А вот и типичный бой на 10-ом ранге. Выводы делайте сами. )

ранговые.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×