Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в декабре

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
100 публикаций

Странно, в танчиках флудеров регулярно банят и перманент раздают, а тут флудеров награждают:amazed:

 

:hiding: вчера вы вроде бы собирались уйти от нас в танки

передумали?

Ну игру я удалил с большим удовольствием)

09:43 Добавлено спустя 4 минуты

Что по-вашему "флуд"?

 

 Меня очень нравится относительная свобода общения на форуме, где от обсуждения баланса АВ переходят к обсуждению модели болтов на Ямато или каких-то исторических фактов. Неплохо так повышает эрудированность. А то видел я форумы, где любое отклонение от темы каралось. Ничего более унылого и представить нельзя.

 

Отклонение от темы называется офтопик что запрещено правилами форума статьёй 2.4.

75% лидеров форума это флудеры которые занимаются офтопом. Дабы аудитория форума мизерная их поощряют за жизнь на форуме, но как только аудитория форума дорастёт хотя бы до 10% от танков их будут банить перманентно как в танках. 

09:44 Добавлено спустя 5 минут

 

Ну так и что? Говорят же вам - корабли - не танки. Скока можно уже - "а вот в танках, а вот в танках" тьфу! :P

 

Эх... А нет, тут у нас, медали, - "За Доблестный Флуд", а? :rolleyes:

 

Если быть чуть внимательным то видно что правила в танках и кораблях одинаковые. И их писал Вувузел)))

Изменено пользователем 2662
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 549
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 416 публикаций
461 бой

Что по-вашему "флуд"?

 

 Меня очень нравится относительная свобода общения на форуме, где от обсуждения баланса АВ переходят к обсуждению модели болтов на Ямато или каких-то исторических фактов. Неплохо так повышает эрудированность. А то видел я форумы, где любое отклонение от темы каралось. Ничего более унылого и представить нельзя.

 

Флуд? Это такое искусство общения, которым занимаются все на форуме.

Но одни это делают мастерски и растят карму в результате, а другим это не даётся и они растят в себе зависть и злость.

 

Ну вот. Потом первые становятся Лидерами Форума, а вторые... ну никем в общем.

Ну а дальше ясно чё происходит.

Это мы и наблюдаем тут. :trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Ну игру я удалил с большим удовольствием)

09:43 Добавлено спустя 4 минуты

 

Отклонение от темы называется офтопик что запрещено правилами форума статьёй 2.4.

75% лидеров форума это флудеры которые занимаются офтопом. Дабы аудитория форума мизерная их поощряют за жизнь на форуме, но как только аудитория форума дорастёт хотя бы до 10% от танков их будут банить перманентно как в танках. 

09:44 Добавлено спустя 5 минут

Если быть чуть внимательным то видно что правила в танках и кораблях одинаковые. И их писал Вувузел)))

 

Игру удалили - на форуме игры остались? Флудер! ))

Аудитория любого игрового форума составляет смешной процент от общего количества игроков. Поэтому как-то сильно поощрять форумное общение бессмысленно. 

 

p.s. у слова "дабы" совсем другое значение. Не используйте слова, значения которых не знаете. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
7 боёв

 

 

p.s. у слова "дабы" совсем другое значение. Не используйте слова, значения которых не знаете. 

Расскажи мне сказ значение слова "дабы" очень интересно)))

P.S.

Очень знакомый ник, либо в бтр вместе были либо в скилах)

Изменено пользователем KrivchunViktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 549
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 416 публикаций
461 бой

 

 

Отклонение от темы называется офтопик что запрещено правилами форума статьёй 2.4.

75% лидеров форума это флудеры которые занимаются офтопом. Дабы аудитория форума мизерная их поощряют за жизнь на форуме, но как только аудитория форума дорастёт хотя бы до 10% от танков их будут банить перманентно как в танках. 

09:44 Добавлено спустя 5 минут

Если быть чуть внимательным то видно что правила в танках и кораблях одинаковые. И их писал Вувузел)))

 

Офтопик в правилах есть, это то чем мы с вами сейчас здесь занимаемся, а вот про флуд там нет, это ваши домыслы.

В конце-концов, здесь целый раздел форума называется - флудилка.  В нарушение правил,что ли, по вашему? :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
7 боёв

 

Офтопик в правилах есть, это то чем мы с вами сейчас здесь занимаемся, а вот про флуд там нет, это ваши домыслы.

В конце-концов, здесь целый раздел форума называется - флудилка.  В нарушение правил,что ли, по вашему? :fishpalm:

Вы правила форума и разделов хоть раз читали? по поводу флуда есть такой пункт.

 

2.3. Спам и флуд

На Форуме запрещено размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд). На Форуме запрещено осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её получении и/или на получение которой не давал согласия (спам), размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее) в теме, которая была создана давно, неоднократно обсуждалась и потеряла свою актуальность, но по различным причинам не была закрыта (некропостинг), а также цитирование слишком больших сообщений и/или избыток цитат в тексте сообщения (оверквотинг).

 По поводу офтопика есть такой раздел.

2.4. Офтопик

На Форуме запрещено размещение информации, не связанной с темой Форума или соответствующего раздела. На Форуме запрещено размещение комментариев, не связанных с тематикой начального сообщения темы.

 

 

Флудилка создана для флуда и в ней не банят за офтоп, внимательно прочтите правила для раздела флудилки:B
Изменено пользователем KrivchunViktor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 549
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 416 публикаций
461 бой

Ну вот видишь, даже правило такое есть. А вы тут непрерывно офтопите :teethhappy:

 

И потом, что мне читать, я выберу сам, или с друзьями посоветуюсь, а с вами, извините, не знаком и в советах ваших смысла для себя не вижу

Изменено пользователем Bonoka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
7 боёв

Ну вот видишь, даже правило такое есть. А вы тут непрерывно офтопите :teethhappy:

 

И потом, что мне читать, я выберу сам, или с друзьями посоветуюсь, а с вами, извините, не знаком и в советах ваших смысла для себя не вижу

 

Ой фсё:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 549
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 416 публикаций
461 бой

 

Ой фсё:trollface:

 

Что. сдулся? Хи! :P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Расскажи мне сказ значение слова "дабы" очень интересно)))

P.S.

Очень знакомый ник, либо в бтр вместе были либо в скилах)

 

Дабы это "для того, чтобы", "с целью", а не "потому что".  Смысл строго противоположный.

Поэтому фраза "Дабы аудитория форума мизерная...возможна только в виде "Дабы аудитория форума мизерная стала, повелел Саб Октавиан флудеров топить." 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы возможно только подозреваем.

То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл.

Именно это заставляет нас заходить на форум, писать, искать видео про котят, отвечать нубам, вайнить и подгорать. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, умные, щедрые, забавные и просвещенные. „Можете меня обзывать или хвалить, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы кармадроты, сидящие на игле похвалы и одобрения.

Мы готовы на всё, лишь бы нам поставили плюсик, похвалили в теме и дали флажков. Смотрите, какой хороший мальчик получил очередного Лидера-Форума, а теперь иди и обвешайся флажками. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, сидящие у компьютеров и ждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы возможно только подозреваем.

То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл.

Именно это заставляет нас заходить на форум, писать, искать видео про котят, отвечать нубам, вайнить и подгорать. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, умные, щедрые, забавные и просвещенные. „Можете меня обзывать или хвалить, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы кармадроты, сидящие на игле похвалы и одобрения.

Мы готовы на всё, лишь бы нам поставили плюсик, похвалили в теме и дали флажков. Смотрите, какой хороший мальчик получил очередного Лидера-Форума, а теперь иди и обвешайся флажками. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, сидящие у компьютеров и ждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“

 

:ohmy: Тигр, неужели от отсутствия лейбочки ЛФ такой депрессняк пошел (я и про предыдущие темки тоже)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Ну игру я удалил с большим удовольствием)

 

Отклонение от темы называется офтопик что запрещено правилами форума статьёй 2.4.

75% лидеров форума это флудеры которые занимаются офтопом. Дабы аудитория форума мизерная их поощряют за жизнь на форуме, но как только аудитория форума дорастёт хотя бы до 10% от танков их будут банить перманентно как в танках. 

Флудером являетесь как не странно вы. И объясню почему: танки хоть я лично и не удалял, но перестав играть просто на форум не захожу. Смысл обсуждать то, во что ты не играешь и разбираешься как свинья в апельсинах? Всё течёт, всё изменяется.

Отклонения от темы были, есть и будут. Но когда модератор делает последнее китайское предупреждение ,то банят как раз не за то, о чём пишете вы, а за злостное игнорирование. И при чём не перманентно, а для профилактики, в режиме ридонли, что очень хорошо помогает усваивать текст. Банят же перманентно тех, кто матерится и всячески оскорбляет людей. Жаль что вы этого понять не смогли.

Именно это заставляет нас заходить на форум, писать, искать видео про котят, отвечать нубам, вайнить и подгорать. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, умные, щедрые, забавные и просвещенные. „Можете меня обзывать или хвалить, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы кармадроты, сидящие на игле похвалы и одобрения.

Мы готовы на всё, лишь бы нам поставили плюсик, похвалили в теме и дали флажков. Смотрите, какой хороший мальчик получил очередного Лидера-Форума, а теперь иди и обвешайся флажками. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, сидящие у компьютеров и ждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“

Если я могу чем-то поделиться, то я делюсь. Как в своё время делились со мной и делятся до сих пор, абсолютно безвозмездно, не в плане игрушек, а в плане работы. И ни кто не просит награды, плюсиков ,бабла, баксиков за это, странно, правда? Т.е. если я поделился знаниями, тем что умею и знаю получается я априори кармодр...чер? И что я с этого поимею в реальной жизни? А ничего, просто гемор, потому как люди звонят утром, днём, вечером. Бывает ночью. И спрашивают: извини, ты не спишь? Спасибо, уже не сплю. Про флажки вообще доставило... Я об этом не знал от слова вообще, да даже если и знал ,то мне как-то паралельно. И плюсики ставят люди, не ты сам. Значит твой совет был кому-то полезен, за это ставят. А как чем и когда награждать или не награждать вовсе - это дело ребят из ВГ, не моё.

Не судите обо всех по себе, да не судимы будете.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

:ohmy: Тигр, неужели от отсутствия лейбочки ЛФ такой депрессняк пошел (я и про предыдущие темки тоже)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы возможно только подозреваем.

То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл.

Именно это заставляет нас заходить на форум, писать, искать видео про котят, отвечать нубам, вайнить и подгорать. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, умные, щедрые, забавные и просвещенные. „Можете меня обзывать или хвалить, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы кармадроты, сидящие на игле похвалы и одобрения.

Мы готовы на всё, лишь бы нам поставили плюсик, похвалили в теме и дали флажков. Смотрите, какой хороший мальчик получил очередного Лидера-Форума, а теперь иди и обвешайся флажками. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, сидящие у компьютеров и ждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“

 

Чингиз, спой еще разок про лето (С) Лукьяненко. Фальшивые зеркала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Что по-вашему "флуд"?

 

 Меня очень нравится относительная свобода общения на форуме, где от обсуждения баланса АВ переходят к обсуждению модели болтов на Ямато или каких-то исторических фактов. Неплохо так повышает эрудированность. А то видел я форумы, где любое отклонение от темы каралось. Ничего более унылого и представить нельзя.

 

я один такой форум знаю, где любое отклонение от темы каралось)) на нем сейчас обитают человек 5 от силы, из которых 3- модераторы :teethhappy: 

удачи группе ЛФ! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

 

Давненько я его не смотрел, надо будет глянуть на днях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв

Извините за флуд но меня мой статус на форуме более чем устраивает + почетно быть Старший бета-тестер )

Изменено пользователем DimsKerch118

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Извините за флуд но меня мой статус на форуме более чем устраивает + почетно быть Старший бета-тестер )

 

чем именно почетно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×