Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TrueAlrick

Советский эсминец Огневой

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

 

Возобновил обзоры кораблей. На этот раз в сухом доке советский эсминец Огневой.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 539 боёв

кто озвучивал? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

 

Возобновил обзоры кораблей. На этот раз в сухом доке советский эсминец Огневой.

 

 

 

А почему док сухой? Кажется, он не сухой. Тогда зачем такое название?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

4-м перком Вы простите что порекомендовали?  Юный Пироман? однако

 ДБ ( Лавров)

а не лучше из последних сил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

4-м перком Вы простите что порекомендовали?  Юный Пироман? однако

 ДБ ( Лавров)

а не лучше из последних сил?

 

Лучше конечно, ибо на нем, при получении урона, вылетает абсолютно все, про сгоревшие башни я вообще умолчу, редкий бой они доживают обе до победного конца.

И да, голос озвучки понравился.:medal:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

кто озвучивал? :popcorn:

 

IronMouse, она же Мысь.
16:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

А почему док сухой? Кажется, он не сухой. Тогда зачем такое название?

 

Потому что главное в нашем обзоре - сухие параметры корабля. От них и пляшем, а весь экшн - в других видео.

 

4-м перком Вы простите что порекомендовали?  Юный Пироман? однако

 ДБ ( Лавров)

а не лучше из последних сил?

 

Нет, не лучше. Ходим мы далеко, в идеале дистанция выше 10 километров, повреждений почти не получаем. Если нас подранили и лишили подвижности - прячемся в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Нет, не лучше. Ходим мы далеко, в идеале дистанция выше 10 километров, повреждений почти не получаем. Если нас подранили и лишили подвижности - прячемся в дымах.

Ну да, ну да, особенно на точках которые нужно побыстрее взять, ну совсем не получаем, да и вообще торпедки нам так, чтобы только называться эсминцем. А учитывая их аж 4-х км дальнобойность, то при сближении мы тоже не получаем урона, ага.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

ключевое слово ходим мы далеко, нет дорогой это ведро плавает.

Лично мой выбор из последних сил.

Уже очень много народу престрелялось и криты рулей и двигла первым делом. так что это мой выбор, пусть Ваш останется пироманом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

Ну да, ну да, особенно на точках которые нужно побыстрее взять, ну совсем не получаем, да и вообще торпедки нам так, чтобы только называться эсминцем. А учитывая их аж 4-х км дальнобойность, то при сближении мы тоже не получаем урона, ага.))

 

Не лезем на точки если там попадаем под огонь линкоров или крейсеров. И торпеды зачем использовать, если можно из ГК безнаказанно расстрелять издалека?

 

ключевое слово ходим мы далеко, нет дорогой это ведро плавает.

Лично мой выбор из последних сил.

Уже очень много народу престрелялось и криты рулей и двигла первым делом. так что это мой выбор, пусть Ваш останется пироманом.

 

Ну это заметно, что у тебя в руках Огневой плавает. У меня он ходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

у тебя песочница ходит, ходок ты наш.

правильно на точки эсмам не надо идти, это не их удел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

у тебя песочница ходит, ходок ты наш.

правильно на точки эсмам не надо идти, это не их удел.

 

На ЗБТ и не песочница ходила.

А что надо эсмам можно по статистике посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
4 106 боёв

Не надо изобретать велосипед. Для сов ЭМ первым 4-м перком берется усиленная огневая, вторым Пироман (или взрывотехник, как он сейчас называется).

Благо баллистика сворбодно позволяет накидывать с 12-14 км, когда в нас очень сложно попасть, особенно когда эм маневрирует.

 

PS. Не исключаю вариант проварьировать их местами (т.е. первым пироман, вторым УО), но для меня удобнее была именно такая последовательность.

Изменено пользователем Kheltes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

даже и не знаю... как вы сказали?точки брать не их удел? а,простите,чей же?может ав надо точки брать?полная чушь.про ведение боя на дистанции-да,согласен.но остальное вы,мой друг,из пальца высосали.торпеды для контр атак,за скалами,островами проходя или из дымов подкидывать.а перки,господа,от манеры игры вашей-дополнять должны они. на 1м корабле можно различные маневры выполнять,решите что у вас лучше получается и от этого действуйте.разумеется не в ущерб команде-ибо эмы,как ни крути,ДОЛЖНЫ точки брать.и не с кр дуэли вести на дистанции,как многие делают,а лк топить и ав.ну и для сильного гк еще другие эмы на дно пускать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
400 боёв

даже и не знаю... как вы сказали?точки брать не их удел? а,простите,чей же?может ав надо точки брать?полная чушь.про ведение боя на дистанции-да,согласен.но остальное вы,мой друг,из пальца высосали.торпеды для контр атак,за скалами,островами проходя или из дымов подкидывать.а перки,господа,от манеры игры вашей-дополнять должны они. на 1м корабле можно различные маневры выполнять,решите что у вас лучше получается и от этого действуйте.разумеется не в ущерб команде-ибо эмы,как ни крути,ДОЛЖНЫ точки брать.и не с кр дуэли вести на дистанции,как многие делают,а лк топить и ав.ну и для сильного гк еще другие эмы на дно пускать

 

Целиком и полностью согласен с ролью  и задачами эсминцев.

2012-1.jpg

Изменено пользователем Chik_1_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×