Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Топ-10 Кораблей класса Фрегат (одна из версий).

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Раз уж зашла у нас речь о современных фрегатах, давайте посмотрим, какие же корабли этого класса есть в современных флотах стран мира.  Сравним их с последними российскими фрегатами типа "Адмирал Григорович". Пост с видео этого фрегата и его систер-шипа смотрите раннее в этом разделе.

 

Предлагаем вам посмотреть топ-10 кораблей различных флотов мира по классификации фрегат. В советские времена эти суда назывались – сторожевые корабли, так как распределение было не по размерам, а по боевому назначению корабля.

 

Автор:MaxWow

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 819 боёв

А с какого перепуга наш (русский) попал  на первое место патриотизм это конечно хорошо но перебарщивать тоже не стоит

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[FC_C]
Старший бета-тестер
47 публикаций
4 631 бой

Проект 22350 это именно фрегаты, водоизмещение в 4500тонн намекает. Корветы у нас проект 20380. Видос как то интересно составлен, аж три систершипа Де Севен Провинсент, но почему то отсутвуют фрегаты США.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Коллеги, топы кораблей по моему опыту (их я тут уже немерено опубликовал),  обычно составляются под тем приоритетам, которые есть у их составителей и почти никогда не соответствуют действительности. То есть, это сугубо субьетивное мероприятие. Поэтому я и написал в заглавии-одна из версий. Моя задумка была просто показать вам часть кораблей класса фрегат, которые на данный момент существуют во флотах мира.:P Так что, прошу не судить строго.:)

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[FC_C]
Старший бета-тестер
47 публикаций
4 631 бой

С видосом то понятно, текст поправь у вас 22350 корвет, а на деле фрегат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×