Перейти к содержимому
Sevastopol1998

Лаконичное предложение

  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

По поводу склада я частично согласен с разработчиками - сам в танках складом очень редко пользуюсь, в основном только чтобы по скидке купить (или продать лишние голдовые, если не хватает серы на что-то) расходники. Все операции по покупке/продаже произвожу через ветку исследования. А в остальных случаях склад попросту не нужен.
Ну так собственно предложение - не делать склад как отдельное меню, а просто в модулях корабля сделать возможность клацнуть ПКМ и выбрать пункт "продать"... 


Насчет модернизаций все странно реализовано в корабликах - в танках либо ставишь либо уничтожаешь. Мне голды за смену пароля раз в год хватает чтобы снимать дорогие всякие досылатели и приводы наводки с танка на танк. Но в корабликах при продаже корабля можно и вместе с ним продать модули за полцены. Но отдельно с корабля их можно только или снять или уничтожить. А голда-то не общая... Хотелось бы увидеть продажу модулей за полцены не продавая корабля, и реализовать полный список модернизаций в каждый слот - Вот у меня Мод3 для ГК, которая мне как зайцу стоп-сигнал, а 9-ток нет (да и не скоро будут), и я хотел бы продать её. И желательно без корабля. Или это будет "фичей" корабликов? :)

 

Дико извиняюсь, если уже было такое предложение на форуме, и на него уже был дан ответ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Здесь  всё сказано

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Простите, а что там сказано? 

 

Нужен нормальный склад или нет.

И вот ещё, более развёрнуто.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
12 596 боёв

Не пойму , если  нет желания делать склад, то , что мешает сделать продажу модулей точно также , как они ставятся на  корабль , через меню мышки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Нужен нормальный склад или нет.

И вот ещё, более развёрнуто.

 

Но если разработчики его пока не собираются вводить в обозримом будущем - то смысл спорить что он нужен? Ведь мы же их вряд ли переубедим. Да, они задумаются над ним, но все равно по приоритету он у них будет далеко не первой задачей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Не пойму , если  нет желания делать склад, то , что мешает сделать продажу модулей точно также , как они ставятся на  корабль , через меню мышки...

 

Тсссс, а то ведь догадаються, что как покупать, так же могли сделать продажу :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×