Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__juf__

Компенсация према за постоянные тех. работы с каждым новым патчем

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
29 публикаций
6 084 боя

Ура ,они смогли!все работает,нет проблем с отрядами!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Ну в танках помню компенсировали прем аккаунт, у них тоже как-то с сервом после обновы проблемы были, только не помню сутки или по часам считали. Так по справедливости могли бы и 24 на числить. Думаю сильно неразарятся да и для игроков замануха будит, день према в честь выхода обновы да еще под новый год!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Не нужно быть юристом чтоб зайти на официальный сайт, посмотреть официальные же требования игры и к скорости интернета в том числе. Затем взять калькулятор и посчитать сколько часов будет просто скачиваться обновление согласно этим официальным требованиям, и сколько часов пользователь оплативший услугу будет обходиться без неё совсем не по своей вине, а по вине разработчиков.

Тут, в принципе, и без юриста понятно что если подать в суд то он будет выигран с огромной вероятностью. В танках и самолётах это понимают и поэтому компенсируют при выходе обновлений сутки ПА у кого он был активен. Именно поэтому а не из-за безграничной щедрости.

 

ну так попробуйте обратитесь в суд. потом результат расскажите на форуме . просто интересно так ли сильны будут ваши юристы против лесты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв

заработал сервак

 

9200 народа)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А мне ещё надо успеть звёзды снять с десятка кораблей(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Мне это ни к чему, мне денег своих хватает. Тем более живу в другом государстве.

А вот кое кто вполне может позариться на лёгкие деньги и подать на Лесту в суд, или в международный по правам человека к примеру. Дело в том что юристы Лесты обосновать не смогут ибо факты вещь упрямая.

 

ну удачи этим людям. пусть пробуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Следите за ответами разработчиков на форуме. Вся информация будет в их постах.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×