Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Новогодние предложения в Премиум магазине

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Я в отличии от некоторых, своей головой думаю, я не так, как потенциально-постоянно обиженное большинство халявщиков (читай - попрошаек).

 

Я смотрю что вы лояльностью думаете а не головой.......

И с халявщиков вы не по адресу попали, с 10-го года в трилогию поигрываю и всегда с премом и премтехникой.

Просто я различаю когда дают скидку, а когда под видом скидки хотят побольше заработать, если вы нет, то это ваши лояльные проблемы

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[YAPL]
Участник
21 публикация
2 285 боёв

В клиенте скидок на слоты не будет.

Тогда скажите Пожалуйста а зачем вы продаете дублоны, если все самое интересное вы продаете через магазин

Изменено пользователем Alexkro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Ворлд-оф- жадность ...

Я такой циничной "акции" не помню.

 

А, это вообще что-то с чем-то:

 

Всё новогоднее настроение насмарку. Полное разочарование в Дедушке Морозе)))

 

Фин.план горит, всё через магазин. Скоро через клиент вообще ничего не будет....
13:45 Добавлено спустя 0 минут

Тогда скажите Пожалуйста а зачем вы продаете дублоны, если все самое интересное вы продаете через магазин

 

Ну денег же побольше собрать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Из перечисленных предложений радуют только скидки на слоты в порту. Как говорится и на том спасибо.

Извиняюсь за офтоп, парни, кто играл на тестовом сервере, если выбирать между "Атаго" и "М. Кутузов", что посоветуете брать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[YAPL]
Участник
21 публикация
2 285 боёв

Вот люди странные то им плохо что нет скидок, то им плохо что скидки есть....

 

покажите тут скидки,это не скидки. это дайте еще денег
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ну, я еще не настолько деградировал чтоб еще серебро за реал покупать. Для этого у меня премкорабли есть.

13:56 Добавлено спустя 2 минуты

атаго тяжелый крейсер проверенный игроками. А Кутузов походу легкий картон. Но если любите все что маде ин юсср то берите не глядя. Может если что апнут потом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Тогда скажите Пожалуйста а зачем вы продаете дублоны, если все самое интересное вы продаете через магазин

В клиенте можно приобрести премиум аккаунт, премиум корабли, снаряжение, камуляж, обменять свободный опыт, купить кредиты, переобучить командира, перераспределить перки, купить слоты, демонтировать модернизации.

Вроде всё назвал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

В клиенте можно приобрести премиум аккаунт, премиум корабли, снаряжение, камуляж, обменять свободный опыт, купить кредиты, переобучить командира, перераспределить перки, купить слоты, демонтировать модернизации.

Вроде всё назвал.

Так жаба же задушит)))) Лучше чахнуть над златом, дожидаясь чуда)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Со слотами действительно нехорошо получилось. Если уж давать скидки, то и в клиенте тоже. Дублоны ведь тоже не с неба упали, а куплены за реальные деньги. А серебро и в танках не покупал, и здесь не планирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

В клиенте можно приобрести премиум аккаунт, премиум корабли, снаряжение, камуляж, обменять свободный опыт, купить кредиты, переобучить командира, перераспределить перки, купить слоты, демонтировать модернизации.

Вроде всё назвал.

 

Но нельзя купить слот со скидкой, В танках можно, в кораблях нельзя...

Ну да, корабли не танки, хотя собственник вроде один, а политика такая разная.........

Или на кораблях проверяется до каких условий можно поднимать донат, чтоб игроки не разбежались?

Или проверяется что выгоднее: продать много но дёшево или мало но дорого? (хотя при таком подходе, много это не про Вас скоро будет)

 

 

Особенно про свободный опыт радует и купить кредиты, и много у вас таких по статистике?

 

 

Вы бы тогда заранее что ли предупреждали, я бы тогда в вашего Деда мороза (рулетка) не играл. Я понимаю конечно что не выгодно, но я вот лично не готов за игру платить в месяц более тысячи, а она уже вся у Вас. А теперь вы меня ещё разок раскручиваете на заплати. Только теперь за реально нужную вещь я уже платить скажем не могу.

 

И да, мне не нужно 10 слотов, мне нужно всего 4, а у вас без выбора.

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[YAPL]
Участник
21 публикация
2 285 боёв

Так жаба же задушит)))) Лучше чахнуть над златом, дожидаясь чуда)))

Какая Жаба, я купил прем валюту и хочу ее истратить но мне говорят, покупай но без скидок а хочешь скидку приготовь еще денег

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Но нельзя купить слот со скидкой, В танках можно, в кораблях нельзя...

Ну да, корабли не танки, хотя собственник вроде один, а политика такая разная.........

Или на кораблях проверяется до каких условий можно поднимать донат, чтоб игроки не разбежались?

Или проверяется что выгоднее: продать много но дёшево или мало но дорого? (хотя при таком подходе, много это не про Вас скоро будет)

 

Особенно про свободный опыт радует и купить кредиты, и много у вас таких по статистике?

 

Вы бы тогда заранее что ли предупреждали, я бы тогда в вашего Деда мороза (рулетка) не играл. Я понимаю конечно что не выгодно, но я вот лично не готов за игру платить в месяц более тысячи, а она уже вся у Вас. А теперь вы меня ещё разок раскручиваете на заплати. Только теперь за реально нужную вещь я уже платить скажем не могу.

 

Мне кажется, обсуждение финансовой политики компании не совсем наш с вами вопрос. Давайте оставим его тем людям, кто ей занимается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Какая Жаба, я купил прем валюту и хочу ее истратить но мне говорят, покупай но без скидок а хочешь скидку приготовь еще денег

 

Не ждите чуда его не будет. Это ВГ.ж
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Мне кажется, обсуждение финансовой политики компании не совсем наш с вами вопрос. Давайте оставим его тем людям, кто ей занимается.

 

Ну может это не наш вопрос, только вот она на прямую меня, как пользователя вашего продукта затрагивает, и я это выражаю в своих постах...

Так как такая политика имеет, может это и сильно будет сказано, признаки мошенничества. (ИМХО)

Всё, я высказал своё возмущение игрока и пользователя вашего продукта больше в этой теме не буду писать.

 

 

Сильно задумался, а чем мне было плохо в танках...........

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Слотики взял а теперь вы бы конкретно сказали когда и насколько будете атланту апать а то на стримах все разрабы как белорусские партизаны на допросе в гестапо-говорят много а конкретно ничего-за атлантой мы пристально наблюдаем.Скажите точно сколько апнете в граммах и когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 800 боёв

introvert_

зачем тогда на стриме говорили, что на слоты скидок не будет?

я купил дублоны для слотов и через несколько дней выходят скидки на слоты в магазине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

introvert_

зачем тогда на стриме говорили, что на слоты скидок не будет?

я купил дублоны для слотов и через несколько дней выходят скидки на слоты в магазине

 

вы сейчас сами на свой же вопрос и ответили...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

В клиенте можно приобрести премиум аккаунт, премиум корабли, снаряжение, камуляж, обменять свободный опыт, купить кредиты, переобучить командира, перераспределить перки, купить слоты, демонтировать модернизации.

Вроде всё назвал.

А продайте мне в клиенте премкорабль  Тирпиц или Варспайт, пожалуйста! Как только через преммагазин?! Но ведь Вы же... сказали...

 

Вот и имею дублоны, но не имею желания  их тратить на покупку кредитов или голд расходников.

И не имею желания покупать новые дублоны в пакетах с чем-либо. Да и вообще желание покупать что-то в корабликах все слабеет...

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

Мне кажется, обсуждение финансовой политики компании не совсем наш с вами вопрос. Давайте оставим его тем людям, кто ей занимается.

 

опять возвращаемся к теме: "дайте людям пообщаться с маркетологами". может быть удастся им (маркетологам) донести до нас (игроков) эту самую финансовую политику компании и почему мы (игроки) должны предпочесть финансовую политику Корюшки, скажем фин. политике Картошки?

например в теме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×