Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Тефаль не справляется

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

С учетом према указан на 1й странице, во второй чистый

 

Там могут учитываться флаги

 

На второй вкладке чистый опыт - без флажков, према и т.д. Учитывается только +50% за победу(не за звезду)

Но раньше было, что если при поражении набил опыта больше чем лучший игрок в команде противника, то давали опыт как при победе, то есть х1,5. Пруфы правда найти не могу. Наверное и сейчас так.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
277 публикаций
3 242 боя

Собсно а где вы взяли данный мод? Я сколь по форуму лазил ничего не вилдел подобного

 

Ойген эдишн : https://mega.nz/#!7VgWlIwY!PqyXF6t6O58fl62TdilFgkuCKs9CPgPN7R6yNvh4i7w

Канкол эдишн : https://mega.nz/#!SEgn3Q5Q!AV6QmY88e1tWOduswjvd3CPGqcUVNAIFh9qku0EI9Uo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Собсно а где вы взяли данный мод? Я сколь по форуму лазил ничего не вилдел подобного

 

Не по тому форуму лазили))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

В последнее время все чаще замечаю  множество неадекватов в команде. А так стадный инстинкт, больше пол команды устремляется в одном направлении забывая про базу (точки, фланги и т. д.) Если кто то и идет на другой фланг то обычно либо гибнет по натиском или же отступает если позволяет маневренность.  Так что корабли заразились танковой болезнью стадного оленя. :hmm:

 

Аригато.
11:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Не по тому форуму лазили))

 

Может адресочком поделитесь?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

Интересно, почему же я вижу всё отчётливо?

 

потому что ты такой-же? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Союзники не пытаются тащить, они во время боя идут на форум хейтить аниме и все, что с ним связано)

П.С. Бывают и такие сливы, крепись!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

В последнее время все чаще замечаю  множество неадекватов в команде. А так стадный инстинкт, больше пол команды устремляется в одном направлении забывая про базу (точки, фланги и т. д.) Если кто то и идет на другой фланг то обычно либо гибнет по натиском или же отступает если позволяет маневренность.

 

This.

Один раз был бой где все корабли просто поплыли в центр карты и в моей команде и в команде соперника, ух что там творилось.

Кстати может кто знает мод чтобы на корабле был флаг императорского флота?

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

короче все просто если кому то понравилось но он боится в этом признатся (вдруг из партии выгонят) то держите:
https://pravdateam.wordpress.com/category/release/wows/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Выходные, акции :-) скоро ещё каникулы начнутся, рандом будет разрывать от неадекватности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
277 публикаций
3 242 боя

В последнее время все чаще замечаю  множество неадекватов в команде. А так стадный инстинкт, больше пол команды устремляется в одном направлении забывая про базу (точки, фланги и т. д.) Если кто то и идет на другой фланг то обычно либо гибнет по натиском или же отступает если позволяет маневренность.  Так что корабли заразились танковой болезнью стадного оленя. :hmm:

 

Аригато.
11:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Может адресочком поделитесь?:teethhappy:

 

Кудасай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Опыт в этой таблице дается с учетом према. Бывает четвертое место в ней, а БЗ на топ-3 выполнено. ;)

 

Альфа-тестер, а не знает, что в таблице уже давно без учета према опыт показывают...:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
277 публикаций
3 242 боя

короче все просто если кому то понравилось но он боится в этом признатся (вдруг из партии выгонят) то держите:

https://pravdateam.wordpress.com/category/release/wows/

 

О, спасиб, а то у меня на форуме клана постят а откуда я не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

This.

Один раз был бой где все корабли просто поплыли в центр карты и в моей команде и в команде соперника, ух что там творилось.

Кстати может кто знает мод чтобы на корабле был флаг императорского флота?

 

Зависит от того какаой именно империи флаг вас интересует. Японской  Российской или же аля дарт Вейдер:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Выходные, акции :-) скоро ещё каникулы начнутся, рандом будет разрывать от неадекватности 

 

Вангую что когда начнется акция на корабли туманного флота количество авиков в ПВО резко вырастет:trollface:
11:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зависит от того какаой именно империи флаг вас интересует. Японской  Российской или же аля дарт Вейдер:teethhappy:

 

Я играю только на японских кораблях пока что, так что кёкидзицу-ки конечно. Хотя я думаю на космическом Ямато флаг Империи из ЗВ смотрелся бы уместно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

короче все просто если кому то понравилось но он боится в этом признатся (вдруг из партии выгонят) то держите:

https://pravdateam.wordpress.com/category/release/wows/

 

Блин сколько всего! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Сам увлекаюсь аниме, смотрю, разбираюсь, но как-то не приходило в голову ставить подобные моды и встроенная аниме модификация в последнем патче вызывает лишь недоумение.

Вообще у нас в стране, к сожалению, если чем-то увлекаются, то до упора, сверх меры. Если верить в Бога, то до пены у рта, если быть патриотом, то ненавидеть иностранцев, если пить - то до блевоты, если любить аниме, то оно должно лезть из всех щелей.

Страна ситхов, щито поделать десу (с).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Вообще у нас в стране, к сожалению, если чем-то увлекаются, то до упора, сверх меры.

 

Есть такое дело, cвязываю это с погодными условиями и их влиянием на ментальность сформировавшимся на протяжении веков, ибо у нас  даже природа бросается из крайности в крайность, то палящее лето под 40, то люто морозные зимы, то сегодня снег, то завтра все растаяло и тд.

Правда я не думаю что это связано с увлечением аниме, тут скорее наоборот реально упарывающих меньше, чем тех кто, просто бегает някая с другими школьниками, надев кошачьи ушки ;3

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×