Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xB5x0N1jaiJU

Карма, и зачем так делать ?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

ТС играет отрядом, но при этом пришел на форум со слезами "люди все злые и карма у меня не растет"! 

От того и не растет. Лично я никогда не поставлю отряду плюс, скорее минусы раздам, ибо игра в отряде чит и неспортивное поведение по отношению к остальным игрокам. Речь идет не о игроках с 50%, которые не парятся на счет статистики и при этом гоняют отрядом с друзьями детства, а о тех кто целенаправленно хочет поднимать процент побед играя в отряде. 

 Эти люди играя в отряде, создают для себя изначально выгодные условия,причем весьма существенные (баланс по скилу), поэтому я к таким игрокам отношусь так же как и использующим ТУ...

Плюсов он хочет в карму... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

глубоко фиолетово на эти кармы,вспоминаю о этой фиче-только прочтя такие темы:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

ТС играет отрядом, но при этом пришел на форум со слезами "люди все злые и карма у меня не растет"! 

От того и не растет. Лично я никогда не поставлю отряду плюс, скорее минусы раздам, ибо игра в отряде чит и неспортивное поведение по отношению к остальным игрокам. Речь идет не о игроках с 50%, которые не парятся на счет статистики и при этом гоняют отрядом с друзьями детства, а о тех кто целенаправленно хочет поднимать процент побед играя в отряде. 

 Эти люди играя в отряде, создают для себя изначально выгодные условия,причем весьма существенные (баланс по скилу), поэтому я к таким игрокам отношусь так же как и использующим ТУ...

Плюсов он хочет в карму... 

 

 

Уважаемый, есть же статистика :)) где показано сколько у меня боев в отряде и прочее.. пользуйтесь а не умничайте:)) Если вам не с кем играть, это не значит что все плохие:) это значит что вы ленивы или же не дружелюбны :)
Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

Уважаемый, есть же статистика :)) где показано сколько у меня боев в отряде и прочее.. пользуйтесь а не умничайте:)) Если вам не с кем играть, это не значит что все плохие:) это значит что вы ленивы или же не дружелюбны :)

Вижу что читать и воспринимать  информацию мы совершенно не умеем. Перечитайте мой пост еще раз, прежде чем написать очередную "умную мысль"! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Вижу что читать и воспринимать  информацию мы совершенно не умеем. Перечитайте мой пост еще раз, прежде чем написать очередную "умную мысль"! 

В Вашем посте вы противоречите сами себе.

 

Лично я никогда не поставлю отряду плюс, скорее минусы раздам, ибо игра в отряде чит и неспортивное поведение по отношению к остальным игрокам. Речь идет не о игроках с 50%, которые не парятся на счет статистики и при этом гоняют отрядом с друзьями детства, а о тех кто целенаправленно хочет поднимать процент побед играя в отряде.

Вы не можете знать, друзья это или нет, неразлучные близнецы или отец с сыном. По вашему, если у них большой % побед, то они читеры и заслуживают "-".

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Вижу что читать и воспринимать  информацию мы совершенно не умеем. Перечитайте мой пост еще раз, прежде чем написать очередную "умную мысль"! 

 

Уважаемый, может все таки перечитаете вы сами его ? по моему я все понял правильно... если я играю в отряде значит не имею права что то говорить(писать) потому что по вашим словам игра в отряде это Чит. В чем проблема то?? в том что у меня есть с кем играть а у вас нет ? Я играю отрядом потому что мне скучно играть одному (вы кстати можете, сами знаете где, посмотреть сколько у меня боев соло) прежде чем что то писать грубое мне.
22:34 Добавлено спустя 2 минуты
И вообще то, не нужно тут переходить на личности и мерятся статкой, увы тема не об этом....
Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

И вообще то, не нужно тут переходить на личности и мерятся статкой, увы тема не об этом....

Пишет тот, у кого подпись прямо в лицо тычет статкой "68% побед". Ну не возможно же не сагрится на это дело. :)

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Пишет тот, у кого подпись прямо в лицо тычет статкой "68% побед". Ну не возможно же не сагрится на это дело. :)

 

Исправился, веду скромный образ жизни :aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Как же вы надоели со своей статкой :angry: У меня складывается такое ощущение, что большинство играет ради статки, а не получения того или иного удовольствия от игрового процесса. На форуме 100500 разных тем  и последние страницы этих тем в большинстве своем можно не читать, потому-что там обязательно найдется "ОТЭЦ ВСЕЯ РАНДОМА" который будет кичиться своей статой и кричать о том что он супермега успешный чел потому что у него стата овер 60 %, а те кто не согласен с его точкой зрения будут раками, крабами, овощами и т.д. и т.п., но банальность заключается в том что к обсуждаемым темам на форуме это отношение не будет иметь от слова СОВСЕМ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[SDJ]
Старший бета-тестер
84 публикации
12 172 боя

Отличившихся за бой хвалю постоянно, 5 очков не хватает............ну а жалобы....очень редко ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Как же вы надоели со своей статкой :angry: У меня складывается такое ощущение, что большинство играет ради статки, а не получения того или иного удовольствия от игрового процесса. На форуме 100500 разных тем  и последние страницы этих тем в большинстве своем можно не читать, потому-что там обязательно найдется "ОТЭЦ ВСЕЯ РАНДОМА" который будет кичиться своей статой и кричать о том что он супермега успешный чел потому что у него стата овер 60 %, а те кто не согласен с его точкой зрения будут раками, крабами, овощами и т.д. и т.п., но банальность заключается в том что к обсуждаемым темам на форуме это отношение не будет иметь от слова СОВСЕМ. 

 

Когда человека на Тирпитце  просишь идти дэфить базу, а он идет со мной(эсминцем ) захватывать базу ? Даю совет??? теперь я хвастаюсь статкой, или все же пытаюсь победить ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×