Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xappuep

наконец-то сделал 10 фрагов

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

что примечательно - на Кливленде, которого большая часть игроков не перестаёт хаять, мол парашютом кидает, фиг попадёшь. :) попозже видео сделаю и выложу

Iq2J7P9kqaA.jpg

lepW2JxpQuA.jpg

lQfKCYXFxbo.jpg

 

Изменено пользователем Xappuep
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Учитывая урон.....мастер подсоса. ))

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Учитывая урон.....мастер подсоса. ))

 

язви..язви..видео обрабатывается, попозже выложу. ясное дело не всех полностью разобрал - как бы еще 11 кораблей в моей команде было. кого-то разобрал - кого-то добил. к слову, корабль (особенно линкор) с 3-5к боеспособности стреляет также, как и фулловый.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Медаль Лехи этому господину:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[SU-35]
Участник
130 публикаций
10 385 боёв

 

язви..язви..видео обрабатывается, попозже выложу. ясное дело не всех полностью разобрал - как бы еще 11 кораблей в моей команде было. кого-то разобрал - кого-то добил. к слову, корабль (особенно линкор) с 3-5к боеспособности стреляет также, как и фулловый.

 

Да не обращай на него внимания. Это местная затычка.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

язви..язви..видео обрабатывается, попозже выложу. ясное дело не всех полностью разобрал - как бы еще 11 кораблей в моей команде было. кого-то разобрал - кого-то добил. к слову, корабль (особенно линкор) с 3-5к боеспособности стреляет также, как и фулловый.

Смотри, у тебя 140 попаданий по ЛК и АВ, еще 100 по оставшимся 8....это примерно по 12 на каждого, т.е. 1 залп.

Но ты ведь хвастаешься. что сделал 10 фрагов, а на счет стреляют......фуловые стреляют дольше. ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Смотри, у тебя 140 попаданий по ЛК и АВ, еще 100 по оставшимся 8....это примерно по 12 на каждого, т.е. 1 залп.

Но ты ведь хвастаешься. что сделал 10 фрагов, а на счет стреляют......фуловые стреляют дольше. ))

 

помоему, это просто зависть, что сам больше 6 не топил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Не честно, тебе в конце авик светил, если бы и мне светил то я бы тебя пристрелил. Ну а так толпа полудохлых приплыла слилась об клив, тем не менее раз ситуацией ты воспользоваться смог и затащил, гц.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

помоему, это просто зависть, что сам больше 6 не топил

Пока ты про это не сказал - даже и не завидовал, а теперь обязательно буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Ребят, ТС молодец. Поздравляю

Я лично сомневаюсь, что один против 10 можно выиграть. Без помощи союзников столько не на бить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Не честно, тебе в конце авик светил, если бы и мне светил то я бы тебя пристрелил. Ну а так толпа полудохлых приплыла слилась об клив, тем не менее раз ситуацией ты воспользоваться смог и затащил, гц.

 

светил мне мой самолётик. в пылу боя не успел ответить ;) спасибо за адекватность, приятно против таких людей играть ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

светил мне мой самолётик. в пылу боя не успел ответить ;) спасибо за адекватность, приятно против таких людей играть ;)

 

Светил то может и твой самолет, но ты учитывай что в 6-7км от меня тусили ваши ястребы и мой самолетик сбили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Просмотр сообщенияRoyalGuardian (04 Янв 2016 - 06:03) писал:

 

Светил то может и твой самолет, но ты учитывай что в 6-7км от меня тусили ваши ястребы и мой самолетик сбили)

 

он молодец :) а я очень удивился, когда одним залпом из-за островка всего 1089 урона выбил в борт

добавил в первое сообщение видео.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

он молодец :) а я очень удивился, когда одним залпом из-за островка всего 1089 урона выбил в борт

 

А я то как удивился, выплываю из-за острова, снаряды в меня летят а корабль твой то не отрисовывается, прям как в танках, пришлось стрелять вслепую, но не вышло, сколько лет уже эта *** нервы портит, мде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я ничего не буду говорить, но на сколько понимаю, стрелять в острова плохая примета. ))

Вид камеры как и в процессе игры, я так понимаю.

 

8217851.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну хоть без ТУ игравешь как некоторые топ-кланы.:trollface:

Качество видео жесть конечно.

 

Реплей это.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

молодец , видео глаза пожалел недосмотрел ужас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Я ничего не буду говорить, но на сколько понимаю, стрелять в острова плохая примета. ))

Вид камеры как и в процессе игры, я так понимаю.

Если что то можно стрелять и через острова и снаряды будут лететь в цель как обычно, но только если цель захвачена в прицел. Я думал это общеизвестная инфа. Хоть кстати последние пару патчей дико глючит и снаряды чаще в острова летят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Если что то можно стрелять и через острова и снаряды будут лететь в цель как обычно, но только если цель захвачена в прицел. Я думал это общеизвестная инфа. Хоть кстати последние пару патчей дико глючит и снаряды чаще в острова летят.

Внимательней посмотри запись и обрати внимание на одну особенность. ))

Хотя наверно я ошибаюсь, ведь такого просто не может быть. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×