Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8eVrCUFR8x0B

Нужна Помощь!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Нужна Помощь Кто знает или разберется в навигаторах, Typhoon myguide 3500 mobile нужно установить саму программу навигации и желательно свежие карты..... 

Ставил Igo 8.3 туго очень вроде установилось но запуска нету....

 

я в отчаяние 6 часов сижу не знаю что делать:(   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
1 350 боёв

Нужна Помощь Кто знает или разберется в навигаторах, Typhoon myguide 3500 mobile нужно установить саму программу навигации и желательно свежие карты..... 

Ставил Igo 8.3 туго очень вроде установилось но запуска нету....

 

я в отчаяние 6 часов сижу не знаю что делать:(   

 

 

Ну обычно, папка с iGo просто копируется на навигатор и прописывается путь до экзешника. И все без проблем запускается, главное еще не забыть прописать настройки поиска спутников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Ну обычно, папка с iGo просто копируется на навигатор и прописывается путь до экзешника. И все без проблем запускается, главное еще не забыть прописать настройки поиска спутников

 

А теперь для чайника обьясни 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
1 350 боёв

 

А теперь для чайника обьясни 

Хм... Ну примерно как ты игру WoWs копируешь на другой диск и в ярлыке на рабочем столе прописываешь новый путь до файла запуска. Так и в навигаторе примерно, только там в разных навигаторах по-разному прописывает путь до программы навигации. Где-то просто в настройках можно прописать, а где-то надо в самом навигаторе найти файл запуска, который надо подправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Хм... Ну примерно как ты игру WoWs копируешь на другой диск и в ярлыке на рабочем столе прописываешь новый путь до файла запуска. Так и в навигаторе примерно, только там в разных навигаторах по-разному прописывает путь до программы навигации. Где-то просто в настройках можно прописать, а где-то надо в самом навигаторе найти файл запуска, который надо подправить.

 

нету куда там прописать , екзешник устанавливается сам в менюшку , после установки.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
1 350 боёв

 

нету куда там прописать , екзешник устанавливается сам в менюшку , после установки.... 

 

Ну тогда только гуглить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×