Перейти к содержимому
NeFFkO

Пятые перки командира. Фидбэк

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Вы ушли от темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя

Последний шанс даже в Ваших вариантах - бесполезен и никто его брать не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 430 боёв

Вообще то последний шанс увеличивает перезарядку ВСЕГО вооружения и ГК и ПМК и ПВО и возможно (я хз) даже торпед для тирпица - Итого это своего рода 4ре перка Основы пмк - учитывая что перк работает лишь у сильно покоцанного полезность конечно падает относительно "обычного" перка но думаю 3 балла навык точно стоит и не такой уж бесполезный - именно линкорный - ибо на 20% линкор еще много может натворить дел

 

На мой взгляд мастер на все руки гораздо бесполезней за эти 5 баллов - ибо ничего кроме ремки и не нужно ... ну хилку бонусом ... просто эти перки надо на 3-4 уровень ставить ... почти все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

по мне все это выше перечисленное можно просто напросто исправить одним более подходящим фактором надо повысить %поджога фугасами соответственно будет меньше стреляющих бб-шками значит меньше критов и меньше вероятности взрыва боеприпасов и соответственно все эти перки которые на сегодняшний момент кажутся бесполезными станут полноценными

Что за чушь.

Больше огня, Богу Огня!

Изменено пользователем Aclinar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Вы мыслите в правильном направлении. Все 5-е перки (помимо маскировки и господства) имели бы ценность при меньшей стоимости или при большей эффективности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Бета-тестер
20 публикаций
1 248 боёв

Пятый перк маскировки полезен на яп. КР, ведь он позволяет стать невидимкой, подобно советским эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Хороший фидбэк, один раз чуть не взял пятый перк, не с первого раза прочитал к чему относятся эти 34%. Пронесло...

Просмотр сообщенияNeFFkO (06 Янв 2016 - 08:30) писал:

Киев без ГК это не 

 крейсер, да ) слава богу, хоть какая-то управа есть на ветку совесткий крейсеров - молиться, чтобы им гк выбило )

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Пятый перк маскировки полезен на яп. КР, ведь он позволяет стать невидимкой, подобно советским эсминцам.

Да в принципе некоторые и на линкорах упарываются и берут этот перк  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

 

Повышенная незаметность не нужна торпедным неведимкам ??

Ну окай, у каждого свой стиль игры... Я предпочитаю на японце почти в упор кидать торпеды, не давая врагу шанса увернуться и при этом не светится чтобы не выдать свою позицию.

Ибо если я засвечусь при торпедной атаке, враг скорее всего увернется.

 

Вы все равно засветитесь с самолета. Например, шимаказа не может кидатьс 7 км хотя засвет позволяет подойти на 6,6 - потому что самолет. Поэтому 7 - дистанция разворота и ухода, иначе больно. И враг, если не рельсоход - все равно увернется, даже если никогда не увидит вас и ваших торпед. Со временем вы поймете, когда проведете на японских эсминцах с мое. Когда решите поднять винрейт и домажку, например :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

 

Вы все равно засветитесь с самолета. Например, шимаказа не может кидатьс 7 км хотя засвет позволяет подойти на 6,6 - потому что самолет. Поэтому 7 - дистанция разворота и ухода, иначе больно. И враг, если не рельсоход - все равно увернется, даже если никогда не увидит вас и ваших торпед. Со временем вы поймете, когда проведете на японских эсминцах с мое. Когда решите поднять винрейт и домажку, например :)

 

 

Ну если цель кроет постоянно самолет то да... Вообще если играть на шиме как на том же киеве, на острие атаки, то тут да, 5 перк маскировки роли не сыграет, лучше на эти 5 очков взять то что поднимет живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

 

Ну если цель кроет постоянно самолет то да... Вообще если играть на шиме как на том же киеве, на острие атаки, то тут да, 5 перк маскировки роли не сыграет, лучше на эти 5 очков взять то что поднимет живучесть.

 

В этом и суть. Самолет есть всегда, даже если его не видно. Особенно если его не видно. 5-й перк нужен кагеро - лучший засвет в игре на 7-10 лвл, охотиться на других кагеро, шим и фубук, нужен амерам - они позже засветятся от японцев, нужен яп-крейсерам - 9 км засвет крейсера на ББ вообще чит и ваншот другим КР. Больше никому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

 

В этом и суть. Самолет есть всегда, даже если его не видно. Особенно если его не видно. 5-й перк нужен кагеро - лучший засвет в игре на 7-10 лвл, охотиться на других кагеро, шим и фубук, нужен амерам - они позже засветятся от японцев, нужен яп-крейсерам - 9 км засвет крейсера на ББ вообще чит и ваншот другим КР. Больше никому.

 

Ну не в этом суть... Тема не про полезность маскировки некоторым эсминцам, а про бесполезность 2 перков и 3ий под большим вопросом... Третий который Мастер на все руки. Сомнительное удовольствие тратить 5 очков ради пары сек ремки... другие расходки я в расчет не беру, КД голдовых вполне хватает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Теме однозначно плюс, сразу поставил. Просто уточнил:

 

Перк на 34% антикрита - бесполезен 100%. Хоть там даже будет 99% антикрита - потому что есть перк 4-го уровня на 100% буст. Перк на 9% буст перезарядки при ХП меньше 20% - бесполезен, потому что бывает редко, раз в бой - в лучшем случае, вот 30% при ХП меньше 50% - подумаю. 10% КД бесполезен, потому что дорого (беру ремку за 3 на 10% и вуаля, остальное не играет роли), вот 20% - уже был бы разговор. Инвиз полезен, но мало кому, авикам перк полезен.

 

ПС. Все надо считать относительно. Буст ПВО за 4 очка - это примерно х2 ПВО. Лампочка бессмертна. Скорость поворота башен = х2 скорость стрельбы, если с разворота (не х1.2 как пишут, он еще корпусом подворачивает, а реально х2 - без нее бы не поворачивал - бесполезно, и т.д.)

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

НУ по факту получаем 2 рабочих перка, 1 перк рабочий 50 на 50, с сильной натяжкой и 2 абсолютно бесполезных перка... от слова совсем...

 

На мой взгляд, перк на -34% выхода из строя модулей предназначался крейсерам и эсминца, а перк на перезарядку линкорам...

Типа у каждого типа кораблей есть свой 5ый перк, только эти 2 получились на столько унылыми и бесполезными, что писец просто...

 

А перк мастер на все руки типа универсальный перк для всех...

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

апнем что ли темку, мож разрабы обратят свой взор на проблему 5ых перков...

 

Наивно, не так ли ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Лично я на своих линкорах точно решил что 4 и 5 перки мне нафиг не нужны. Лучше вместо них третьих перков насыпать капитану.

 

 

И даже на пво 4ый перк не берешь ? )

Мастер уворота или любитель хард гейма ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Лично я на своих линкорах точно решил что 4 и 5 перки мне нафиг не нужны. Лучше вместо них третьих перков насыпать капитану.

 

Линкору перк на дальность ПВО и ПМК маст хев. Без него совсем тоскливо играть будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Линкору перк на дальность ПВО и ПМК маст хев. Без него совсем тоскливо играть будет.

Что такого дадут те 10%?К примеру была дальность 7 км, с перком будет 7,7км, 0,7км пролетается самолетом менее чем за секунду или проходится эсмом за пару сек. Что оно там за это время нетоскливо надамажит то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Что такого дадут те 10%?К примеру была дальность 7 км, с перком будет 7,7км, 0,7км пролетается самолетом менее чем за секунду или проходится эсмом за пару сек. Что оно там за это время нетоскливо надамажит то?

 

Там вообще-то 20% к дальности. Т.е. ближняя аура с 2,5 становится 3 (Это американские Эрликоны),  с 4,2 - 5,1 (Бофорсы). По эффективности ПВО в сумме получается в ~2 раза разницы, за счет большего времени нахождения самолета в пределах аур. Японцы со своими 25мм с базовой дальностью в 3 км вообще без перка + модуля против авиации неспособны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×