Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Планета Земля.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

В этот рождественский день предлагаю коллегам послушать красивую музыку и посмотреть  красивые виды нашей хрупкой планеты, которую так легко разрушить.

Автор:Музыка для релакса

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

*_* ты походу решил делать темы с красотищами

а я то что? я согласный :D

 

Настоящий воин и моряк должен ценить прекрасное. Ведь в его руках грозное оружие и его долг защитить эту землю и этот мир.:honoring:

 

The Ocean

Автор:Cape Tranquillity

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Настоящий воин и моряк должен ценить прекрасное. Ведь в его руках грозное оружие и его долг защитить эту землю и этот мир.

 

The Ocean

 

 

а я клешнерукий :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Разрушить хрупкую планету? Молодой человек, этой " хрупкой планете " более 4.5 млрд. лет, на ней происходили такие катаклизмы планетарного масштаба, что и представить невозможно. Вы имели в виду скорее всего оболочку Земли под названием биосфера, но и тут не так всё просто, даже если взорвется весь наличный ядерный арсенал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Разрушить хрупкую планету? Молодой человек, этой " хрупкой планете " более 4.5 млрд. лет, на ней происходили такие катаклизмы планетарного масштаба, что и представить невозможно. Вы имели в виду скорее всего оболочку Земли под названием биосфера, но и тут не так всё просто, даже если взорвется весь наличный ядерный арсенал.

 

Ну если я молодой человек, то вам наверное лет 100:D

 

Не обязательно взрывать ядерный арсенал.:amazed:

 

Видео канала Discovery, показывающее вероятные последствия столкновения нашей планеты и астероида пятиста километров в диаметре. Астероид падает в Тихий океан. Разлом земной коры достигнет глубины в 10 километров. Ударная волна распространится со сверхзвуковой скоростью. Обломки от удара окажутся на околоземной орбите, откуда вновь упадут на землю. По Земле пронесётся огненная буря, уничтожая всё живое, и планета станет необитаемой всего за один день. Доказано, что подобное происходило в истории планеты не менее шести раз. 

 

 

Начали "за здравие", кончили "за упокой".:(

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

 

Ну если я молодой человек, то вам наверное лет 100:D

 

Не обязательно взрывать ядерный арсенал.:amazed:

 

Видео канала Discovery, показывающее вероятные последствия столкновения нашей планеты и астероида пятиста километров в диаметре. Астероид падает в Тихий океан. Разлом земной коры достигнет глубины в 10 километров. Ударная волна распространится со сверхзвуковой скоростью. Обломки от удара окажутся на околоземной орбите, откуда вновь упадут на землю. По Земле пронесётся огненная буря, уничтожая всё живое, и планета станет необитаемой всего за один день. Доказано, что подобное происходило в истории планеты не менее шести раз. 

 

 

Начали "за здравие", кончили "за упокой".:(

10 км, не совсем молодой человек, для планеты Земля просто ничто, если вдруг узнать каков диаметр этой чудной планеты, когда погаснет Солнце,а оно превратится в несколько другое образование, Земля будет существовать, и никакие астероиды не смогут этому помешать, даже самые огроменные из них, а когда исчезнет Вселенная ныне бесконечная, а она исчезнет, вот тогда и придет Земле полный аншлаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

10 км, не совсем молодой человек, для планеты Земля просто ничто, если вдруг узнать каков диаметр этой чудной планеты, когда погаснет Солнце,а оно превратится в несколько другое образование, Земля будет существовать, и никакие астероиды не смогут этому помешать, даже самые огроменные из них, а когда исчезнет Вселенная ныне бесконечная, а она исчезнет, вот тогда и придет Земле полный аншлаг. 

 

Так кто ж спорит, коллега, я вам не сказал ни одного слова против и полностью с вами согласен. В моем предыдущем посту я выделил слова, что Земля подобные катаклизмы проходила шесть раз.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×