Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_25425675

Смена ника

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
22 боя

Я сегодня создал тему с просьбой сделать в игре одну бесплатную смену ника так как мой ник в танках "Танкист445"не соответствует морскому бою но почему то мне начали давать советы как сменить ник на форуме,меня интересовала именно игра а не форум,в танках я танкист445,WoT я уже давно забросил,начал играть в WoW и хотел бы сменить ник в игре на что то более подходящее морской теме,конечно если бы я знал что WoW меня затянет я создал бы новый  акк но когда прокачал корабли начинать с начала уже не очень хочется,считаю что у каждого игрока кто играет давно зарегистрированными аккаунтами из ворлд оф танк должна быть одна попытка смены игрового ника бесплатно.p.s.этот аккаунт с которого я создал тему не имеет никакого отношения к моему основному которым я играю.

Изменено пользователем RenamedUser_25425675

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

пиши в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

Подскажите пожалуйста что означает цпп,я тут нуб.

 

https://ru.wargaming.net/support/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
141 бой

Я сегодня создал тему с просьбой сделать в игре одну бесплатную смену ника так как мой ник в танках "Танкист445"не соответствует морскому бою но почему то мне начали давать советы как сменить ник на форуме,меня интересовала именно игра а не форум,в танках я танкист445,WoT я уже давно забросил,начал играть в WoW и хотел бы сменить ник в игре на что то более подходящее морской теме,конечно если бы я знал что WoW меня затянет я создал бы новый  акк но когда прокачал корабли начинать с начала уже не очень хочется,считаю что у каждого игрока кто играет давно зарегистрированными аккаунтами из ворлд оф танк должна быть одна попытка смены игрового ника бесплатно.p.s.этот аккаунт с которого я создал тему не имеет никакого отношения к моему основному которым я играю.

Сменить за деньги не вариант? Копейки же стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Подскажите пожалуйста что означает цпп,я тут нуб.

 

Центр Поддержки Пользователей.

Ник меняется через личный кабинет(клацаете на форуме, в правом верхнем углу по нику и в выпадающем меню ищете данный пункт). Т.К. аккаунт у нас единый для всех проектов wargaming, то и изменение ника будет во всех проектах. Причем ник будет изменен, как на портале\форуме, так и в игре.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×