Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Огневой - На передовой

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Советские эсминцы славятся отличным ГК, которым легко можно разбирать крейсеров противника за считанные секунды. В этом видео я покажу очень наглядный пример такого боя на Огневом.

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Впервые вижу... как тупит команда противника, не стреляя в стоящего ТС. Впервые вижу, как эсминец стоял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Впервые вижу... как тупит команда противника, не стреляя в стоящего ТС. Впервые вижу, как эсминец стоял.

 

Я стоял только в дымах, они меня не видели
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[SEAWF]
Бета-тестер
62 публикации
2 567 боёв

вот про цитадель, для меня это новость, как раз его прохожу, сёня попробую бб)

 

И на Гневном и на Гремящем последнее время против крейсеров всегда использую ББ. Цитадели выбивает только так. Пишу с планшета, поэтому под рукой нет скриншотов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Нужно добавить что ББ работают до 7км и исключительно в борт, и да, противники вялые слишком, что бы Мурманск не попал своей лейкой с 6-8км это смешно... Интересно сколько автор боев перебрал пока такой "показательный" выбрал, предлагаю ему сделать стрим и в режиме реального времени показать какой это "чудесный" корабль и как он ловит на нем рыбу оставшись в начале боя с одной кормовой башней или вобще без ГК 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Нужно добавить что ББ работают до 7км и исключительно в борт, и да, противники вялые слишком, что бы Мурманск не попал своей лейкой с 6-8км это смешно... Интересно сколько автор боев перебрал пока такой "показательный" выбрал, предлагаю ему сделать стрим и в режиме реального времени показать какой это "чудесный" корабль и как он ловит на нем рыбу оставшись в начале боя с одной кормовой башней или вобще без ГК 

Был такой стрим  на КораблиТВ, где я со всей болью проходил Огневого в стоке. После стрима играл на нем буквально несколько боев, и это один из них.

PS Как раз на стриме была ситуация, когда выбили обе башни ГК :teethhappy:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×