Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kGpXwa6c2iCw

Производительность куда делась?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Играть последнее время иногда вообще невозможно фпс проседает до 8 а пинг взлетает до 150 и причем когда начинается перестрелка все зависает дергается короче играть не получается. раньше такого не было всегда все стабильно работало с последним обновлением патча стало хуже в чем беда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

У меня наоборот с патчем 0.5.0 производительность возросла и ничего не поменялось до сегодня, за что огромное спасибо тем кто сделал это. Теперь играю хоть и на минималке, но комфортно без лагов.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Играть последнее время иногда вообще невозможно фпс проседает до 8 а пинг взлетает до 150 и причем когда начинается перестрелка все зависает дергается короче играть не получается. раньше такого не было всегда все стабильно работало с последним обновлением патча стало хуже в чем беда? 

 

Привет. Не благодари....    http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25476-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-fps-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD/

 

 

тебе надо изменить всего 2 строчки в файле engine_config.xml и все наладится....

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Нууу... для начала приложить DxDiag и потом жаловаться в ЦПП, приложив нужные файлы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 

Привет. Не благодари....    http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25476-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-fps-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD/

 

 

тебе надо изменить всего 2 строчки в файле engine_config.xml и все наладится....

На пятом пункте заржал в голос(это очень важно!!!). Зачем чушь распространяете?

На шестом пункте - ctrl+alt+del, диспетчер задач, подробно, задать приоритет.

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

На пятом пункте заржал в голос(это очень важно!!!). Зачем чушь распространяете?

 

Единственный бред в 5 пункте что подкачка не должна лежать на системном разделе. Ибо разницы никакой где он лежит если физически диск один)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

На шестом пункте - ctrl+alt+del, диспетчер задач, подробно, задать приоритет.

 

При каждом запуске клиента придется задавать приоритет же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

На пятом пункте заржал в голос(это очень важно!!!). Зачем чушь распространяете?

На шестом пункте - ctrl+alt+del, диспетчер задач, подробно, задать приоритет.

 

данный гайд "слегка" мохнат ибо проблема известна давно. За актуальность его отвечаю не я, я конкретно подписал ниже что именно надо сделать, если вам не хватило серого вещества этого осознать или вы решили потешить своё ЧСВ поумничав, спешу вас расстроить вы не на того напали))) с уважением)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 

При каждом запуске клиента придется задавать приоритет же.

Если быть умным и запустить поиск, то можно найти программульку на автозапуск. Хочешь я тебе её найду?

Внимательно изучить сайт.

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Если быть умным и запустить поиск, то можно найти программульку на автозапуск. Хочешь я тебе ее найду?

 

если не умничать, можно 1 раз подредактировать реестр и не париться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[USER]
Участник
13 публикаций
25 313 боёв

Играть последнее время иногда вообще невозможно фпс проседает до 8 а пинг взлетает до 150 и причем когда начинается перестрелка все зависает дергается короче играть не получается. раньше такого не было всегда все стабильно работало с последним обновлением патча стало хуже в чем беда? 

все на том же уровне

было

2015-07-08 21:50:55 - worldofwarships
Frames: 89514 - Time: 820050ms - Avg: 109.157 - Min: 64 - Max: 172

стало

2016-01-14 20:18:54 - worldofwarships
Frames: 111818 - Time: 996097ms - Avg: 112.256 - Min: 62 - Max: 179

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

выкинь свой калькулятор и купи сильный компьютер

 

у меня далеко не калькулятор описывать лень а ты если не в курсе лучше не пиши ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

На пятом пункте заржал в голос(это очень важно!!!). Зачем чушь распространяете?

На шестом пункте - ctrl+alt+del, диспетчер задач, подробно, задать приоритет.

 

парни я не чайник уже знаете сколько всего подкручено и настроено я в танках играю 3 года и опыта по поднятию фпс достаточно мне толку что кто то выкладывает сравнение м/у патчами показатели, у меня стал проседать и периодически а в танках стабилен потому и создал эту тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

парни я не чайник уже знаете сколько всего подкручено и настроено я в танках играю 3 года и опыта по поднятию фпс достаточно мне толку что кто то выкладывает сравнение м/у патчами показатели, у меня стал проседать и периодически а в танках стабилен потому и создал эту тему

 

Привет Вам!

Если вы хотите получить точный ответ но не туманный , нужны данные, DxDiag если вы решили их не прикреплять своим сообщениям, вы получите от многих людей туманный ответ. Вам это надо ?

Тут куда сложней чем в танках :rolleyes: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

парни я не чайник уже знаете сколько всего подкручено и настроено я в танках играю 3 года и опыта по поднятию фпс достаточно мне толку что кто то выкладывает сравнение м/у патчами показатели, у меня стал проседать и периодически а в танках стабилен потому и создал эту тему

 

я вам скинул тему, в ней вам нужен раздел с файлом engine-config.xml.  Я вам ответил на первых 5 минутах жизни темы.... Иии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×