Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WcLVPKv9Yk3J

Тем временем на Азии :)

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Да уж, вот и неожиданная нация... Что дальше, китайский ЭМ из советской ветки?

Лучше бы ввели Италию и остановились на окончании Второй Мировой, а не лезли в 50-е годы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

С таким же успехом можно вообще не делать прокачиваемых кораблей. Но их делают... Не задумывался почему? 

И да, я тебе говорю еще раз - танки и кораблики популярны в Китае и Азии. А самолеты, очень мягко говоря, нет. Китайское дерево есть в танках. В самолетах нет. В кораблях... Делай выводы.

 

Ок, жду от тебя наброска по паназиатскому дереву. Прямо что б там были вместе КНР с Тайваньем, КНДР и Южная Корея...ну и Тайвань можно до кучи, они заказывали кораблики разные. И что б на это все был один командир.
Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А зачем она в игре в которую никто не играет? На китайском сервер онлайн еще меньше чем на RU. А азиатский сервер даже не запустили.

Ты думай сквозь призму экономики и бабла, а здравый смысл отодвинь на второй план...

+1 !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Ок, жду от тебя наброска по китайскому дереву.

 

После истории с немецкими крейсерами вангования имхо теряют смысл. Ибо всегда можно набить ветку вымышленными корабликами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Ок, жду от тебя наброска по китайскому дереву.

Не китайскому, а паназиатскому. И я в корабликах не очень. Пусть кто-то другой делает. А если не получиться, то можно и выдумать. Есть опыт и прецеденты же.

А в самолетах я делал дерево. Даже из двух веток вышло. И разработчики туманно намекали (в самом начале, пока еще не стал очевиден полный провал), что работают в этом направлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Не китайскому, а паназиатскому. И я в корабликах не очень. Пусть кто-то другой делает. А если не получиться, то можно и выдумать. Есть опыт и прецеденты же.

А в самолетах я делал дерево. Даже из двух веток вышло. И разработчики туманно намекали (в самом начале, пока еще не стал очевиден полный провал), что работают в этом направлении.

 

Я отредактировал сообщение. Теперь по нему можно судить о том, какой бред будет если в паназии будет прокачиваемое дерево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Я отредактировал сообщение. Теперь по нему можно судить о том, какой бред будет если в паназии будет прокачиваемое дерево.

Бред, это упарываться не тему историзма в аркадной F2P игрушке, где все решает бабло. Хотя я понимаю, сам иногда таким страдаю... Но реальность вот такая какая она есть.

И кстати, я не понимаю, в чем проблема с капитаном? У СССР два разных государства в одной ветке. И ничего страшного. Тут будет немного больше, только и всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Бред, это упарываться не тему историзма в аркадной F2P игрушке, где все решает бабло. Хотя я понимаю, сам иногда таким страдаю... Но реальность вот такая какая она есть.

И кстати, я не понимаю, в чем проблема с капитаном? У СССР два разных государства в одной ветке. И ничего страшного. Тут будет немного больше, только и всего.

 

Сейчас у большинства населения на просторах бывшего СССР нет такой ненависти ни к СССР ни к РИ, поэтому и воспринимается такая ветка нормально. Как воспримут КНРовского капитана на Тайваньском корабле, думаю, понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

какие азиатские корабли?  если у  всяких китаев и прочих что то и было то это продукция английских американских или японских верфей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

 

После истории с немецкими крейсерами вангования имхо теряют смысл. Ибо всегда можно набить ветку вымышленными корабликами.

 

Слушай, хватит в каждом посте стонать про немецкие крейсера.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Сейчас у большинства населения на просторах бывшего СССР нет такой ненависти ни к СССР ни к РИ, поэтому и воспринимается такая ветка нормально. Как воспримут КНРовского капитана на Тайваньском корабле, думаю, понятно...

Нет, непонятно. Ибо нет уже давно никакой ненависти у Китая и Тайваня. Есть плодотворное экономическое и много еще в какой сфере сотрудничество. Откуда вы вообще это взяли?! Вот вам например гоминьдановский И-16 в музее Китая. С гоминьдановскими ОЗ. И никакой ненависти и злобы...

 gM9T63y.jpg

26Lbczi.jpg

И еще раз повторю, у китайцев вообще нет наций на сервере. Там выдуманные флаги и так далее.

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

 

 the Benson-class destroyer тут без знания английского можно разобраться. И кстати, обещали же и у нас прем. эсминец 8 лвл? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×