Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62658788

Нужен совет по смартфону

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

Так их не производят больше. Я год назад за десятку брал. А там, по ссылке, что-то дёшево очень, мож починенные какие? :unsure:

 

Минские цены )) . Раньше продавали 53 продавца - а сейчас только 2 осталось - модель то снята с производства - но можно и подобрать поновее ссылка ниже

 

блин не ссылку не могу нормально поставить - глюк какой-то ))

 

 

Изменено пользователем llucul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

леново вроде ничего так, ну и люмии, но люмии тоже на любителя. приложения на флэшке не запускаются, а с нормальной памятью тел стоит дофига

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

но люмии тоже на любителя. приложения на флэшке не запускаются

Странно, а у меня запускаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Странно, а у меня запускаются.

 

я сыну 640-ю брал, пробовал навигационные проги ставить- бесполезно...Может более свежие модели и поддерживают, не в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 203 боя

привет уважаемый ТС) у меня самого Highscreen Boost 2 SE -стоимость 13к.. модель удачная,экран крепкий. имеется 2 аккумулятора - на 3000 мАч и на 6000(со второй он пожирнее:)) с камерой и  инетом у него все в порядке.отличный смарт,ни разу не пожалел. правда его с производства уже сняли и можно найти только в магазинах.  могу посоветовать еще
    Highscreen Power Four Black 4000мАч - 10к стоимость
 и Highscreen Power Five Black Grey на 5000мАч - 16к стоимость 
тут по подробнее  
http://shop.highscreen.ru/catalog/smartfony/  (оф. магазин)
p.s. кстати,производят наши

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

я сыну 640-ю брал, пробовал навигационные проги ставить- бесполезно...Может более свежие модели и поддерживают, не в курсе

У меня microsoft lumia 435 все запускалось без проблем, а недели 2 назад уже Win 10 поставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 579
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 430 публикаций
461 бой

Explay Pulsar - у меня до Фили был, недолго Батарея хорошая, оперативки мало, звук в трубе неприятно искажённый. С прошлого года, в два раза подорожал 

Highscreen Power Four - этот у меня щас недели две уже. Батарея хорошая. Всё нормально вроде. Но в цену заявленную ТС не укладывается :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 522 боя

привет уважаемый ТС) у меня самого Highscreen Boost 2 SE -стоимость 13к.. модель удачная,экран крепкий. имеется 2 аккумулятора - на 3000 мАч и на 6000(со второй он пожирнее:)) с камерой и  инетом у него все в порядке.отличный смарт,ни разу не пожалел. правда его с производства уже сняли и можно найти только в магазинах.  могу посоветовать еще

    Highscreen Power Four Black 4000мАч - 10к стоимость

 и Highscreen Power Five Black Grey на 5000мАч - 16к стоимость 

тут по подробнее  

http://shop.highscreen.ru/catalog/smartfony/  (оф. магазин)

p.s. кстати,производят наши

Встречал человека , у которого хайскрин с батареей на 6000 . "Доволен как слон" Конечно можно и внешний акумялятор. Но он полностью доволен вплане стабильности софта. Хороший дивайс наверно для тех то навигацией пользуется на открытой местности. Типа- клады ищет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×