Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dezzex

Сокровище №1 (4 сундук)

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
33 публикации
2 737 боёв

мне выпали два сундука по 300 дублонов и по 25 комплектов сигналов Papa Papa и Equal Speed Charlie London.

дублоны не начислили

 

Да придёт вам сегодня ваш выигрыш, не переживайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя

09:30 МСК вход в игру. Полный штиль с начислениями. Да ещё №5 пустой оказался.:( Полундра :red_button: грабеж:look:всё что нажито непосильным трудом:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Спс всем за экспиременты, начинка в сундуке рандмная( ну 20 шариков и сам посморю),просто не заоблачная,не ну и нет,(Не как в самолётах-китайца  надо))- сам такой был, флаги да пусть будут, флаги всётаки)

Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Подождем до вечера.

Пока дублоны за 4 и 5 сундук не начислены. Про прем кто-нибудь отпишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Уважаемые игроки - в одном из возможных призов - в котором  25 сигналов PAPA PAPA и Equal Speed Charlie London  и 300 дублонов - дублоны не приходят на аккаунт. 

Во втором - там где 50 Zulu и 1 день премиум-аккаунта, не начисляется премиум -аккаунт.

Это техническая ошибка. Всем, кому выпали эти призы, дублоны и премиум, соответственно, начислим в понедельник, 1 февраля.

 

Прошу прощения за техническую накладку.

 

Вот и наступило 1е февраля... ну и где дублоны?!

 

 

07:32 Добавлено спустя 2 минуты

WoWS.jpg

Project R.jpg

Изменено пользователем anonym_2UAAKOEFZzFf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

Открыл сундуки за 22. Выпало:   "Поздравляем! Вам начислено 300 дублонов и по 25 комплектов сигналов Papa Papa и Equal Speed Charlie London"

 

Один позавчера, один сегодня - только что. Из последнего сундука дублоны уже на счету, а из предыдущего, так-таки и нету .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Подождем до вечера.

Пока дублоны за 4 и 5 сундук не начислены. Про прем кто-нибудь отпишите.

 

таже ***, братану прем дали уже

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

Слишком много Пустоты...

 

брательнику попались камуфляжи 50шт +100% к опыту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
957 боёв
открыл сундук номер 5,начисленно 300 дублонов и 2 вида флажков по 25 штук,но на аккаунте ничего подобного нет ,уже прошли сутки до поддержки не достучаться,потратил 22 жемчужины,как все это расценивать и понимать?????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

открыл сундук номер 5,начисленно 300 дублонов и 2 вида флажков по 25 штук,но на аккаунте ничего подобного нет ,уже прошли сутки до поддержки не достучаться,потратил 22 жемчужины,как все это расценивать и понимать?????????????

 

у меня уже два таких сундука, тоже дублоны не начислили!
09:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

у меня уже два таких сундука, тоже дублоны не начислили!

 

кидалово

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

я открыл сундук,мне выпали флажки 50 зулу и одинь прем,флаги дали а прем нет=(((как долго ждать что  бы дали прем??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[00140]
Участник, Коллекционер
84 публикации
11 007 боёв

16.53 - дублонов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемые игроки - в одном из возможных призов - в котором  25 сигналов PAPA PAPA и Equal Speed Charlie London  и 300 дублонов - дублоны не приходят на аккаунт. 

Во втором - там где 50 Zulu и 1 день премиум-аккаунта, не начисляется премиум -аккаунт.

Это техническая ошибка. Всем, кому выпали эти призы, дублоны и премиум, соответственно, начислим в понедельник, 1 февраля.

 

Прошу прощения за техническую накладку.

 

По компенсациям сундуков

 

1)Компенсацию в 300 дублонов из сундуков сокровищ мы начнём начислять в течение часа. Ориентировочно к ночи все должны её получить.

 

2)Компенсацию в виде дня премиум-аккаунта сегодня начислять не будем. В течение недели сделаем возможность самостоятельно активировать день премиум-аккаунта на портале в любое удобное для каждого человека время.

 

За задержку в компенсации премиум-аккаунта можно пинать меня. Прочитав просьбы многих игроков, я убедил James_White сделать компенсацию именно в таком формате, в нарушении его обещания про 1 февраля. Сегодня успели бы только начислить всем в обязательном порядке. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

По компенсациям сундуков

 

1)Компенсацию в 300 дублонов из сундуков сокровищ мы начнём начислять в течение часа. Ориентировочно к ночи все должны её получить.

 

2)Компенсацию в виде дня премиум-аккаунта сегодня начислять не будем. В течение недели сделаем возможность самостоятельно активировать день премиум-аккаунта на портале в любое удобное для каждого человека время.

 

За задержку в компенсации премиум-аккаунта можно пинать меня. Прочитав просьбы многих игроков, я убедил James_White сделать компенсацию именно в таком формате, в нарушении его обещания про 1 февраля. Сегодня успели бы только начислить всем в обязательном порядке. 

 

спасибо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

 

По компенсациям сундуков

 

1)Компенсацию в 300 дублонов из сундуков сокровищ мы начнём начислять в течение часа. Ориентировочно к ночи все должны её получить.

 

2)Компенсацию в виде дня премиум-аккаунта сегодня начислять не будем. В течение недели сделаем возможность самостоятельно активировать день премиум-аккаунта на портале в любое удобное для каждого человека время.

 

За задержку в компенсации премиум-аккаунта можно пинать меня. Прочитав просьбы многих игроков, я убедил James_White сделать компенсацию именно в таком формате, в нарушении его обещания про 1 февраля. Сегодня успели бы только начислить всем в обязательном порядке. 

 

начислили дублоны только за четвёртый сундук

где за пятый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GR0ZA]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
37 213 боёв

2)Компенсацию в виде дня премиум-аккаунта сегодня начислять не будем. В течение недели сделаем возможность самостоятельно активировать день премиум-аккаунта на портале в любое удобное для каждого человека время.

 

хорошо если так, ото на работу с премом идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

2)Компенсацию в виде дня премиум-аккаунта сегодня начислять не будем. В течение недели сделаем возможность самостоятельно активировать день премиум-аккаунта на портале в любое удобное для каждого человека время.

 

За задержку в компенсации премиум-аккаунта можно пинать меня. Прочитав просьбы многих игроков, я убедил James_White сделать компенсацию именно в таком формате, в нарушении его обещания про 1 февраля. Сегодня успели бы только начислить всем в обязательном порядке. 

Очень грамотное и справедливое решение.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

начислили дублоны только за четвёртый сундук

где за пятый?

 

Должны были начислить за оба. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

 Всё пришло.

Спасибо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Пустые сундуки ? Ну-ну...

Как тут не вспомнить "лохотроны" девяностых годов прошлого века.:sceptic:

 

Кручу верчу,обмануть хочу.

Кстати по сундуку с 1 днем према тоже косяк неприятный - Сутки состоят оказывается из 22 часов. В 17 вчера открыл, в 15 прем закончился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×