Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

Карма как средство сведения счетов.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 Уважаемый Старший альфа-тестер, боевая карма не может быть отрицательной. Только 0.

 

Я то в курсе, поэтому и уточнил.

Ибо это можно прочитать и как "стала отрицательной".  Сам её не считаю, но флажки получаю исправно.ИМХО их дают и за саму активную раздачу плюсов.

я получил в карму "-2"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Так часто бывает, кого нибудь школьника на линкоре утопил торпедами с эсминца,  все, он тебя обязан  минус в карму кинуть, то что ты,по его мнению, читер) и еще может написать , " ЯТЕБЯЗАБАНЮ" .

еще совет ничего врагам не писать, типа "ахахаааххааа" , когда утопил. да и своим в чате их принадлежность к земноводным, если тащите. 

 

я вообще эту карму еле нашел, на форуме в какой-то теме про нее спросил ,объяснили где смотреть, а так бы фиг догадался, что это маленькая ,  незаметная циферка возле ника

 

Давно уже ничего не пишу в чат! Т.к. банят за любой чих!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

Реплей бы. А то мож фраги тырил, а народ же жемчуг собирает))))

 

Кому в конце недели твой жемчуг нужен? Недельное задание 1-2 дня , ну 3 если лениво...

Насчёт кармы не пробовал в блог разрабов писать(отличное от вау кораблики),коменты или исчезают или заходя тупо нываешься на бан полоская  всех, комент на модерации 3+суток?! смысл этих чатов разрабов--( Ну и и этих 1-42.

Так и пишите:Коменты ВАУ, а то что на моделях кораблей в маштабе 1-42 якоря хромированы    то нормально , так и было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

За карму дают флажки! Немного, но для меня, играющего без према, флажки это хорошее подспорье!

Так вы вроде опытный игрок и каждый день не проблема флаги выбивать за награды типа кракен, поддержка и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Я то в курсе, поэтому и уточнил.

Ибо это можно прочитать и как "стала отрицательной".  Сам её не считаю, но флажки получаю исправно.ИМХО их дают и за саму активную раздачу плюсов.

 

 

Про "-2" некорректно написал! Уже уточнил - была 18 стала 16. Т.е. меньше на 2-е единицы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Мне пару раз флажки приходили на почту за похвалу от игроков. Но бывают просто ужасные бои. Так что функционалом доволен, если помог команде победить, то пару человек это оценят со всей команды. 

Изменено пользователем anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Кому в конце недели твой жемчуг нужен? Недельное задание 1-2 дня , ну 3 если лениво...

Насчёт кармы не пробовал в блог разрабов писать(отличное от вау кораблики),коменты или исчезают или заходя тупо нываешься на бан полоская  всех, комент на модерации 3+суток?! смысл этих чатов разрабов--( Ну и и этих 1-42.

Так и пишите:Коменты ВАУ, а то что на моделях кораблей в маштабе 1-42 якоря хромированы    то нормально , так и было...

 

Якоря юнги и штрафники постоянно драют, поэтому они такие блестючие! Исторично же! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Мне кажется нужно минусы вообще убрать, но повысить уровень значимости кармы, пусть она не 35 допустим максимальная будет,а 70 , ну и флажки и все прочее  уже за другие цифры кармы получать, эта цифра может и выше быть. оставить только жалобы : бот,некорректное поведение в чате, но это для для других целей, чтобы с ними разбирались ,кто за этим следит.  И все станет на свои места . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Мне пару раз флажки приходили на почту за похвалу от игроков. Но бывают просто ужасные бои. Так что функционалом доволен, если помог команде победить, то пару человек это оценят со всей команды. 

 

Так и было! И это хорошо! Но заметил особенность, что с появлением в нашей игре "оленеметра" частенько минусят за стату! Т.е. если игрок с хорошей статой сыграл хорошо, то это так и должно быть и хвалить не за что! А если не затащил бой, то все, лови минус!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

 

По поводу добрал чей-то фраг такой вероятности не исключаю! За фрагами никогда не гонюсь, но для быстрейшей победы минусую вражеские стволы при первой же подвернувшейся возможности! 
19:51 Добавлено спустя 0 минут

 

За карму дают флажки! Для меня это меркантильный интерес!

Так значит ты меркантильный КЮ!? :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Мне кажется нужно минусы вообще убрать, но повысить уровень значимости кармы, пусть она не 35 допустим максимальная будет,а 70 , ну и флажки и все прочее  уже за другие цифры кармы получать, эта цифра может и выше быть. оставить только жалобы : бот,некорректное поведение в чате, но это для для других целей, чтобы с ними разбирались ,кто за этим следит.  И все станет на свои места . 

 

Насколько я знаю, потолка у кармы нет! У моего товарища карма была что то около 160 и он за это получил премиумный "Ишижучи".
20:03 Добавлено спустя 0 минут

Так значит ты меркантильный КЮ!? :)))

 

А кто тут без греха? :ohmy:
20:05 Добавлено спустя 2 минуты

Так вы вроде опытный игрок и каждый день не проблема флаги выбивать за награды типа кракен, поддержка и т.п. 

 

Набивать флаги не проблема! Но запас карман не тянет!:trollface:
Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Насколько я знаю, потолка у кармы нет! У моего товарища карма была что то около 160 и он за это получил премиумный "Ишижучи".
 

Я условно написал,я не знаю сколько цифра,есть ли предел. Товарищу респект)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

 

Якоря юнги и штрафники постоянно драют, поэтому они такие блестючие! Исторично же! :D

 

Хром и медяшка до блеска- разные вещи.(кстати да надраить якорь-исторический прикол)

Ну это раз а масштаб 42, танковый-подробный1:35  не сильно отличается.

А так что показываю ПТУшники делали, а конкурсы стендовых моделей- из бумаги лучше смотрятся чем там.

Одно это музей и при  посещении этот мосштаб даёт понятие ну более мене что это было, но строить на этом ролик?

Надо док инфы и док кадров, и вменяемый текст кроме ВАУ на каждый корабль

 

 

Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 824 боя

 Карма как средство сведения счетов.

 

:popcorn:  я еще в самом начале всей этой кармической эпопеи предупреждал, но мне что там про паранойю рассказывали: 

 

"Как мы боремся с токсичностью" или "Карма и прочие перлы"2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

 

Насколько я знаю, потолка у кармы нет! У моего товарища карма была что то около 160 и он за это получил премиумный "Ишижучи".
20:03 Добавлено спустя 0 минут

 

А кто тут без греха? :ohmy:
20:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Набивать флаги не проблема! Но запас карман не тянет!:trollface:

 

:)))Сам тем же занимаюсь!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Так везде где вводят карму, думаю если бы сделали как на форуме, что отнималось бы от своей это бы улучшило ситуацию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Так везде где вводят карму, думаю если бы сделали как на форуме, что отнималось бы от своей это бы улучшило ситуацию.

 

Тогда бы вообще никто бы не плюсовал!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

 

Насколько я знаю, потолка у кармы нет! У моего товарища карма была что то около 160 и он за это получил премиумный "Ишижучи".

 

 

 

А за тёмную сторону какой корабль дают?

 

Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Реплей бы. А то мож фраги тырил, а народ же жемчуг собирает))))

 

Реплеи не пишу! Но вот вам еще один скрин результатов этого боя! Думаю вопрос про "тырение" фрагов снят?

shot-16.01.29_03.39.30-0458.jpg

 

20:23 Добавлено спустя 3 минуты

 

А за тёмную сторону какой корабль дают?

 

 

Насчет темных и светлых сторон ничего сказать не могу, но 5-ь игроков набравших максимальную карму за неделю получают прем 4-го уровня!

shot-16.01.29_03.39.30-0458.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Тогда бы вообще никто бы не плюсовал!:teethhappy:

 

Я имел в виду за дизлойсы, на форуме за плюсы у тебя же не отнимают от кармы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×