Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha4uHaeTc9_PerucTPaLI_u9

Секретный объект №825.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
193 публикации
344 боя

Просмотр сообщенияZIPmarf (02 Ноя 2013 - 15:51) писал:

Да?! Я и не знал! Вы что большинство тем Форума умудрились прочесть, дабы так говорить?
П.с. Я вопросы не задаю, я факты констатирую. А Вы от них уйти пытаетесь. Вы так и не ответили мне на то, что темы у Вас то не одна, не две, а три! Ладно если хорошо оформленны были... Может остановитесь и Форум в мусорку превращать закончите!
Ой вей :teethhappy: ,это сугубо мое личное мнение когда мне остановиться и остановить меня могут только модераторы форума ежели я что то нарушаю и как бы прислушиваться к вашему мнению я не обязан,что вам там нравиться,а что нет.Еще раз напоминаю есть кнопка"Жалоба" ежели что то вам не нравиться. :popcorn: И да,я указал что темы три. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Пускай и повтор, но лично для меня данная тема первая.

Цитата

Теперь вся документация хранится в Московских архивах, доступ к которым откроют только через 50 лет.
Все таки зачем такой долгий срок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияK0PCAP_ (02 Ноя 2013 - 15:56) писал:

Ой вей :teethhappy: ,это сугубо мое личное мнение когда мне остановиться и остановить меня могут только модераторы форума ежели я что то нарушаю и как бы прислушиваться к вашему мнению я не обязан,что вам там нравиться,а что нет.Еще раз напоминаю есть кнопка"Жалоба" ежели что то вам не нравиться. :popcorn:
Не всегда проблемы решаются на "кулаках". Я хочу вам помочь и одновременно Форуму. Вы обливаете меня потоком бессмысленного спора. И так на оффтопили много. Если с чем то не согласны - пишите в ЛС!

Просмотр сообщенияK0PCAP_ (02 Ноя 2013 - 15:56) писал:

И да,я указал что темы три. :teethhappy:
Выписка из ДС:

Цитата

3) Не стоит публиковать новую тему, пока Ваша прежняя держится в списке новостей. Это позволит сохранить ощущение ненавязчивости и сдержанности к Вашей персоне. А так же позволит подольше держаться качественным темам в списках. В конце-концов и Вашей же теме. Исключения, конечно же могут быть. К примеру - невозможность оставаться равнодушным к какому то событию (День рождения кого-то из активистов / Важная новость / Острая проблема, возникшая на форуме и пр.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Цитата

Знаем! Плавали!

Именно там?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций

у Советов много секретов, и все они довольно интересные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×