Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
pkudinov

Юзербары от pkudinov

В этой теме 390 комментариев

Рекомендуемые комментарии

113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Надеюсь темка актуальна! Поражён такими клёвыми юзербарами и конечно хотелось бы попросить сделать мне такой же, только с моей картинкой

 060c6e9bcaed.jpg

прошу сделать так же как ты делал пред ведущие, с логотипом World of Warships на фоне флага ВМФ СССР ( С правой стороны и флаг ВМФ чуточку поярче а то картина светлая, боюсь будет сливаться), и с моим ником и подписью Линкор или ЛК "Марат" каковым он является:great:

А ну и с  левой стороны логотип клана, без вмешательств в цвет, только подгони под размер!

 f880aa4ad3ac.png

Заранее благодарю за юзербар и проделанную работу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
62 боя

сделай юзербар с лениным, который протягивает руку, а на фоне гремящий двигающийся, разворачивающий орудия и стреляющий и его обхватывает георгиевская ленточка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

от меня плюс!

 

а парусники не думал сделать ? уж очень мне нравятся корветы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 007 боёв

Великолепные работы, спасибо!

 

Пол-герцогства за Лайон с Штёверовской "Битвы при Доггер-Банке" :hiding:

 

 

Willy_Stoewer_HMS_Lion_Doggerbank.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[_S-W_]
Участник, Коллекционер
44 публикации
12 283 боя

Уважаемый pkudinov прошу Вашего разрешения использовать шаблоны Ваших юзербаров для создания собственных .Я являюсь участником группы коллекционеров- испытателей и в группе наверняка заинтересуются Вашими юзербарами , так- как есть спрос. Ну а нанести ник  или  девиз  , или надпись , создать тему  в форуме  коллекционеров , я сумею . Плюсы в карму и благодарности я Вам обещаю . Так и укажу что шаблоны любезно предоставлены pkudinov , прошу благодарить  . Это внесет свою  лепту в  улучшение проекта . Заранее признателен . С уважением DOX_123 .

Ps . Если вас не затруднит . создайте несколько шаблонов  с логотипом   коллекционер и  коллекционер - испытатель и скиньте мне  . Заказов будет много . 

С уважением DOX_123 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя

Чувак а можно мне мой именной юзербар запилить на фоне линкора Курфюрст с названием моего клана + написать город Владивосток  и статистикой ?! 

P.S Не обижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M_S_M]
Участник
2 публикации
13 607 боёв
В 08.09.2012 в 15:02:20 пользователь pkudinov сказал:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Вааще.... огонь.....!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×