Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
killer_24_reg

Не работает xvm ru

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Говорят, что многие после установки оленя поседели.....:hiding:

Заходишь ты такой, весь из себя, зеленый, 1500 РЭ...

А вокруг....

а вокруг....

Мёртвые с косами стоят...

Справа игрок с 800 РЭ.... слева 500 РЭ....

И понимаешь что сожжет тебя не вражеская арта, а очень даже своя с 450.

06:03 Добавлено спустя 0 минут

 

90% игроков активно выступающих против оленя и скрывающие свою статистику относятся к группе "42%", но при этом утверждают что они "играют в удовольствие и им пофигу на статку".

Возникает вопрос а зачем ты скрываеш статку и вайнишь про оленя если тебе пофигу??

 

Я играю для удовольствия, и в танках играл и тут играю...

Ога, совсем 42% :trollface:

 поражений

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

 

Вы лично всех пересчитывали? Откуда инфа про 90%? Мистер всезнайка прям. Скажи ка мне:

1. Когда я говорил, что мне пофиг? Пруф давай. И про "игру в удовольствие" расскажи.

2. Тебе какое дело зачем я скрываю? Это мое, личное дело. Я вот в твои дела не лез.

И я никому не говорил, что бы не юзали Оленемер. Это дело каждого. Я просто высказался, что он мне мешает и по моим ощущениям убивает геймплей. В моем понимании этого слова.

Во первых я не говорил конкретно про вас! А ваше агрессивная реакция дает повод полагать что я прав)

Знаю от туда. Когда катал ранговые бои просматривал профили 40% игроков у 90% профиль был скрыт. Сразу отвечаю на вопрос олень показывает статку некоторых скрытых профилей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

тогда типа-стОтисты не смогут нОгЕбать.))) многие играют как бы в удовольствие,  чередуя выстрелы с линкора с кружечкой чая, и им совершенно не хочется думать об упреждении. Они хотят стрелять на 100500 км точно в цитадель. 

 

Вспомнил момент на ЗБТ, когда поломали неназываемый мод и сауроныча...

Можно было на ЛК пикировать даже на мурме.... ух я там оттянулся :popcorn:

06:06 Добавлено спустя 0 минут

Сразу отвечаю на вопрос олень показывает статку некоторых скрытых профилей.

 

не показывает, я проверял на себе :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Во первых я не говорил конкретно про вас! А ваше агрессивная реакция дает повод полагать что я прав)

Знаю от туда. Когда катал ранговые бои просматривал профили 40% игроков у 90% профиль был скрыт. Сразу отвечаю на вопрос олень показывает статку некоторых скрытых профилей.

 

 

Не показывает. А если есть олень который берет информацию не из официального источника, а скажем из копии базы данных, например по похоже схеме работает портал zloo, то и тут есть выход - просто никогда не открывать свою стату на портале варгейминга. И все.

И моя агрессивная, как вы говорите реакция, вовсе не говорит о том, что вы в чем то правы. Хамить налево и направо вам нужно меньше. А то имея в основаниях только тот факт, что у другого игрока скрыта статистика, вы сделали вывод о нем и небрежно высказались, что думаете о таких игроках. И вот вам пруф:

Возникает вопрос а зачем ты скрываеш статку и вайнишь про оленя если тебе пофигу?? - Во первых я не говорил конкретно про вас!

Ага, про соседа наверное упоминал, но никак не про меня.

90% игроков активно выступающих против оленя и скрывающие свою статистику относятся к группе "42%", но при этом утверждают что они "играют в удовольствие и им пофигу на статку".

Это статистическое замечание тоже мне наверное показалось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

тогда типа-стОтисты не смогут нОгЕбать.))) многие играют как бы в удовольствие,  чередуя выстрелы с линкора с кружечкой чая, и им совершенно не хочется думать об упреждении. Они хотят стрелять на 100500 км точно в цитадель. 

 

хотят играть на релаксе вон пусть в косынку играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

хотят играть на релаксе вон пусть в косынку играют

 

на авиках :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

на авиках :child:

 

да хоть на подлодках :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Отличный мод, правда работает через раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

 

90% игроков активно выступающих против оленя и скрывающие свою статистику относятся к группе "42%"

Я категорически против оленя, и не состою в группе "42%"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

 

Вспомнил момент на ЗБТ, когда поломали неназываемый мод и сауроныча...

Можно было на ЛК пикировать даже на мурме.... ух я там оттянулся :popcorn:

06:06 Добавлено спустя 0 минут

не показывает, я проверял на себе :P

 

Обратите внимание на слово "некоторых".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Девушкам бесплатная депиляция)

 

На голове они в 99,9% случаев предпочитают волосы оставлять:)

 

ИМХО, оленемер не нужен. Играть надо с уверенностью, что вокруг все враги (только в зелененьких стрелять не надо, а так они в большинстве случаев только мешают).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

 

Не показывает. А если есть олень который берет информацию не из официального источника, а скажем из копии базы данных, например по похоже схеме работает портал zloo, то и тут есть выход - просто никогда не открывать свою стату на портале варгейминга. И все.

И моя агрессивная, как вы говорите реакция, вовсе не говорит о том, что вы в чем то правы. Хамить налево и направо вам нужно меньше. А то имея в основаниях только тот факт, что у другого игрока скрыта статистика, вы сделали вывод о нем и небрежно высказались, что думаете о таких игроках. И вот вам пруф:

Возникает вопрос а зачем ты скрываеш статку и вайнишь про оленя если тебе пофигу?? - Во первых я не говорил конкретно про вас!

Ага, про соседа наверное упоминал, но никак не про меня.

90% игроков активно выступающих против оленя и скрывающие свою статистику относятся к группе "42%", но при этом утверждают что они "играют в удовольствие и им пофигу на статку".

Это статистическое замечание тоже мне наверное показалось.

 

 

И я не утверждаю, что я в прав в отношении вас , я помойму ясно написал " дает повод полагать"

Есть такая поговорка " на воре и шапка горит"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

Я категорически против оленя, и не состою в группе "42%"

 

 ясно написано что 90% а не 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

на авиках :child:

 

ага, покатав на броневанне, тыкая пальчиком в кругляшек перед калабликом противника раз в 30 сек., так и хочется расслабиться в микроконтроле 8ми авиагрупп и самого авика :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

И я не утверждаю, что я в прав в отношении вас , я помойму ясно написал " дает повод полагать"

Есть такая поговорка " на воре и шапка горит"

 

Примите к сведению, что неуместная аналогия в тексте выглядит как шуба, заправленная в трусы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Вы адекватные вообще нет?! Я всего то спросил как его можно включить чтоб он отображался в боях и все.а вы тут что понаписали???!!! развели не знаю что и все не по теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×