Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOCMOC_

Не входит в игру!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[MIND]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
17 884 боя

У меня такая проблема: я запускаю игру клиент загружается загорается анимация мой логи и пароль нажимай войти затем появляется загрузка и игра не запускается , перезагружал, перезаходил все ровно такая проблема остается как быть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 260 боёв

тоже самое, после того как сервак "лёг" в игру не пускает, перезагрузка не помогла, что делать ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки сервер работает. Модификации ставили?

А вообще, с такими вопросами надо бы в ЦПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 476 боёв

а мы там стоим

shot-16.02.16_18.22.48-0234.jpgshot-16.02.16_18.22.51-0664.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 982 боя

до тех.работ зашел в порт.выкинули.прошло 3.5 часа зайти не могу.тоже самое что и топикстартера....поиграл((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MIND]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
17 884 боя

Да днем было нормально а вот вечером понеслась такая лабуда, а на офф сайте написан но, что 26 т человек щас находятся в игре!

15:30 Добавлено спустя 1 минуту
Да у меня вообще модов никаких нету, дайте ссылку на ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 982 боя

Таки сервер работает. Модификации ставили?

А вообще, с такими вопросами надо бы в ЦПП. 

 

дело не в модах а в том что люди во время падения сервера не вылетели из игры и вообще не особо знали о проблеме, но при перезаходе войти уже не получается. лично сам сидел в игре и даже играл о проблеме вычитал из чата вопросов и забыл. потом решил перезапустить игру и зайти обратно уже не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 260 боёв

какой ЦП ? там только возможные варианты проблем ) тыкаешь на вариант, а тебе ещё вопрос в ответ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Проблема решится только, если обратится в ЦПП. С приложнным файлом python.log, который лежит в папке игры profile.

 

World of Warships Вопросы технического характера → Проблема с запуском игрового клиента (Любой подраздел)

 

Разработчики уже диагностируют данную проблему.

 

[code]проблема воспроизводится. Создайте заявку на сайте Центра поддержки: https://ru.wargaming.net/support/tickets/create При создании заявки выберите проект (например, WoWS) и тип проблемы (Технические вопросы). К заявке прикрепите отчёт программы WGCheck (инструкция - http://bit.ly/1EnnHcV). ошибка [MX] (24393018937183113, 42): onKickedFromServer (0, 10) Мои коллеги будут решать, что делать дальше. TS7[/code]

 

Изменено пользователем anonym_b0mVSRgg7bO7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

дело не в модах а в том что люди во время падения сервера не вылетели из игры и вообще не особо знали о проблеме, но при перезаходе войти уже не получается. лично сам сидел в игре и даже играл о проблеме вычитал из чата вопросов и забыл. потом решил перезапустить игру и зайти обратно уже не смог.

 

Таки спасибо за инфу. 

Впрочем, я вовремя вышел из игры, так что спокойно логинюсь. 

Будем знать и распространять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 982 боя

какой ЦП ? там только возможные варианты проблем ) тыкаешь на вариант, а тебе ещё вопрос в ответ )

 

там должна быть кнопка с вопросом помогли ли эти ответы если нет то можно создать свой запрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

какой ЦП ? там только возможные варианты проблем ) тыкаешь на вариант, а тебе ещё вопрос в ответ )

Надо нажать кнопку "не помогло" или как-то так, когда предлагает готовые варианты. Тогда можно написать заявку. Вот только ответа можно ждать несколько дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MIND]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
17 884 боя

И ко скольки они планируют решить данную проблему к часу ночи:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 982 боя

Проблема решится только, если обратится в ЦПП. С приложнным файлом python.log, который лежит в папке игры profile.

 

World of Warships Вопросы технического характера → Проблема с запуском игрового клиента (Любой подраздел)

 

Разработчики уже диагностируют данную проблему.

 

[code]проблема воспроизводится. Создайте заявку на сайте Центра поддержки: https://ru.wargaming.net/support/tickets/create При создании заявки выберите проект (например, WoWS) и тип проблемы (Технические вопросы). К заявке прикрепите отчёт программы WGCheck (инструкция - http://bit.ly/1EnnHcV). ошибка [MX] (24393018937183113, 42): onKickedFromServer (0, 10) Мои коллеги будут решать, что делать дальше. TS7[/code]

 

 

этот лог у меня изменился 10 минут назад.т.е. когда я пытался войти в игру....

смылс жаловаться поодиночке с одинаковой проблемой, закидывать клонами жалоб если у большинства такая проблема.

Изменено пользователем SER063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

ЦПП уже завалено заявками они их могут неделю рассматривать .а нам надо быстро чтоб вопрос решили . сам не могу уже боль трёх часов войти в игру .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

ЦПП уже завалено заявками они их могут неделю рассматривать .а нам надо быстро чтоб вопрос решили . сам не могу уже боль трёх часов войти в игру .

Срок рассмотрения заявки в обычном режиме составляет 14 дней, по данной ошибке авторизации в игре WoWs, где-то в течении 2 суток.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MIND]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
17 884 боя

Kreit  подскажи как вывести сюда такую же картинку со статой сюда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×