Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, 01/2016

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Ваша правда ступил. Я имел ввиду "Коллекция-Яуза-Эксмо". "Гангут" слишком хорошо сидит в голове - покупал самые первые номера, когда писал диплом и проходил практику в Питере в РГА ВМФ. 

 

Я получаю до сих пор выпуски "Гангута", начиная с самого первого. Главный редактор журнала и его команда высылают на домашний адрес, за что Жилину и его коллегам огромное спасибо. Уже вышло более 90 номеров.

Кстати, макет для верстки своего журнала подбирали, ориентируясь именно на "Гангут", "Морскую коллекцию", "Арсенал-коллекцию" - у них тоже три столбика на странице.

Вот ссылка на их сайт - там где то и магазин их есть

http://www.gangut.su/

 

 

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[DRZKY]
Участник
33 публикации
21 001 бой

Да знаю их сайт. Но я давно покупаю только книги.

Извини придрался как верстальщик особенно к тексту... не мало "детских" ошибок. Обложка ооочень понравилась... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Да знаю их сайт. Но я давно покупаю только книги.

Извини придрался как верстальщик особенно к тексту... не мало "детских" ошибок. Обложка ооочень понравилась... 

 

Кстати, а у нас в проекте есть вакансия как раз для верстальщика, )))

не желаете поучаствовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[DRZKY]
Участник
33 публикации
21 001 бой

Кстати, а у нас в проекте есть вакансия как раз для верстальщика, )))

не желаете поучаствовать?

 

С удовольствием бы... но летом на 3 месяца уеду в археологическую экспедицию в тайгу, скорее всего... если что осенью можем вернуться к этому вопросу...  Тогда же планирую свой пилот военно - историческую газету. Для своего региона.

Изменено пользователем novik73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

С удовольствием бы... но летом на 3 месяца уеду в археологическую экспедицию в тайгу, скорее всего... если что осенью можем вернуться к этому вопросу...  Тогда же планирую свой пилот военно - историческую газету. Для своего региона.

 

А что, давайте попробуем. Осенью- так осенью. Мы пока справляемся, но необходимость, о которой я сказал, есть.

Насчет вашего пилота - думаю отличная идея. Понадобится помощь в информировании народа и привлечении ЦА - обращайтесь, как можем - поможем

Удачи

 

P.S. А в тайгу - это куда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[DRZKY]
Участник
33 публикации
21 001 бой

Стукнись мне в контакт страница есть в профиле

Изменено пользователем novik73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×