Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Anshan - Сделано в СССР

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Еще один представитель легендарных эсминцев проекта 7, но уже под Пан-Азиатским флагом - Anshan. 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Сегодня приятель прислал мне в подарок - авансом к 23-му февраля. На первый взгляд очень даже неплохо в маневренности - с модулем перекладка рулей 3.5 сек, скорость больше чем у всех одноклассников, крепкий - 14400 хп.

Как поведет себя при балансе + 2 уровня - катать надо. Камуфляж конечно козырный - плюс 100% к свободному опыту и 50% к опыту за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сегодня приятель прислал мне в подарок - авансом к 23-му февраля. На первый взгляд очень даже неплохо в маневренности - с модулем перекладка рулей 3.5 сек, скорость больше чем у всех одноклассников, крепкий - 14400 хп.

Как поведет себя при балансе + 2 уровня - катать надо. Камуфляж конечно козырный - плюс 100% к свободному опыту и 50% к опыту за бой.

 

Неплохой подарок :great:

P.S. Я модернизацию поставил на время набора скорости, как по мне более практично. 

Изменено пользователем Lummesk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Еще один представитель легендарных эсминцев проекта 7, но уже под Пан-Азиатским флагом - Anshan. 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

 

был бы он с фугасами и % поджега как были раньше советские эсминцы , можно было бы взять , а так ... 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

И что теперь делать? :ohmy:

Все посмотрела, всех почитала...  880 рублей вроде бы и недорого, но нужен он мне только для ранговых, если сначала начинать в них.:child:

Капитан на Ло Янге у меня прокачан до 5-го перка на незаметность, можно же менять без штрафов?

Но вот на советах я совсем не умею(в принципе как и на американцах), япошки еще кое как получались:)

Купить, не купить... :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

И что теперь делать? :ohmy:

Все посмотрела, всех почитала...  880 рублей вроде бы и недорого, но нужен он мне только для ранговых, если сначала начинать в них.:child:

Капитан на Ло Янге у меня прокачан до 5-го перка на незаметность, можно же менять без штрафов?

Но вот на советах я совсем не умею(в принципе как и на американцах), япошки еще кое как получались:)

Купить, не купить... :amazed:

 

в рангах на 6 уровень Фусо самое то . А на 8 уровень Бенсон( у бенсона маскировка при нужном перке и оборудовании будет 6.4 , а торпеды идут на 9.2 км , торпеды идут медленно , но зато их много , их можно кидать по площади , а в ближнем бою ставишь дым - останавливаешься и стреляешь из дымов )  ... И Фусо и Бенсон  - прокачиваемые варианты , смысла покупать  Аншан , лично я не вижу  .... Если на советах не умеешь то тем более не бери , так как там должно быть чувство дистанции подойдешь чуть ближе - смерть , попадешь под фокус - смерть .. Торпеды у советов это козырь в рукаве , но не основное оружие...  ЕСли уж играть на советах в рангах то лучше тогда на Киеве или Ташкенте ( по крайней мере у них больше орудий )  ... Имхо ... 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Еще один представитель легендарных эсминцев проекта 7, но уже под Пан-Азиатским флагом - Anshan. 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

 

спасибо за ролик ! Мне было интересно его посмотреть !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И что теперь делать? :ohmy:

Все посмотрела, всех почитала...  880 рублей вроде бы и недорого, но нужен он мне только для ранговых, если сначала начинать в них.:child:

Капитан на Ло Янге у меня прокачан до 5-го перка на незаметность, можно же менять без штрафов?

Но вот на советах я совсем не умею(в принципе как и на американцах), япошки еще кое как получались:)

Купить, не купить... :amazed:

Не думаю, что в таком случае он понравится или будет полезен. 

А насчет командира - да, его можно менять без штрафов. Вот только 5й перк на маскировку советским эсминцам не особо поможет, у них нет запаса стрельбы без засвета (или практически нет). В то время, когда Бенсон при стрельбе уже не светится с 9.6км, с полным бустом на маскировку (если не ошибаюсь).

 

 

спасибо за ролик ! Мне было интересно его посмотреть !

 

Рад помочь :honoring:

Изменено пользователем Lummesk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

в рангах на 6 уровень Фусо самое то . А на 8 уровень Бенсон( у бенсона маскировка при нужном перке и оборудовании будет 6.4 , а торпеды идут на 9.2 км , торпеды идут медленно , но зато их много , их можно кидать по площади , а в ближнем бою ставишь дым - останавливаешься и стреляешь из дымов )  ... И тот и другой прокачиваемый вариант , смысла покупать этот эсминца лично я не вижу  .... Если на советах не умеешь то тем более не бери , так как там должно быть чувство дистанции подойдешь чуть ближе - смерть , попадешь под фокус - смерть .. ЕСли уж играть на советах в рангах то лучше тогда на Киеве ... Имхо ... 

 

Мой Ло Янг светится на 5,8 всего. На 300 метров дальше чем Фубуки:)

И у него есть гидролокатор, почти в каждом бою в дымах спасает от торпед. Да и так, к дымам подплываю, включаю и вот он, красавчик, затаился:D Меня даже раза два спрашивали "Как?"

Я вот именно для начальных рангов корабль подбираю. Обычно на Муцуки играла, теперь вот думаю о Аньшане.

ЛК не то... На Тирпице играю когда спать хочу или под чаек:)

 

00:38 Добавлено спустя 3 минуты

Не думаю, что в таком случае он понравится или будет полезен. 

А насчет командира - да, его можно менять без штрафов. Вот только 5й перк на маскировку советским эсминцам не особо поможет, у них нет запаса стрельбы без засвета (или практически нет). В то время, когда Бенсон при стрельбе уже не светится с 9.6км, с полным бустом на маскировку (если не ошибаюсь).

 

 

Да?!:ohmy:

Ну ладно, все равно куплю :D

Спасибо за обзор:honoring:

 И кстати, редко выпускать видео стали почему то:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 И кстати, редко выпускать видео стали почему то:(

 

Был вынужденный перерыв на недельку с хвостиком, теперь буду наверстывать упущенное :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Я вот именно для начальных рангов корабль подбираю. Обычно на Муцуки играла, теперь вот думаю о Аньшане.

 

 

Там начальные ранги очень легко пролетают на любом корабле, плюс немного везения с командой, так что специально что-либо выбирать для первых рангов особого смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Как только автор сказал, что надо Аньшань сравнивать с Гневным, перестал смотреть. Ибо, считаю, Аньшань надо сравнивать с его собратьями по уровню: Огневым, Фаррагатом и Муцуки. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Как только автор сказал, что надо Аньшань сравнивать с Гневным, перестал смотреть. Ибо, считаю, Аньшань надо сравнивать с его собратьями по уровню: Огневым, Фаррагатом и Муцуки. 

 

внимательно слушайте, он сказал что его нужно сравнивать не с Гремящим а с Гневным, в плане манёвренности и урона ГК

всё верно это Гневный на 6 уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Спс автору за видео. Но, это действительно 6 лвл и это не совсем арт эсм.  По поводу толстых ЛК и Клива очень верно подмечено, поэтому опыт Миниказе к Аньшань подходит более чем. Вилка засвета, даже без 5 перка на инвиз, вполне сопоставима с японцем. И тактика такая же. + арта...это да :)

Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Как только автор сказал, что надо Аньшань сравнивать с Гневным, перестал смотреть. Ибо, считаю, Аньшань надо сравнивать с его собратьями по уровню: Огневым, Фаррагатом и Муцуки. 

 

плюсанул. Смысла сравнивать даже не со своим уровнем тоже не увидел.
05:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

внимательно слушайте, он сказал что его нужно сравнивать не с Гремящим а с Гневным, в плане манёвренности и урона ГК

всё верно это Гневный на 6 уровне

 

вот был бы Гневный действительно на 6м уровне - это имело бы смысл, а в игре на 6м уровне Огневой - вот с ним и надо было сравнить.

 

Автору видео лайк поставил, на канал подписался, но так, авансом, конкретно это видео ни о чём.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

плюсанул. Смысла сравнивать даже не со своим уровнем тоже не увидел.

 

вот был бы Гневный действительно на 6м уровне - это имело бы смысл, а в игре на 6м уровне Огневой - вот с ним и надо было сравнить.

 

он сравнивал ТТХ кораблей а не уровни, а по ТТХ это и есть Гневный + хп + торпеды + дополнительный слот на модернизацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

он сравнивал ТТХ кораблей а не уровни, а по ТТХ это и есть Гневный + хп + торпеды + дополнительный слот на модернизацию

 

+ГК, +скорость, +ПВО, +манёвренность и т.д. Если бы Аншань был 5м уровнем, или Гневный шестым -  вопросов бы не возникло. А так, полезной информации нет, по моему, лично, мнению, конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

И что теперь делать? :ohmy:

Все посмотрела, всех почитала...  880 рублей вроде бы и недорого, но нужен он мне только для ранговых, если сначала начинать в них.:child:

Капитан на Ло Янге у меня прокачан до 5-го перка на незаметность, можно же менять без штрафов?

Но вот на советах я совсем не умею(в принципе как и на американцах), япошки еще кое как получались:)

Купить, не купить... :amazed:

 

Не считаю себя спецом в кораблях и не стремлюсь в ранговые, хватает рандома отдохнуть, но как для 6-го лвл ЭМ весьма годный, у меня пока за 17 боев на нем 37 тыс.ср.урона, может и мало, не знаю по стате сервера. Для того, кто думает его купить - желательно было бы покатать перед этим ЭМ СССР чтобы понимать рисунок игры от ГК, но данный корабть - это типа Миниказе с ГК от Гневного, сразу 2 варианта применения вам на выбор - или от торпед, или от ГК. Корабль однозначно стоит своих денег.

И да, думайте быстрее, акция по нему продлится не долго...

ага, вот средний дамаг по ЭМ 6-го лвл с ру-сервера:

Мицуки - 28 тыс, Фарагут - 27, Огневой - 32

прикол, наши капитаны скиллованее европейских, вот по Евро-серверу цыфирь: Мицуки - 24,5 тыс, Фаррагут - 20,5, Огневой - 26

Изменено пользователем anonym_LtBrI064F91b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×