Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64885323

Статистика после боя.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций

     Возможно, нет даже наверняка, подымали этот вопрос:

Это ведь не сложно, разработчикам, добавить в окно послебоевой статистики напротив каждого корабля кол-во "Дамажки"(слово то какое мерзкое)/ Урона, которое он нанес. 

     Да и вообще дать возможность, как в танках, смотреть итоговую информацию по каждому игроку после боя. Сразу будет видно ху из ху. 

 Отредактировал в соответствии с ПФ. С уважением Е_Р

Изменено пользователем EviL_PENGUiN_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Подробная статистика, особенно по твоему же урону - это было бы чудесно, угу.

 

Однако вы ведь понимаете, что не дамагом единым берется победа, но еще и грамотным взаимодействием с командой? А это нигде в статистике не фиксируется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Не в приоритете - стандартный ответ, на не единожды заданный подобный вопрос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

ты пайан и ник у тебя есле перевести - девушка анархии ! 

       Нагато(это я) питушок и вся твоя жизнь - реклама безопасного секса. 

 

 

  Ник поменяй  если ты пацан и будет лучше ситуация ( ДЕВУШКА АНАРХИИ) 

Изменено пользователем 01rusNikitos
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

ты пайан и ник у тебя есле перевести - девушка анархии ! 

  Ник поменяй  если та пацан и будет лучше ситуация ( ДЕВУШКА АНАРХИИ) 

 

дело не в нике было( играл я под другим), даже если бы я был Супер_Никитос, врядли его это остановило, да бох с ним, с болезным, тема не об нем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Нет, не надо нам такой статистики. Начнется как в танках, ты рак и все такое, еще бой не начинался а настроение испорчено. Скрыл свою стату только из за оленемера, не хочу чтобы фокусили. Была бы статистика донная, скрыл бы чтобы не вайнили в чат. Как то так. Если оскорбляют в чате вас, есть функционал жалоб (не по пацански, я наю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 307 боёв

да это пофиг-на дамажку!!! лучше бы сделали нормальную послебоевую статистику: смотришь опыт и кредиты-там серебра-одни цифры!-а в итоге в плюсе ты совсем с другими цифрами вышел(меньше)!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

     Возможно, нет даже наверняка, подымали этот вопрос:

Это ведь не сложно, разработчикам, добавить в окно послебоевой статистики напротив каждого корабля кол-во "Дамажки"(слово то какое мерзкое)/ Урона, которое он нанес. 

     Да и вообще дать возможность, как в танках, смотреть итоговую информацию по каждому игроку после боя. Сразу будет видно ху из ху. 

 Отредактировал в соответствии с ПФ. С уважением Е_Р

Да и что из модулей противнику на каждый корабль отдельно выбил было бы хорошо , но это наверно ещё не скоро будет :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 411 боёв

да разрабы зачем то изобретают велосипед!! в танках отлично всё продумано за 5 лет!! могли бы точно такую же статистику в клиенте игры сделать!!а то что бы посмотреть даже самого себя надо на сайт ползти и смотреть свою стату на кораблях! бред полнейший

08:24 Добавлено спустя 2 минуты
я не понимаю зачем они вводят новые достижения в игре если ни кто не сможет посмотреть их кроме тебя самого! зачем они нужны тогда вообще если не можешь похвастать)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 141 бой

я "ЗА",чтоб можно было посмотреть кто сколько на "домажил".просто иногда огорчает,что ты весь бой "тащил",принимал "домаг" на себя,отстреливаясь из неудобных положений,маневрируя,против соперников выше уровнем.а какой-нибудь эсминец,всю игру "шкерился"(прятался) за островами или по краям карты,в конце боя добравшись до авика и пустив в него веер торпед оказывается в топе,а ты-2-3.может как-то пусть пересмотрят начисления.одно дело,когда ты в бою кидаешь "торпы",а не из-за угла,когда исход боя определен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

я "ЗА",чтоб можно было посмотреть кто сколько на "домажил".просто иногда огорчает,что ты весь бой "тащил",принимал "домаг" на себя,отстреливаясь из неудобных положений,маневрируя,против соперников выше уровнем.а какой-нибудь эсминец,всю игру "шкерился"(прятался) за островами или по краям карты,в конце боя добравшись до авика и пустив в него веер торпед оказывается в топе,а ты-2-3.может как-то пусть пересмотрят начисления.одно дело,когда ты в бою кидаешь "торпы",а не из-за угла,когда исход боя определен.

 

 

А что это даст по сути? Оспаривать приоритет кто-то будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 141 бой

 

А что это даст по сути? Оспаривать приоритет кто-то будет?

ну вот даже по домагу тех же эсминцев.эсминец с длинными торпедами,типа хатсу или фубуки,всегда будет в приоритете перед артиллерийскими эсминцами,типа киев или гневный.редко когда эм.с короткими торпедами (4-6км) остается в живых после атаки.можно снизить кол-во опыта и серебра,за попадание длинными торпами,либо увеличить начисление за арт атаки.хотя сам являюсь поклонником яп эсминцев

P.S.опять же можно добавить начисления или медальку за засвет или за нанесенный домаг по засвету.это тоже приносит определенный вклад в победу твоей команды))

Изменено пользователем iyrats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×