Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fTdlWS7JYiYP

Великолепное обновление

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
258 публикаций

Для вас, уважаемый Немо, это может и чушь, а для меня то с чем я сталкиваюсь в каждом бою, т.е факт. Подтверждать  или доказывать кому-то я смысла не вижу. Я высказал свое мнение основанное на личных ощущениях и результатах трехдневных боев.

 

Я не знаю на чем Вы играли после обновления но вчера я играл на Пенсаколе, ПВО работает просто отлично, я задачу небо в огне выполнил за один бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

По поводу танков - не надо пыль в глаза людям пускать, белый и пушистый ты наш. Лично общался и не однократно и с синими и с фиолетовыми игроками топов. В некоторых кланах даже требование было по установке спец. пакета модов. А насчет своих побед - ты вообще понимаешь что за чушь ты пишешь??? 92% ))) ты сыграл 5 боев и 4 выиграл??? или речь идет о как минимум 30-40 боях??? Чем то ты мне на павлина похож, распушившего хвост...

 

написал типичный представитель этой игры, не смог в танки и логику игры, начал искаьт виноватых - моды. отсуствие командой игры в танках и т.д. И в итоге прибежал в кораблики в поисках своего "фантомного счастья", но его и тут нет, т.к. ваши иллюзии живут только у вас в голове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

написал типичный представитель этой игры, не смог в танки и логику игры, начал искаьт виноватых - моды. отсуствие командой игры в танках и т.д. И в итоге прибежал в кораблики в поисках своего "фантомного счастья", но его и тут нет, т.к. ваши иллюзии живут только у вас в голове.

 

Вот ты сначала научись выражать свои мысли содержательно и понятно, потом выясни что же я все-таки смог в танках, потом внимательно прочти мое сообщение, тогда тебе не будет мерещится всякий бред про виноватые моды и т.п., ну и заодно отпадет надобность этот самый бред постить.

П.С. как же много свободного времени у некоторых, что они полдня занимаются троллингом :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×