Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tannenfels

Что делать, если в бою отвалился снайперский прицел? Спросить дядюшку Таннена!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Итак, народ, обнаружил недавно баг - если быстро переключиться с игры на другое окно, а потом сразу на игру, у вас прямо в бою без регистрации и смс может отвалиться снайперский прицел. Стрельба останется доступной, но только от камеры 3-го лица, причём не той, из которой ещё более-менее удобно стрелять, а из той, что у нас обычно работает в посмертии в режиме наблюдения за союзником.

Альт-табы, терзание Shift`а, танцы с бубном, включение корректировщиков не помогут, уверяю вас.

Поможет, если у вас на корабле есть ТА, переключение на них и обратно на ГК.

Если не помогло/нет ТА (не донатившим линкороводам привет) - попробуйте зажать ПКМ, покрутить камеру вокруг корабля, отпустить ПКМ - скорее всего, реинициализация стрельбовой камеры таки произойдёт.

 

Надеюсь, что помог кому-то. Я, пока не нашёл решение, паниковал и сливал бои.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

я прошу прощения, а на кой *** в бою быстро переключаться между игрой и чем-то еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

я прошу прощения, а на кой *** в бою быстро переключаться между игрой и чем-то еще?

 

Чтобы ответить на сообщение, принять звонок в скайпе, остановить рекламный ролик на некстати прогрузившемся сайте. Ну и чтобы найти баг!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

я прошу прощения, а на кой *** в бою быстро переключаться между игрой и чем-то еще?

 

Кек, я большую часть времени провожу в альтабе за просмотром сериала или просмотром статей на Ейрваре 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

я прошу прощения, а на кой *** в бою быстро переключаться между игрой и чем-то еще?

 

Например на разъезде или при переходе к следующей захватываемой точке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

моды глючат...

 

Какие к дьяволу морскому моды, у меня модов полгода не было, и тот тюленемером был.

(с уважением)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
981 бой

я прошу прощения, а на кой *** в бою быстро переключаться между игрой и чем-то еще?

 

Вот такие есть Юлии Цезери

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×