Перейти к содержимому
anonym_0fMGA9bH9ZuW

на евросервере запустили рейтинг команд. ждем у нас?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
348 публикаций

всем привет, на евросервере запущен сервис, когда можно посмотреть рейтинг своей команды в сравнении с другими командами

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/45951-team-battle-leaderboard/

 

уважаемые разработчики, можете сориентировать, когда подобный функционал можно ожидать у нас на портале?

 

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

мне интересно, где делают игру, в рф или еуропе?

теперь я понимаю почему все фидбеки пролетают стороной - еуропейцы слабы в русский язык....

ан нет, прошу прощенья, у нас тоже имеется статка

Изменено пользователем FishingFan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Я как бы не  спец в этом, но на официальном сайте есть вкладка "команды" с рейтингом :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

пытался найти и действовал по инструкции с евро сервера - не нашел, спасибо Elitearcaneee направил в нужном направлении.

 

зы. очень жаль что не было объявления на портале о том, что эта фича уже реализована! многие ее просили!

Изменено пользователем anonym_0fMGA9bH9ZuW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Просто у ТС есть личная жизнь) есть свободная время на игру, но увы нет времени сидеть на форуме 25 часов и читать каждую тему и каждый комент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

пытался найти и действовал по инструкции с евро сервера - не нашел, спасибо Elitearcaneee направил в нужном направлении.

 

зы. очень жаль что не было объявления на портале о том, что эта фича уже реализована! многие ее просили!

 

Ты только что , похвалил "ЛФ". Сейчас тебя заклеймят и сглазят , суровыми чарами рандома. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

 

Ты только что , похвалил "ЛФ". Сейчас тебя заклеймят и сглазят , суровыми чарами рандома. 

 

да ладно, меня вон уже "недоразвитым" объявили :hmm:, думаю после того, как сказал спасибо ЛФ вообще забанят

 

а вообще, конечно, реализовано все странно, на евро сервере через игрока надо смотреть, а у нас добавили вкладку команды отдельную

соответственно если действовать по инструкции с евро сервера - ничего у вас не выйдет. поэтому и была создана тема.

но лучшее ее закрыть, пока еще больше не отгреб :playing:

Изменено пользователем anonym_0fMGA9bH9ZuW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

 

Нет. Просто разработчики почему-то забыли сообщить о наличии сей фичи. Анонс был, ладдер работает, но сообщить забыли.
Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×