Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

СУ-33. Морская авиация.Ударная сила

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Корабельная авиация является гордостью Военно-Морского Флота России. Основную ее часть составляет палубная авиация. Кроме того, в нее входят самолеты и вертолеты различных типов, созданные или приспособленные для взлета с кораблей, не имеющих полетных палуб. 

В состав палубной авиации входят сверхзвуковые манёвренные истребители и вертолёты различного назначения. Они могут не только вести разведку, бороться с надводными, подводными и береговыми целями противника, но и десантировать войска

 

 

Автор:Война миров

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Всё хочу спросить у ТСа : а зачем оно тебе надо это всё ? В саму игру не играешь,флагов уже миллион ,наверное,ну ЛФ за счёт видео на лайках наклепал,звание редкое...и всё.

 Я понимаю уйму ценный информации игроки на форуме раздают другим,получая за это лайки. В бою зарабатывают(заслуженно) флаги. А у вас любое видео с интернета летит сюда,даже иногда и близко не имеющее отношения к кораблям или войне.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всё хочу спросить у ТСа : а зачем оно тебе надо это всё ? В саму игру не играешь,флагов уже миллион ,наверное,ну ЛФ за счёт видео на лайках наклепал,звание редкое...и всё.

 Я понимаю уйму ценный информации игроки на форуме раздают другим,получая за это лайки. В бою зарабатывают(заслуженно) флаги. А у вас любое видео с интернета летит сюда,даже иногда и близко не имеющее отношения к кораблям или войне.

 

 

Могу еще добавить, что кучу врагов себе нажил, что печально, да и друзей столько же, что радует.

Это довольно сложно объяснить, в двух словах не скажешь. Но одно могу сказать, не в лайках дело и не в звании. Если вы, коллега, меряете только в каких то материальных или карьерных побуждениях мотивы деятельности человека в той или иной области , то вам это не понять.

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ребята, я всегда прошу в моих постах тех, кто ставит минусы, объяснить почему вы их ставите. Вам не понравилось видео, почему, только конкретно, а не потому, что не понравилось. Если вам не нравится ТС, напишите прямо, за что. А то, что вы изподтишка минусуете, ничего не объясняя, не делает вам чести.

15:58 Добавлено спустя 3 минуты

неутомим

 

Это в хорошем смысле или плохом, коллега?
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Ребята, я всегда прошу в моих постах тех, кто ставит минусы, объяснить почему вы их ставите. Вам не понравилось видео, почему, только конкретно, а не потому, что не понравилось. Если вам не нравится ТС, напишите прямо, за что. А то, что вы изподтишка минусуете, ничего не объясняя, не делает вам чести.

15:58 Добавлено спустя 3 минуты

 

Это в хорошем смысле или плохом, коллега?

 

Ты что не понимаешь кто тебя минусует? Свидомые 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ты что не понимаешь кто тебя минусует? Свидомые 100%

 

Да хоть кто. Мне безразлично, какое у них видение жизни, это их личное дело, но пусть хоть будут мужиками, а не трусами.

16:13 Добавлено спустя 2 минуты

Из сегодняшних новостей в тему.

 

Для корабельного Ка-52 создаются новые системы наведения

 10.03.2016

Государственный Рязанский приборный завод (ГРПЗ, входит в «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) разрабатывает новые версии лазерных систем наведения (ЛСН) российского боевого вертолета Ка-52К корабельного базирования, сообщил в четверг РИА Новости генеральный директор ГРПЗ Павел Будагов.

Ка-52К создавался для базирования на десантных вертолетоносцах типа «Мистраль».

«Создаются новые версии ЛСН (в рамках работ по адаптации) для прицельной системы морского варианта типа Ка-52, для вертолетного прицела в интересах инозаказчика», — сказал Будагов.

Для Ка-52 ГРПЗ, по его словам, также создана система обработки видеоизображений оптико-электронного комплекса, которая по своим возможностям «находится на уровне лучших мировых и отечественных аналогов».

«Главная особенность этого изделия — многофункциональность обработки видеоизображений на базе оригинального алгоритмического обеспечения. В нем решается целый комплекс задач, необходимых для оптико-электронных прицелов. Это задачи улучшения видения телевизионных и тепловизионных изображений, электронной стабилизации изображений, обнаружения целей, автоматического сопровождения 1 или 2-х целей и др. Изделие отличается отработанностью алгоритмического обеспечения в реальной обстановке, высоким уровнем устойчивости автомата сопровождения в условиях разнообразных внешних помех (дымы, засветки и т.п.)», — рассказал собеседник агентства.

Ранее заместитель гендиректора КРЭТ Игорь Насенков сообщал РИА Новости, что Ка-52К благодаря системе обработки видеоизображений семейства «Охотник» способен обнаруживать и распознавать объекты на дальности, в 1,5 раза большей, чем сухопутная версия Ка-52 — «Аллигатор».

КРЭТ производит целый ряд систем для Ка-52К. На нем, в частности, установлены высокоэффективный комплекс бортовой обороны «Витебск», гиростабилизированная оптико-электронная станция ГОЭС-451, радиолокационный комплекс «Арбалет», лазерно-лучевая система наведения управляемого оружия, система автоматического управления САУ-800.

http://warfiles.ru/show-111197-dlya-korabelnogo-ka-52-sozdayutsya-novye-sistemy-navedeniya.html

16:16 Добавлено спустя 4 минуты
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Ребята, я всегда прошу в моих постах тех, кто ставит минусы, объяснить почему вы их ставите. Вам не понравилось видео, почему, только конкретно, а не потому, что не понравилось. Если вам не нравится ТС, напишите прямо, за что. А то, что вы изподтишка минусуете, ничего не объясняя, не делает вам чести.

 

 

Если подозрения на меня-не смотрел,не минусил и не плюсил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Если подозрения на меня-не смотрел,не минусил и не плюсил.

 

Бог с вами, коллега, какие подозрения. У вас вполне нормальный был ко мне вопрос и я, как мог, на него ответил.:honoring:
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Тебя что это так от минусов то оробит? Кармодрочер? Фу таким быть. Я ставил минус за то что ты кинул сюда эту дрянь. Это отвратительная полная оголтелого ура-патриотизма передача. Я не смотрел тконкретно этот ролик но и так прекрасно знаю о чем он. Там наверняка рассказывается о том какой Су-33 замечательный самолет, о том что он не имеет аналогов в мире, и порвет любой современный палубник США.  Вот только врят-ли там сказано что на сегонящний день этих самолетов у россии менее полутора десятков штук, наверняка там нет ни слова о том что данный истребитель ниразу не подвергался серьезной модернизации со времени вступления в строй в начале девяностых, до сих пор летает с доисторической РЛС Н-001. И уж точно в угарной силе не расскажут о том что его вооружение устарело еще больше чем его БРЭО. Основной ракетой, Су-33 является древняя как *** мамонта Р-27 оснащенная полуактивной РГСН, с низкой помехозащищенностью и необходимостью подсвета цели радаром до самого попадания (в то время как все нормальные ВВС мира уже двадцать лет как перешли на ракеты с активной РГСН, с реализацией принципа пустил-забыл). А ничего более современного этот самолет применять не может. Да и нет у наших ВВС современных ракет, потому что потеряли все, а те что есть - выпущены в мизерных количествах и катаются сейчас перед объективами телекамер в Сирии на Су-35. Но конечно создатели угарной силы обойдут эти острые углы стороной, и взамен будут взахлеб рассказывать о прекрасных ЛТХ данного самолета. А они и впрямь прекрасные, все таки надо признать что планер Т-10 намного опередил свое время, и в восьмидесятых был по истине революционным. Вот только одними лишь летными характеристиками бой не выиграешь. Но конечно они об этом не скажут.

 

Если хочешь кидать видео подобного рода лучше выкладывай выпуски передачи "Полигон" Они куда честнее и интереснее рассказывают об отечественном оружии. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тебя что это так от минусов то оробит? Кармодрочер? Фу таким быть. Я ставил минус за то что ты кинул сюда эту дрянь. Это отвратительная полная оголтелого ура-патриотизма передача. Я не смотрел тконкретно этот ролик но и так прекрасно знаю о чем он. Там наверняка рассказывается о том какой Су-33 замечательный самолет, о том что он не имеет аналогов в мире, и порвет любой современный палубник США.  

 Вот он, момент истиныЯ не смотрел конкретно этот ролик но и так прекрасно знаю о чем он. Коллега, я не знаю, жили ли вы во времена СССР, но там было такое, что на партсобраниях осуждали запрещенные книги в стране, говоря почти такими словами: "Я эту книгу не читал, но осуждаю."

В этом ролике, кстати, почти весь фильм рассказывается об истории советской морской авиации и связанные с этим разные перепетеи, а о конкретном самолете только в конце ролика. Но все равно, спасибо за откровенность, это мужественный поступок и я вам аплодирую.

Кстати, "Полигон" я часто выкладываю и именно в этом разделе. Если что, просмотрите в этом разделе.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Но все равно, спасибо за откровенность, это мужественный поступок и я вам аплодирую.

 

Нет никакого мужества в том чтоб говорить то что думаешь, да еще и анонимно. 

А по поводу "не читал но осуждаю" то я видел достаточно выпусков этой программы чтоб судить о её содержании. Не знаю как сейчас но раньше они там еще про инопланетян рассказывали и всяких атлантов. Так что уровень доверия к ним у людей должен быть соответствующий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нет никакого мужества в том чтоб говорить то что думаешь, да еще и анонимно. 

А по поводу "не читал но осуждаю" то я видел достаточно выпусков этой программы чтоб судить о её содержании. Не знаю как сейчас но раньше они там еще про инопланетян рассказывали и всяких атлантов. Так что уровень доверия к ним у людей должен быть соответствующий

 

В любом случае, коллега, все-таки, что бы судить о конкретном ролике, надо его просмотреть, не находите? Или я не прав?
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×