Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
METEOP

Ну что, этот патч не выжигает железо?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 604 боя

Ку водоплавающие! Накатил патч на рабочий ноут, и перед тем как нажать кнопку входа в игру, хочу узнать - все в порядке? Карты не горят? Процы не трескаются? Память не плавится? Типа нормальный патч? Запускать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

у меня только стул сгорел от лагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Не-незнамо-лаунчер предлагает догрузить более 4ГГб-но я ему грю-"ша!"(пауза)-и захожу на "кворум")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

Да не, нормальный патч, в бой захожу на 12-14 минуте, атак всё хорошо сделали......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
5 700 боёв

у меня только стул сгорел от лагов

у меня тоже первые 6-7 боёв сильно лагало,но сейчас всё норм как то само собой оптимизировалось :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

у меня тоже первые 6-7 боёв сильно лагало,но сейчас всё норм как то само собой оптимизировалось :amazed:

 

ну ежели так пойду за новым стулом и снова в бой:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Запустил на ноуте с 16 ГБ ОЗУ и 310М ГеФорсом- греется и истребитель на взлёте изображает. А на ноуте с 16 ГБ ОЗУ и 960М ГеФорсом  ничего, идёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ISKRA]
Участник
59 публикаций
6 835 боёв

Ку водоплавающие! Накатил патч на рабочий ноут, и перед тем как нажать кнопку входа в игру, хочу узнать - все в порядке? Карты не горят? Процы не трескаются? Память не плавится? Типа нормальный патч? Запускать?)

 

Выжигает. Скачал обнову, захожу в игру кидает постоянно с неизвестной ошибкой. Парень один ВК об этом написал " я уже третьему человеку пишу. Мне скажут, что у меня плохой компьютер. Но вчера он был нормальный. У меня просто за ночь вдруг слетели драйвера, атаковали вирусы и вообще комп модифицировался в детище девяностых". В тех. писать смысла нет,я уже понял. Мне скажут что мой комп, который тянет ГТ5 легко, слабенький.  С парнем списывался ВК, тот решил что уйдёт из игры. Я тоже уйду, щас чистый клиент качается, еще раз проверю, если не поможет удалю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Ку водоплавающие! Накатил патч на рабочий ноут, и перед тем как нажать кнопку входа в игру, хочу узнать - все в порядке? Карты не горят? Процы не трескаются? Память не плавится? Типа нормальный патч? Запускать?)

 

Я играю с включенной AIDA-64,периодически  проверяю.Проц редко подскакивает до 72,обычно 68 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Ток на этой карте такой бывает, /за качество не ругайте/: ( с 30 секунды примерно)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

 

ну ежели так пойду за новым стулом и снова в бой:izmena:

 

У них походу с икеей прямой договор.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

проц начал греться, патч как по мне отстой! предыдущий грамотней был!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 374 боя

проц начал греться, патч как по мне отстой! предыдущий грамотней был!

 

Ребят, ставте нормальное охлаждение, не хватает на водянку, дык башни залмановские копейки стоят - будет вам счастье.Сам с процем феном 965  140в теплопакет, никогда не было проблем с перегревом проца а ну термопасту там поменяйте)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 Ребят, ставте нормальное охлаждение, не хватает на водянку, дык башни залмановские копейки стоят - будет вам счастье.Сам с процем феном 965  140в теплопакет, никогда не было проблем с перегревом проца а ну термопасту там поменяйте)))

 

Да чего мелочиться то? -Сразу Систблок в морозилку-и даже при диком оверлоке не буде кипеть!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Ток на этой карте такой бывает, /за качество не ругайте/: ( с 30 секунды примерно)

 

 

Ну зачем ты это видео выложил(целых 11самолётов под заградкой сбил,Влегрис увидит-ПВО нерфанёт,а то авики страдают(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Ну зачем ты это видео выложил(целых 11самолётов под заградкой сбил,Влегрис увидит-ПВО нерфанёт,а то авики страдают(

 

))Там авик 6, или 7 уровня был.

А по теме, ни каких чп с компом не наблюдается, как лагало так и лагает, начиная с релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Патч как патч не хуже, но и не лучше предыдущих. На картах "Северное сияние" и "Огненная земля" по прежнему тормозит и выкидывает ну что еще, да поиграешь сам увидишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×