Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_262485

Сократить подготовку!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

Шикарное произведение.

Наконец свежая идея. :great:


P.S. Вот прочтёт произведение это ДжеймсВайт и решит завинтить планку до 500 часов подготовки. :trollface::teethhappy:

Что бы и с бальными танцами, и с прохождением курса инженерии в области фортификаций, и с многим другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Великолепно, аплодирую стоя. Автор вы молодец, красиво написали о наболевшем.

А на море Северным Варварам точно ничего не светит :izmena: .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FZ]
Бета-тестер
1 публикация
2 709 боёв

Просмотр сообщенияDarkSkalD (20 Ноя 2013 - 11:08) писал:

Мацуо, ну так оно и есть - флот у нас не был главным. Даже Горчаков сначала назвал армию, а уже потом - флот.
То-то на амерофоруме рекрутинг набрал страниц 10-20 ответов за двое суток, после чего его закрыли, а у нас за месяц всего 62 ответа с начала открытия темы с заявками. Так что заметно, что ждут, но в альфу (как было с самолетами) не ломятся.

Смысла не вижу проситься на тест и умолять, на закрытые  альфа, бетта и открытые тесты  в World of Warplanes пришло приглашение как давнему пользователю World of Tanks, вот это уважение к постоянным клиентам, а тут устроили аудиенцию к царю, мольбы и просьбы. Считаю это не красиво по отношению к игрокам которые давно ждут выхода World of Warships. Притом к игрокам которые хотят оказать помощь в улучшении игры и нахождении багов.
Возможно кто-то скажет хватит ныть и т.д. и т.п. но мне это всеравно, это не нытьё, а лично моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияDe_acero (20 Ноя 2013 - 18:12) писал:

Смысла не вижу проситься на тест и умолять, на закрытые  альфа, бетта и открытые тесты  в World of Warplanes пришло приглашение как давнему пользователю World of Tanks, вот это уважение к постоянным клиентам, а тут устроили аудиенцию к царю, мольбы и просьбы. Считаю это не красиво по отношению к игрокам которые давно ждут выхода World of Warships. Притом к игрокам которые хотят оказать помощь в улучшении игры и нахождении багов.
Возможно кто-то скажет хватит ныть и т.д. и т.п. но мне это всеравно, это не нытьё, а лично моё мнение.
фигасе, ну теперь понятно почему самолеты так долго тестили =) поэтому и концепцию отбора людей на Тест поменяли. Кому надо те на тест попадут, а кому нужны тестеры которых еще уговаривать участвовать надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Просмотр сообщенияUAHitman (20 Ноя 2013 - 10:33) писал:

Ну не знаю. У кого не спросишь, все ждут кораблей, как "Второго пришествия" и на танки забить готовы.
Большая часть из них просто устала от танков, а самолёты им не по душе мб. Таких пусти на альфу, им что то не понравится и они туда больше не зайдут и скажут что не говорили ничего такого. Так как бета варплейнс, хотел я, попал, не очень понравилось да и ещё много патчей назад это было, вернулся в танки. Но там бета была, хочешь заходи хочешь выходи. А тут альфа. Сам не против но знаю что времени для этого у меня не достаточно. Подожду следующего этапа мб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
16 боёв

Тут за деревом лес видно, но вырезка остается вырезкой,без обид

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×