Перейти к содержимому
anonym_xeCOWR1KuhIp

Авиашлюпки: атака через Alt - положение маркера

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
112 публикации

У меня одного такое?

При атаке через Alt торперы/бобры после фиксации маркера (alt+лкм) не всегда срабатывает повторная фиксация, т.е. я хочу подкорректировать направление атаки не отжимая Alt, но при нажатии лкм маркер не меняет положения. Приходится по несколько раз судорожно тыкать на лкм.

Заметил это уже давно после одной из обнов. Если не ошибаюсь, то когда авикам авиагруппы пофиксили (япам дали обязательное звено ястребов). Но до того не было этого бага однозначно.

У меня одного такое? И если нет, то почему эту мелочь до сих пор не исправили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 216 боёв

Потому что в центре имеется рука перетягивания сброса, и чтобы слепые не промахивались у нее сделали зону хвата. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Потому что в центре имеется рука перетягивания сброса, и чтобы слепые не промахивались у нее сделали зону хвата. 

 

При атаке через Alt в центре есть рука? Хм, чукча не читатель..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

У меня тоже бывало, причем давно.

13:56 Добавлено спустя 0 минут

 

Бедолага!

Чё ,достали??:trollface:

 

Ну если по рельсам ходить , то даже ЭМы бесят :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Господа, свои проблемы по поводу "достали авиашлюпки", " рельсоходы/машинисты" и тд просьба обсуждать в других темах.

Думаю мой вопрос задан корректно и понятен, касается только тех, кто с этим сталкивался. В игре возможно есть баг, хочу заручиться поддержкой имеющейся проблемы для дальнейшего обращения в цпп или вопросам разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А ещё фиг попадёшь по этому значку что бы вовремя крутануть веер, или изменить траекторию захода. Благодаря гениальному интерфейсу приходится жать и надеяться..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Потому что в центре имеется рука перетягивания сброса, и чтобы слепые не промахивались у нее сделали зону хвата. 

 

А ещё фиг попадёшь по этому значку что бы вовремя крутануть веер, или изменить траекторию захода. Благодаря гениальному интерфейсу приходится жать и надеяться..

 

Вы сговорились? Я чёрным по-русски написал "при атаке через Alt". Какие руки, какие значки подкрутить?:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

 

Вы сговорились? Я чёрным по-русски написал "при атаке через Alt". Какие руки, какие значки подкрутить?:fishpalm:

 

А при атаке по альт разве значком корректировать вектор нельзя? Посмотри внимательнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

ТС действительно прав, для того что бы поставить атаку через альт на торпедоносцах, приходится несколько раз нажимать ЛКМ. Заметил не так давно, но фишка такая присутствует...

14:24 Добавлено спустя 1 минуту

Но желательно, меньше емоций при создании темы в фидбеке.

Изменено пользователем anonym_KAFAN0xBR0Ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

такое существует, после выставления атаки по альту откорректировать уже не получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Давно такой как- бы баг есть. На стриме разработчиков слышал это сделали специально. Зачем и почему не помню уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Баг есть, но не критичный. Сначала самолеты погода. (к тому же, я думаю, что этот "баг" проявляется как минус от корректировки вектора сброса по значку, надо потестить)

 

ПС. Когда баг с заблокированными самолетами исправят?

Изменено пользователем Joint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Никогда не пользовался перетягиванием и всегда судорожно тыкал, чтобы скорректировать атаку :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Баг стар как мир, отследить крайне тяжко, попробовать повторить специально еще сложнее. Пишите  в ЦПП - а вдруг...

И да, нужен шрифт побольше!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Баг стар как мир, отследить крайне тяжко, попробовать повторить специально еще сложнее. Пишите  в ЦПП - а вдруг...

И да, нужен шрифт побольше!!!

 

Подтверждаю, баг имеет место быть. Меня он так же напрягает.

На счет отследить и повторить не вижу затруднения.

У меня каждый раз так, когда я через альт ставлю сброс торпед и по мере подлета торпедоносцев появляется необходимость подкорректировать упреждение. Либо судорожно кликать несколько раз и в результате все равно откидывать туда, куда поставил в первый раз либо  дернуть звено чуток назад и заново поставить.

Записать процесс какой либо программой (Фрапс) так же не вижу трудностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
5 533 боя

У меня одного такое?

При атаке через Alt торперы/бобры после фиксации маркера (alt+лкм) не всегда срабатывает повторная фиксация, т.е. я хочу подкорректировать направление атаки не отжимая Alt, но при нажатии лкм маркер не меняет положения. Приходится по несколько раз судорожно тыкать на лкм.

Заметил это уже давно после одной из обнов. Если не ошибаюсь, то когда авикам авиагруппы пофиксили (япам дали обязательное звено ястребов). Но до того не было этого бага однозначно.

У меня одного такое? И если нет, то почему эту мелочь до сих пор не исправили.

 

Присутствует такой баг. Я думал это у одного у меня такая проблема....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Ну вот и ладушки. Всем спасибо.

Контрольными стали последние 4 поста. Все точь в точь, диагноз пациенту поставлен верно.

16:58 Добавлено спустя 3 минуты

И да, нужен шрифт побольше!!!

Сижу со смарта, мне хром корректирует масштаб, поэтому возможно я этого не замечал. Тысяча извинений конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×