Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lergvot

Сами играйте в свою игру...

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 659 боёв

 

 

 

 

Ты прав, я не тащун. Я типичный команднозависимый игрок. Тот самый который сильнее всего от такого засилья фауны страдает.

тогда у вас 2 пути.

 

Или смириться с тем, что в командных играх от ваших попутчиков зависит многое, а попутчики бывают разные -  и принять это и не переживать.

Или играть не в онлайн игры.

 

П.С. а, сорри, третий путь - можно еще КБ. Там ты знаешь свою команду и сам ее выбираешь.

 

но я бы вам советовал не портить себе нервы из за команд, раков  и игры. ваши нервы и настроение дороже любых игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Полнейший бред твориться в рандоме, прям славными воспоминаниями из танков веет..

Ну так, РБ нету, оленям негде пастись.

Я в танках полтора года играл, там такое же и на 10-ках. Главное клавиатуру не сломать, они нынче дорогие.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 нерфить АВ

 

Ленгли весь бой АФК был, кто же тебя там так на авике покарал? истребительный богуе?

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Ленгли весь бой АФК был, кто же тебя там так на авике покарал? истребительный богуе?

 

Тогда чьи торперы меня весь бой кошмарили?

*ушёл пересматривать реплей*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

 

Юмиказе, Ст.луис, Дерзкий. Все три боя под копирку: через три минуты моя команда на дне , я минуты 3-4 трепыхаюсь, топлю парочку - но этого недостаточно для победы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Ленгли весь бой АФК был, кто же тебя там так на авике покарал? истребительный богуе?

Никакого истребительного ogue">Боуга и в помине не было, был модификации 1, который идентичен Ленгли. 

 

Меня на Авике никто не карал, только лишь мешал. В итоге 2 АВ у них были вне игры, один афкал, другой меня кошмарил. И всё равно слили..

 

98f710ca60a7.jpg3d76bc57fd3b.jpg4130885e1779.jpg985bb36bfe5e.jpg5c05a186d098.jpg2a9d145877a9.jpg

Ну был ещё 1 заход об который я убился.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Никакого истребительного ogue">Боуга и в помине не было, был модификации 1, который идентичен Ленгли. 

 

Меня на Авике никто не карал, только лишь мешал. В итоге 2 АВ у них были вне игры, один афкал, другой меня кошмарил. И всё равно слили..

 

98f710ca60a7.jpg3d76bc57fd3b.jpg4130885e1779.jpg985bb36bfe5e.jpg5c05a186d098.jpg2a9d145877a9.jpg

Ну был ещё 1 заход об который я убился.

 

хотел, чтобы АВ понерфии, вот твоих союзных и понерфили, раз справится не смогли с 1 авиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

хотел, чтобы АВ понерфии, вот твоих союзных и понерфили, раз справится не смогли с 1 авиком.

 

Так их ЭМ вынесли которые прорвались, потому что у нас марбл на обордаж решил ЭМ брать, а другие ЭМ на фланге тупо решили за компанию убиться что *конь в ванной с огурцами*.

Ты проследи за движением по скринам, тебе считай краткий пересказ боя сделал.

 

Ты пришёл сюда АВ защищать? Не уподобляйся нытикам. Тут нет плача об АВ, тут плачь о союзниках и ЦА.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Просмотр сообщенияlergvot (11 Мар 2016 - 21:01) писал:

О какой слаженной игре идёт речь? Какие такие ещё мистические ордера.
В общем последняя капля случилась на Арканзасе, ну как можно тут тащить когда ты 1 против всех?
Что мешает играть в командных?
Отсутствие команды, 8 уровней, желания ввязываться в какую-то обязаловку?

То есть ты в обязаловку не хочешь, а игроки в рендоме тебе обязаны хорошо играть, да ещё и слаженно, ещё и в ордерах?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

То есть ты в обязаловку не хочешь, а игроки в рендоме тебе обязаны хорошо играть, да ещё и слаженно, ещё и в ордерах?

 

В этом самая соль, никто никому ничего не обязан. Даже разработчик. Кто-то весь бой круги наворачивает по базе, кто-то за островом стоит, кто-то обновы ломающие геймплей вводит. Всё в порядке вещей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

унылому статодротью подачки кидают-кидают, а они все ноют и ноют..

 

Действительно, что это ТС из себя возомнил? Захотел с нормальными игроками в рандоме поиграть, стыдоба какая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×